ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Скачать книгу - Жизнь во внешнем и внутреннем Мире
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

Друнвало Мельхиседек - Жизнь во внешнем и внутреннем Мире  

скачать

Выдержки из произведения

 

Жизнь во внешнем и внутреннем Мире, язычество славян , скачать ninja , дева камень , кикимора , кикимора , князья руси , п

Информационный портал астролетчиков АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Друнвало Мельхиседек

         Жизнь во внешнем и внутреннем мире

       

            Вопрос: Знаете ли вы что-нибудь о предсказаниях открытия для нас Портала Времени с Галактики Андромеды?

            Друнвало: Да, но я использую несколько иную терминологию. То, что происходит здесь, происходит не только здесь, ЭТО ПРОИСХОДИТ ВЕЗДЕ. Это феномен всей Вселенной. Однако, это место - Земля, похоже, является катализатором. Вот почему так много внимания уделяется этому особому месту.

            Возможно, для многих людей не так важно сообщаться с теми уровнями. Даже для меня, осознающего все тяготы происходящего, основная забота — это то, что происходит на Земле. Когда я пришел на Землю, инструкции для меня были очень и очень ясными — двигаться в пределах Солнечной системы и не выходить за её пределы или не двигаться вглубь неё. Все действительно придет прямо сюда, на Землю и где бы вы ни находились сейчас, вы с этого места будете иметь возможность сделать шаг на уровень 4-го измерения, что не легко. Это огромный шаг. Это одно из тех мест, которое однажды окажется ниже и куда трудно будет вернуться назад. Это похоже на подъем по Великой Галерее в Камеру Царя в Великой Пирамиде, по всем тем маленьким ступенькам. Камера Царя в терминах Сакральной Геометрии представляет особый уровень сознания, на котором мы находимся, а та последняя ступень, которую мы должны преодолеть, составляет чуть больше метра высоты. Нужно сделать один огромный шаг, чтобы достичь уровня Камеры Царя.

            Поэтому мне не так интересно, что происходит в Галактике и на всех других уровнях, потому что в этой точке все действительно находится в совершенной гармонии. Мы продвигаемся безупречно. Есть совсем немного проблем. Множество людей обращают внимание на то, что Серые и другие расы делают, но правда заключается в том, что Галактика и все другие районы обитания объединились и пытаются сейчас помочь тому, что происходит. Галактика также жива, сознательна и работает, порождая любовь, как и ваше тело, у которого есть работающие на вас клеточки. В Галактике или в другой жизни есть очень небольшая дисгармония. Поэтому все моё внимание я отдаю Земле, готовящейся с этого места сделать следующий шаг. Поэтому я не собираюсь вникать во все эти вещи.

 

 

            То, что произошло 14 декабря 1997 г. достаточно важно. Был выброс гамма-излучения размером со штат Техас на глубину пространства примерно в 12 миллиардов световых лет. Весь ученый мир интересуется, что это было. Был выброс энергии, который потребовал бы в соответствии с формулой e=mc2 всей массы Вселенной для его формирования. Это было подобно тому, что происходило на тысячной доле секунды после Большого Взрыва.

            Не предполагалось, что такое могло произойти. Мы ничего не знаем о такого рода феномене. С того момента имело место еще 2000 или более таких вспышек. Затем 27 августа 1999 г. была другая вспышка, которая пришла со звезды Магна. Вдруг появился новый раскаленный объект в небе, который не был виден до этого, и который производил колоссальное количество магнитной энергии, и это тоже было за рамками наших научных знаний.

            Сознание и энергия находятся во взаимосвязи. Есть нечто, что происходит сейчас и что находится за рамками нашего воображения. Мы не можем выразить это в существующих терминах и словах, но каждый уровень сознания находится на грани того, чтобы превзойти себя чем-то более великим. Новое рождение, вот-вот произойдет, новое рождение Вселенной.

            Поэтому если вы функционируете на этих уровнях (более высоких уровнях Вселенского Сознания), то это хорошо, но большинству людей в мире нет возможности реально помочь, пока они не будут призваны непосредственно в ту область осознания. Большинство людей просто пытаются понять, как они могут произвести эти изменения в своей жизни и в то же время помочь своим детям.

            Вопрос: Учителя говорят, что у нас у всех есть шанс пройти в четвертое измерение и что может быть много последствий, если мы не сделаем этого. Они говорят о спасательной операции.

            Друнвало: Я осознаю, что мы почти не делали этого, но как я вижу сейчас, мы уже прошли через это. Спасательные операции уже произошли в нашем сознании.

 

Информационный портал астролетчиков АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

 

         Вопрос: Сакральная Геометрия базируется на круге, который действительно является идеальной формой, которая не существует в природе, то что мы видим вокруг себя в действительности является нарушением?

            Друнвало: Неточности совершенны. Если вы привяжете эти погрешности к ряду Фибоначи, то вы увидите, например, что квадрат, который описан вокруг тела, не безупречный квадрат. Это расхождение составляет 1/10000-ую дюйма. Но если вы увяжете это с рядом Фибоначи, то увидите, что это и есть разница. Последовательность Фибоначи не безупречна сама по себе, она никогда не достигает совершенного Фи-отношения. Она асимптотически приближается к числу “Фи” как к пределу ближе, ближе и ближе, но никогда не достигает его. Решение в том, что жизнь нашла возможность попытаться создать эту идеальную структуру, которая не строится совершенным образом. Это и не предполагалось.

            Вопрос: Можно ли как-нибудь объяснить это несовершенство?

            Друнвало: Видели ли вы видео-кассеты семинара “Цветок Жизни”, где я говорю о сознании, используя окружности и квадраты? Когда вы начинаете смотреть на них, то каждый из них по отдельности не совершенен. По мере того, как они становятся все больше, больше и больше, они становятся все ближе и ближе к той совершенной пропорции, которая существует между кругом и квадратом. Если бы мы продолжали этот процесс до бесконечности, возможно, когда-то мы достигли бы этого. Для меня это так словно Господь сказал: “Творите в пропорции Фи”. Но мы не знаем как, поэтому мы нашли способ, который производит этот кажущийся несовершенным мир. Земля не круглая. Диаметр Земли на экваторе на 26 миль больше расстояния между полюсами, потому что вода выступает (деформирует) ее в той части. И так почти во всем.

            Вопрос: Таким образом, вы говорите, что наши умы сотворили аппроксимацию (соответствие, приближение) некой идеальной формы?

 

 

            Друнвало: Да, наши умы использовали Сакральную Геометрию. Существуют совершенные формы, если вы захотите использовать их, подобно золотому сечению, например, которые производят совершенство вещей, но мы не знаем, как приложить их к жизни. Никто еще не понял, как это сделать. Это нормально, мы все еще продолжаем пытаться сделать это каким-либо образом.

            Вопрос: Не можете ли вы сказать, являются ли документы Урантии частью так называемого “Конца Времен”?

            Друнвало: Книга Урантии написана Ангельскими сферами с их точки зрения. Для сравнения, можно взглянуть на одно и то же событие, и оно будет меняться в зависимости от вашего географического положения. Например, вы прямо сейчас пересекаете штат на машине на постоянной скорости, спокойно, не давя на педали, на заднем сидении у вас сидит ребенок и подбрасывает руками мячик в воздух. Предположим, что окна расположены только с одной стороны, и он не может из них выглядывать. Для ребенка в этом случае мячик летит прямо вверх и прямо вниз. Это его реальность. Но для тех, кто находится вовне, и наблюдает, как мяч движется, этого вовсе не видно. Они видят, что мяч движется по параболе. Поэтому, в зависимости от того, где вы находитесь в данный момент, вы воспринимаете в итоге что-то другое. Это природа той реальности, в которой мы находимся.

            Ангельские сферы воспринимают реальность со своей точки зрения. И со своей точки зрения они написали Книгу Урантии, я думаю, это их истина. Это их способ видения и объяснения того, что происходит. Человек может использовать это, может посмотреть их глазами и использовать это как средство для построения собственного представления о том, как это происходит. И это здорово работает.

            Если бы у вас был кто-то, кто воспринимает мир с другой точки зрения, иным образом, то он бы действительно видел это по-другому, и использовал другие слова. Что-то подобное происходит с религиями. Они все говорят о разных состояниях сознания, используя при этом разные слова, но все это одно и то же. Поэтому я думаю, что это разумная книга и хорошая книга.

            Вопрос: Могли бы вы немного рассказать о Сети Сознания?

            Друнвало: Для того, чтобы формы жизни могли существовать на Планете, чтобы они могли существовать и развиваться, нужна геометрическая, электромагнитная Сеть, которая простирается вокруг всей Планеты, и которая ассоциируется с уровнем сознания. Они связаны вместе. Поэтому каждый вид насекомого, каждое растение, каждая разновидность дерева имеют свою собственную Сеть, своей собственной геометрии. Люди имеют три разные Сети. Поэтому в мире есть три вида людей абсолютно разных, которые видят все абсолютно по-разному.

 

 

            Очень давно мы находились в весьма специфической Сети Сознания, и когда мы пали, эта Сеть была разрушена. Мы пали сюда на этот уровень сознания, а после этого мы реконструировали другую Сеть Сознания, чтобы выжить и остаться здесь. За последние 13000 лет 72 ордена Великого Белого Братства работали, чтобы восстановить первый уровень этой Сети. Никаким образом невозможно было подняться назад. Невозможно сделать это за один прыжок, это слишком много. Сейчас нас призывают к Христо-Сознанию. Это только первый шаг. Существует много уровней Христо-Сознания. Не только один, есть много уровней и интерпретаций этого. Братство работало, чтобы восстановить эту Сеть. Сейчас Сеть Сознания завершена. Я даже не представляю что ещё можно было бы сделать. Лучшее, что я могу сказать к тому, что я говорил раньше это то, что уровни Планетарной Сети полностью готовы для Вознесения Земли. Мы можем совершить этот сознательный прыжок прямо сейчас. Делать больше ничего не надо, Сеть Сознания готова к Переходу. Мы еще не готовы; поэтому вопрос в том, когда это время наступит. Итак, теперь эта Сеть завершена, и отсюда очень легко выйти.

            Внешняя структура Сети это основная структура, которая находится вокруг Земли. Это звездчатый додекаэдр. Это комбинация икосаэдра и додекаэдра. Это та структура, в который мы движемся. Русские поняли это около 1950 г. или что-то вроде того. Америка была более медлительна. Была другая Сеть, которую большинство людей в мире используют сейчас, которая основана на треугольниках и квадратах. Интересно, если наложить эту Сеть на карту поверхности земли, то по какой-то причине все военные базы располагаются в узловых точках. Во времена Холодной войны было известно, что те, кто контролирует эту Сеть, контролирует человеческое сознание и это продолжалось долго. Военные сейчас тоже проходят через великое просветление и это здорово. Они быстро и сильно меняются. То, что я слышу от них сейчас, радует.

            Между прочим, эти две формы додекаэдра и экосаэдра являются основой человеческой ДНК. Молекула ДНК есть ничто иное, как икоса-додекаэдрические взаимосвязи. Вы можете видеть это как куб, вращающийся под углом в 72 градуса. Это более точно. То, что у нас сейчас на самом деле существует вокруг Земли, так это молекула ДНК. Довольно интересно, что НАСА, только что открыло для себя, что расплавленное железное ядро Земли, которое понималось как большая  горячая железная сфера внутри Земли, изменило свою форму. Теперь эта форма представляет собой додекаэдр. Если вы захотите изучать эти формы и молекулу ДНК, то посмотрите И-Дзин (Китайская Книга Перемен). 64 кодона И-Дзин являются точной, совершенной моделью ДНК. Она безупречна.

            Вопрос: Можете ли вы описать изменения в сознании военных по отношению к Земле, особенно ядерной войне. Повлияло ли это на решение не входить в Ирак последний раз.

            Друнвало: Это все в комплексе. Внутренний мир сознания Земли чрезвычайно сложный. Много чего происходит. В этой точке мы даже можем двинуться в разное будущее. Военные могут установить, кто те игроки, которые собираются произвести большие изменения в нашем будущем. Они могут сфокусироваться на них, и попытаться инициировать те изменения, которые с их точки зрения изменят будущее в позитивном смысле. Все это происходит. Они производят беспорядок вокруг с самими Записями Акаши.

Жизнь во внешнем и внутреннем Мире, язычество славян , скачать ninja , дева камень , кикимора , кикимора , князья руси , производс

 

 

            Военные пытаются манипулировать действительностью всеми доступными способами. Они стараются не допускать других ко всему этому, но эти другие уже там. Много людей работает с Матерью Землей. Люди этой планеты, повсюду связаны с Землей и понимают Её. Они знают Её. Они знают, Кто Она есть. Они знают Её боль. Они знают Её радости. И они любят Её. Сделано много. Сейчас много людей, которые любят Землю и ищут возможности, позволяющие ей использовать нас для исцеления мира.

            Мы также работаем над очисткой окружающей среды. Мы используем для очистки загрязнений инструменты R2, которые используются по всему миру. Единственная причина, по которой я интересуюсь всем этим, имеет психическую природу. "Психический" означает, что это инструмент, который действует только тогда, когда ум соединяется с ним. Например, ивовая лоза является психическим инструментом. Ивовая лоза или рамка являются ничем иным как палочкой или же куском металла, но когда она находится в руках понимающего, человек и лоза становятся единым инструментом. Относительно всех этих психических инструментов следует понимать, что как только вы научились ими пользоваться, и поняли, как они работают, вы можете их выбросить. Вы можете делать то же самое без них. Вам не нужны рамки, если вы понимаете, как их использовать, вы просто знаете. Вам не нужен маятник, если вы хотите знать ответ, то просто напишите его. Я уверен, что это так для всех «психических инструментов».

  R2 были психотронными, но однажды, когда мы поняли, как они очищают загрязнения, мы применили их к человеческому сознанию. R2 работают, они абсолютно работают, они удивительны. И как только мы увидели, как это работает, мы начали смотреть, а можно ли это же самое делать без

Жизнь во внешнем и внутреннем Мире, язычество славян , скачать ninja , дева камень , кикимора , кикимора , князья руси , прои

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов