ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
книга Мельхиседек - Многоуровневая Вселенная.
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

Друнвало Мельхиседек - Многоуровневая Вселенная.

скачать

 

Выдержки из произведения

 

Многоуровневая Вселенная

Друнвало Мельхиседек

 

  Все уровни измерения находятся здесь и присутствуют сейчас. Ключевым словом является длина волны. Длина волны является ключом ко всей Вселенной. Мы живём в реальности, созданной исключительно при помощи длины волны. Длина волны нашего мира третьего измерения — 7,23 сантиметра. Это средняя длина волны всех предметов в этом измерении. Если бы вы её измерили, то получили бы значение 7,23 сантиметра.

  Измерения разделены размерами длины волны, подобно нотам на музыкальной шкале. Каждый звук на шкале звучит по-другому из-за длины волны. Можно также провести параллель с переключением каналов телевидения. Когда вы, смотря телевизор, переключаете каналы, вы настраиваетесь на другую длину волны. Каждое измерение отделено от другого ещё и поворотом на 90 градусов. Если бы вы могли изменить длину волны и повернуться на 90 градусов, вы бы стали невидимы. Вы бы исчезли из этого мира и появились бы в том мире, на который настроились. Образы, которые вы видите, изменились бы в зависимости от длины волны того мира, в который вы вошли бы. На этой планете есть много различных миров. Они все присутствуют здесь, но наше сознание настроено на одну конкретную длину волны. В то же самое время мы, на самом деле, существуем на всех уровнях измерений, и наш опыт на каждом из них абсолютно разный.

  Ключом к пониманию того, как переходить из одного измерения в другое, является понимание формы звёздного тетраэдра — основы удивительного объекта под названием Мер-Ка-Ба.

  Изначально Земля была планетой шестого измерения. Из-за той драмы, которая произошла на ней, она упала до третьего измерения, и люди застряли здесь, так как включился закон кармы. Шестое измерение — это Сознание Христа и Сакральная Геометрия. Наша Земля была создана при помощи Сакральной Геометрии, которая проявляется в природе в форме шестигранных предметов, например, снежинок или кристаллов. Кристалл являет собой Белый Свет Христа в плотной форме. Помимо этого, Боги использовали для Сотворения Свет и Звук.

Мельхиседек, Многоуровневая Вселенная, часы сон , в

  Живущие в третьем измерении могут легко выйти в пятое измерение, которое является измерением мыслей и считается ментальным планом. Сейчас, когда мы продвигаемся по четвёртому измерению эмоций и вопросов контролирования, мы можем легко выйти в шестое измерение Сознания Христа.

  Процесс Вознесения поднимает наше сознание так, чтобы наше Высшее Я могло спуститься и полностью войти в наше тело. Именно тогда мы станем целостными существами, и нам будут доступны все сферы бытия. Иисус совершил это, когда проявил Сознание Христа. В этом Новом Веке мы все сможем стать Христом и будем в состоянии достичь высших сфер. Это станет возможным для тех, кто откроет своё сердце энергиям Христа. Именно это и представляет собой шестиконечная звезда Давида — слияние Духа и материи. Треугольник, вершина которого направлена вниз, — это Дух, а другой, вершина которого направлена вверх, — это материя. Когда эти два треугольника встретятся, мы станем совершенными существами. Цифра семь означает Дух, нисходящий в материю, — это точка внутри звезды Давида.

  Восьмое измерение — это то место, где находится Галактический Совет. Именно он принимает решение о том, куда движется наша Галактика. Его Корабли невидимы для нас, так как они вибрируют на высокой частоте. Когда они понижают свою частоту, они становятся видимыми в нашем измерении. Подняв свою частоту на более высокий уровень, мы сможем разговаривать и взаимодействовать с Учителями, так как станем частью их.

  Дух седьмого измерения опускается в шестое, где он заключает в себя энергию Христа. Затем он спускается в пятое измерение — измерение мыслей. Затем идёт в четвёртое измерение — измерение эмоций. Затем он проявляется в третьем, или физическом, измерении. Именно поэтому всё сначала происходит на астральном плане, так как мы создаём это в своих мыслях. Поэтому, чтобы оставаться здоровым в третьем измерении, нужно исцелить свой дух, свои мысли и свои эмоции.

  Вот один из способов, как исцелить себя от прошлых эмоциональных травм этой и предыдущих жизней. Поместите себя мысленно в треугольник внутри круга и попросите своих Водителей и Высшее Я отпустить все негативные образы из вашего пространства. После этого представьте вокруг себя сплошной шар плотного Белого Света Христа. Призовите в этот шар ваше Высшее Я, вашу интуицию и подсознание, представив их в виде треугольника. Затем с помощью ума создайте ту реальность, в которой вы хотели бы жить. Теперь попросите своё Высшее Я, интуицию и подсознание перевести ваше сознание в эту новую реальность. Поблагодарите их за помощь.

 

Очень важным моментом является создание для себя священного места, в которое вы могли бы ежедневно удаляться. Это может быть место в вашем воображении, в доме, квартире или комнате. Пусть это место будет как можно более мирным и любящим. Оно будет вашим убежищем в те моменты, когда жизнь становится слишком неспокойной. Это тайный способ, как остаться уравновешенным во время прохождения Землёй периода своего нового рождения.

  Я создаю своё священное место так. Я помещаю себя в шар Белого Света Христа и затем наполняю его розовым светом любви. Потом я вижу, как этот розовый свет протекает через моё тело и наполняет каждую его клетку. Далее, я создаю купол над моим домом и двором и наполняю его розовым светом любви. Музыка очень помогает мне расслабиться, поэтому я включаю её в своём священном месте.

Мы все разные, поэтому создайте своё место по-своему — так, как нравится вам. И идите в Свете и Любви Бога.  Да будет так!

 

В Любви и Служении

Друнвало Мельхиседек. гороскоп сегодня весы , мир снов , агни йога , скачать демоны ватикана , иствикские ведьмы , число гуа , русские мужские имена , гороскоп рак сегодня , мировые предсказания

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов