ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать бесплатно книгу вершитель реальности
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Вершитель реальности.

«Я хочу сказать, что это действует! Это невероятно! Я не помню случая, когда я была бы так уверена в том, что все будет только так, как я захочу. Все просто будет так, как надо».


 

скачать

скачать бесплатно книгу вершитель реальности

УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!

Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнако­мом обличье, отчего становится намного удиви­тельней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что окружающий нас мир не совсем такой, каким мы привыкли его видеть.

 

Реальность, при всем своем многообразии, име­ет четко выраженную зеркальную симметрию. Ду­альная природа нашего мира проявляет себя повсю­ду: есть левое и есть правое, есть верх и низ, душа и разум, живое и мертвое, черное и белое, осязаемое и иллюзорное. Дуализм служит причиной извечного противостояния опять же двух направлений в миро­воззрении - идеализма и материализма.

 

Но все-таки чем на самом деле является наш мир: механистической системой или виртуачьной иллюзией? Если искать ответ лишь в одном направ­лении, то возникает масса противоречий и парадок­сов. Так называемой золотой середины тоже не су­ществует — она слишком размыта. Где же в таком случае находится истина?

 м путем. В качестве ответа на всякий вопрос типа «что есть реальность: то или это?» - примем один нетривиальный постулат: «и то, и другое». Истина лежит не посередине, а именно на пересече­нии граней многоликой реальности. Наряду с мате­риальной вселенной, существует ее зеркальное от­ражение — неосязаемый и незримый, но такой же реальный мир, присутствие которого проявляется в необъяснимых явлениях. В точке соприкосновения этих двух миров реальность становится не только понятной, но и, что удивительно, управляемой.

 

Человеку, однако, свойственно вдаваться в край­ности, поэтому он, в зависимости от мировоззре­ния, пытается искать решения своих проблем либо в рамках материальной действительности, либо в области метафизики. Но ни тот, ни другой путь не приносит удовлетворительных результатов. Человек пребывает во власти обстоятельств — жизнь с ним «случается», как сновидение, на которое он не в си­лах повлиять.

И все же есть один принципиально иной способ взаимодействия с окружающим миром — Трансер-финг.— о котором и пойдет речь в этой книге. Суть в том, что если принимать во внимание обе стороны дуального мира и следовать определенным прави­лам, то можно получить доступ к управлению ходом событий. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к че­ловеку — он обретает способность подчинять ее сво­ей воле.

 

Наверно, вы уже слышали о том, что энергия мыслей не исчезает бесследно — она, без сомнения, оказывает определенное влияние на окружающую действительность. Но как использовать эту энер­гию? Почему наши желания не исполняются, а худ­шие ожидания, напротив, сбываются? Отчего известные методы визуализации желаемого в одних слу­чаях срабатывают, а в других нет? Дело в том, что есть одно недостающее звено, без которого любые эзотерические практики превраща­ются в бесполезную трату времени. А между тем се­крет лежит на поверхности, и он настолько непо­стижимо прост, что в него трудно поверить. В книге дается ответ на вопрос, в чем состоит это недостаю­щее звено. Получив ключ к управляемой реальнос­ти, вы откроете для себя мир, в котором невозмож­ное становится возможным.

 

Книга родилась в результате переписки с читате­лями — теми, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте. Все они с неподдельным удивлением расска­зывают о невероятных изменениях, произошедших в их жизни. Обычно досаждающие проблемы куда-то исчезают; двери, которые раньше казались без­надежно закрытыми, отворяются; окружающие по непонятным причинам начинают относиться с большей симпатией; реальность буквально на гла­зах меняет свой облик. Получается так, что мысли совершенно непостижимым образом воплощаются в действительность.

 

 

   

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог