ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
вадим зеланд трансерфинг секса. о половых взаимоотношениях "
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Вадим Зеланд Трансерфинг секса.

В нашем мире чуть ли не на каждом шагу приходится сталкиваться с прямой или косвенной информацией, касающейся половых взаимоотношений. В модели Трансерфинга данная тема, как и многие другие, предстает в необычном ракурсе. Секс играет весьма значительную роль в личной жизни людей, хотят они себе в этом признаться, или нет. Точнее, даже не сам секс, а отношение к нему. Неважно, ведет человек половую жизнь или нет, в его мыслях время от времени возникают вспышки, выражающие отношение.

 


скачать

вадим зеланд трансерфинг секса. о половых взаимоотношениях

В нашем мире чуть ли не на каждом шагу приходится сталкиваться с прямой или косвенной информацией, касающейся половых взаимоотношений. В модели Трансерфинга данная тема, как и многие другие, предстает в необычном ракурсе. Секс играет весьма значительную роль в личной жизни людей, хотят они себе в этом признаться, или нет. Точнее, даже не сам секс, а отношение к нему. Неважно, ведет человек половую жизнь или нет, в его мыслях время от времени возникают вспышки, выражающие отношение.

 

 

Вообще нейтральной позиции здесь быть не может - природное естество так или иначе дает о себе знать. У одних людей отношение проявляется в виде неприятия, раздражения, насмешки, отторжения. У других оно превращается в намерение. И если намерение не реализуется, или реализуется неудачно, тогда в психике вырастают всевозможные комплексы, или, выражаясь терминами Трансерфинга, негативные слайды.

 

 

Можно констатировать, что вопросы секса, в той или иной степени, волнуют если не всех, то очень многих. И очень многие на этой почве имеют те или иные комплексы. Немалую роль здесь играют маятники - они всеми способами стараются внушить вам, что вы несовершенны и у вас проблемы. И вы действительно верите, что у вас проблемы. Вы себе представить не можете, как вы не одиноки в этой вере.

 

 

Думая, что в интимной жизни у вас не все ладно, в то время как у других - полный порядок, вы глубоко заблуждаетесь. Это иллюзия, искусно созданная маятниками с помощью средств массовой информации. Обратите внимание, всюду, где затрагивается тема секса, вам показывают людей, у которых якобы все в норме.

 

 

Так вот, если взять заполненный стадион и убрать оттуда всех, у кого "что-то не ладится", то останется не более чем пальцев на руках. Попробуйте представить себя в центре огромного заполненного стадиона, который вдруг опустел, и вы озираетесь, в поисках оставшихся "нормальных". Вот такие масштабы.

 

 

Даже если ваши приятели, хвастающие своими успехами, не преувеличивают, можете быть уверены, у них тоже есть свои проблемы, которые они тщательно скрывают не только от окружающих, но и от себя.

 

Не будем вспоминать Фрейда. Он вряд ли мог себе представить, каких размеров достигнет "сексомания" в наше время. Просто предлагаю вам задаться вопросом: почему вокруг такой простой функции, в совершенстве отлаженной природой, возникает столько проблем?

 

Ответ на этот вопрос лежит в совершенно неожиданной плоскости, некоторым образом связанной с таким явлением, как Флэш-моб. Если вы не знаете, что это такое, я поясню.

 

 

Представьте себе многолюдную улицу или площадь в солнечный день. Все идет, как обычно. И тут внезапно, ни с того ни с сего, несколько десятков или сотен человек достают зонтики, раскрывают их, и всем своим видом показывают, будто идет дождь. "Нормальные" прохожие стоят с разинутыми ртами, а "люди дождя" от души веселятся.

 

 

Такая грандиозная шутка организуется очень просто. Группа людей, даже не знакомых друг с другом, договаривается между собой через Интернет о том, что в определенное время в условленном месте, по сигналу будет выполнено некое нелепое действие.

 

Что происходит во время этой акции? Как известно, мысленная энергия материальна, и она не исчезает бесследно. Когда группы людей начинают думать в одном направлении, их "мысленные волны" накладываются друг на друга, и в океане энергии создаются невидимые, но реальные энергоинформационные структуры - маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своему влиянию. Тем, кто еще не знаком с Трансерфингом, может показаться невероятным, что люди не отдают себе отчета в том, что невольно действуют в интересах маятников. И, тем не менее, это факт.

 

 

Так вот, Флэш-группа думает: "Смотрите, вот мы какие, с зонтиками!" Остальные прохожие, раскрыв рот, недоумевают: "Чего это они?" Однородное мысленное излучение группы людей создает резонанс, энергию которого и поглощает маятник.

 

Флэш-маятник является самым недолговечным - он вспыхнул и погас, а потому не причинил никому вреда. Этот безобидный пример нам показывает, как зарождаются и действуют более долговечные и деструктивные маятники.

 

 

Что требуется для того, чтобы заставить людей излучать энергию в одном направлении? Нужно определить шаблон поведения и мышления - задать правило. Конечно, правила создают не маятники, а сами люди. Маятники не способны реализовать осознанное намерение. Они возникают самопроизвольно. Но порождает их созданное правило. Правило маятника является самым страшным и вредоносным из всех, что придумало человечество. А гласит оно: "Делай как я!"

 

Любые шаблоны поведения и мышления в общем виде сводятся к правилу маятника. Понаблюдайте, и вы заметите, что это правило действует сплошь и рядом. Конечно, вред оно приносит не всегда. Например, волна болельщиков на стадионе порождает флэш-маятник, и он питается энергией резонанса, хотя никому от этого хуже не становится.

 

 

В концертном зале маятник вовсю поглощает энергию зрителей. От этого тоже никакого вреда нет, но обратите внимание, как зачастую ведут себя артисты. Они изо всех сил стараются раскачать публику правилом маятника: "Выше! Выше ручки! А ну, теперь все вместе!" Зрители послушно хлопают в ладошки и эта энергия, мизерная для одного человека, выливается в резонанс, создающий невидимого монстра, висящего над залом.

 

Если бы маятник не поглощал эту энергию, артист буквально взлетел бы в воздух.  

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог