ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
сденис дубровский - путь демона из бездны – к свету
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Денис Дубровский - Путь демона из бездны – к свету

Главными объектами моего литературного исследования являются циклы развития человека. Развитие редко происходит линейно. Чаще всего в жизни каждого человека можно выделить циклические периоды, смена которых происходит весьма драматично. Можно даже сказать, что одна личность умирает, а вместо нее рождается другая. Именно такие «пиковые» моменты меня и интересуют более всего: экстремальные ситуации, «темные пути», духовные кризисы и напряженный поиск истины. С одной стороны в такие моменты человек часто балансирует на лезвии ножа между добром и злом, рискуя потерять не только жизнь, но и душу. Но с другой стороны именно в таких пиковых ситуациях возникают самые потрясающие прозрения, понимание тайн нашего бытия, понимание глубин собственной души.


скачать

 Выдержки из произведения

скачать бесплатно книгу, денис дубровский, путь демона из бездны к свету

Краткая аннотация литературных работ

 

Главными объектами моего литературного исследования являются циклы развития человека. Развитие редко происходит линейно. Чаще всего в жизни каждого человека можно выделить циклические периоды, смена которых происходит весьма драматично. Можно даже сказать, что одна личность умирает, а вместо нее рождается другая. Именно такие «пиковые» моменты меня и интересуют более всего: экстремальные ситуации,  «темные пути», духовные кризисы и напряженный поиск истины. С одной стороны в такие моменты человек часто  балансирует на лезвии ножа между добром и злом, рискуя потерять не только жизнь, но и душу. Но с другой стороны именно в таких пиковых ситуациях возникают самые потрясающие прозрения, понимание тайн нашего бытия, понимание глубин собственной души.

 

 

Дневник одного сумасшедшего путешествия. Молодой 18-летний парень отправляется один в горы. За месяц одиночества и рискованных восхождений он буквально рождается заново, переживает потрясающие минуты духовных прозрений, находит новый источник внутренней силы, избавляется от множества иллюзий, оставляет за спиной умершие отношения и забывает о болезни, которая до этого заставляла чувствовать себя стариком.  Повесть написана на основе совершенно реального горного дневника.

 

 

Удивительные приключения на психоделических островах. 1 и 2 части (остальные части находятся в работе – см. обновления на сайте www.perehod.ru). Эта автобиографическая повесть рассказывает о более чем 10–летних экспериментах  с измененными состояниями сознания (психоделики, холотропное дыхание, генератор мозговых волн и т.д.). Толчком к этим экспериментам стали книги Тимоти Лири, Олдоса Хаксли, Карлоса Кастанеды, Станислава Грофа, Теренса Маккенны и других пионеров движения за раскрытие человеческого потенциала. Психоделики действительно открывают нам таинственные глубины человеческой психики. Однако путь туда лежит через «гиблое место», где оживают все наши страхи. Выбраться из «гиблого места» можно лишь вооружившись  жезлом интуиции, чашей сочувствия, мечом разума и пентаклем мужества…

 

 

Книга Демона.  Что такое зло? Чтобы найти ответ на этот вопрос автору пришлось влезть в шкуру демона и разобраться во всем на месте. Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют, и не все, что называется «злом» является таковым.  Книга представляет собой сборник снов, видений в измененных состояниях сознания и записей, сделанных порой в самых неожиданных местах, и самых неожиданных условиях. Фактически – это поэтический путеводитель по «гиблому месту».

 

 

Сказка о таинственной гостье и радужном драконе. Волшебная история о любви, смерти, поисках своего пути и таинственных силах человеческой души. Как известно со времен Карла Густава Юнга, сказка – совсем не ложь…

 


 

 

 

 

 

Денис Дубровский

 

Дневник одного сумасшедшего путешествия

 

Три превращения духа называю я  вам:  как  дух  становится

верблюдом, львом верблюд и, наконец, ребенком становится лев

Фридрих Ницше «Так говорил Заратустра»

 

 

 

Краткое предисловие

 

Мне тогда было всего 18 лет. Я был веселым компанейским пареньком, который не расставался с гитарой. Но меня угораздило влюбиться в одну замечательную девчонку. Правда, очень быстро выяснилось, что у нас с ней не совпадают взгляды на жизнь. А потом ее увел очень серьезный и солидный молодой человек.  Я же отправился лечить разбитое сердце в горы. И, разумеется, вылечил его там. А заодно избавился от одной серьезной болезни, которая заставляла чувствовать себя стариком, сделал множество потрясающих открытий и нашел внутри себя удивительный источник силы.  Честно говоря, я сейчас с ужасом вспоминаю все эти свои "подвиги". Только в 18 лет человеку может прийти в голову лезть в горы без страховки и в гордом одиночестве, ради того, чтобы доказать прекрасной даме силу своей любви... Но, с другой стороны слишком мало осталось в этом мире искренних порывов и настоящей романтики, не искаженной цинизмом и прагматизмом. Поэтому к себе 18-летнему я сейчас отношусь с искренней симпатией, несмотря на всю свою "безбашенность" и ничем не оправданный риск… 

 

 

19 мая. Кавказ. Приэльбрусье. Устье реки Шхельды

 

Да, довольно жутковатое мероприятие я затеял! Физическая подготовка – хуже некуда. Сегодня как раз год и пять месяцев исполняется, как я с сердцем в больницу загремел, и врачи мне запретили даже быстро ходить. Вот и сейчас сердце ноет. Днем было хуже, съел таблетки – сердечко вроде бы отпустило. Но самое печальное то, что психологическая подготовка – не лучше. Взялся сейчас писать для того, чтобы просто успокоиться. Лег спать, а заснуть не могу – в голову лезет всякая чушь. В общем-то, если здраво рассудить, то получается, что я очень серьезно переоценил себя. Все горы завалены снегом. Не имея никакого снежно-ледового опыта, лезть наверх – это бред какой-то. Может плюнуть на все?

 

 

****

 

Хотя нет, я сам эту игру придумал, так что отступать некуда – позади сладкая N. Нефиг было пальцы гнуть и в грудь себя кулаками бить. Мог бы и помолчать. Но, нет – трещал как попугай: «Я, типа, все горы победю ради тебя, ледорубом снежного человека замочу и черному альпинисту пальцы отрежу!» Вот и лови теперь снежного человека…

 

На завтра запланировал подняться немного на хребет Адылсу – оглядеться, и себя проверить. Затем надо найти какую-нибудь хорошую полянку подальше от людей и встать там лагерем.  

 

 

Все мысли о сладкой N и ребятах спрятались в какой-то дальний закоулок души. Ну, туда им и дорога! А то последнее время жить было просто больно. Из-за этой тупой боли я просто иногда переставал соображать, чего делаю. Одна только история о том, как я, напившись в стельку, с А. разбираться полез и стулом его пытался побить чего стоит Хорошо, что не попал – там, куда отлетел стул, со стены здоровый кусок штукатурки отвалился. Убил бы парня стулом этим злосчастным…

 

Почему-то здесь на меня начал накатывать какой-то беспричинный страх. Что за ерунда? Отродясь такого не было. Причем, такое ощущение, что это только начало. Дальше страх будет сильнее.

 

Вот, блин, моя психологическая подготовка! Вместо того, чтобы спокойно лечь спать, сижу тут, и белиберду всякую пишу. Все, точка. Спать идем.

 

20 мая

 

 

Сегодня решил немного подняться на хребет Адылсу – горы посмотреть и себя показать. Утро выдалось неплохое, иногда из-за облаков показывалось солнце. Быстро позавтракал, собрался и потопал.

 

Сначала поднимался по травянисто-осыпному кулуару между скал. Идти было довольно трудно – склон становился все круче и круче. Поднялся по нему метров на 200 вверх. Потом склон стал совсем крутым и осыпь перешла в скалы. Но, к счастью скалы оказались очень сильно выветренными, так что лезть было не сложно. Да и навык скалолазания никуда не делся. Мастерство, как известно, не пропьешь. Скалы быстро кончились, и начался длинный и нудный травянистый склон.

 

 

А вот здесь начались первые фокусы – начало пошаливать сердце. Остановился, съел таблетки. Минут десять посидел – вроде бы полегчало. Пошел дальше. Сердце снова начало болеть. Снова остановился. Отпустило. Через некоторое время я уловил закономерность: сначала сердце начинало бухать в груди или где-нибудь еще (один раз оно забилось в ноге), потом резко подскакивал пульс, а затем меня скручивало от дикой боли. Я стал останавливаться, как только пульс резко подскакивал и ждал, когда он придет в норму. Потом снова вставал. Так и шлепал наверх.

 

Постепенно я совершенно выдохся. Поднялся я, наверно, метров на 500 от своей стоянки. Но тут сердце начало вес

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов