ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Скачать бесплатно книгу Брайан Трейси - Достижение максимума
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Брайан Трейси - Достижение максимума.

«Наука Брайана Трейси», основанная на 25-летних исследованиях и жизненной практике автора, открывает всякому разумному человеку возможность овладеть личными потенциалами и ресурсами в такой мере, что на всю оставшуюся жизнь Вашими неразлучными спутниками станут отличное настроение и здоровье, богатство и процветание, восторг и уважение окружающих. Для широкого круга читателей.


скачать

Выдержки из произведения

 

Скачать бесплатно книгу Брайан Трейси - Достижение максимума

ВВЕДЕНИЕ

Система, с которой вы познакомитесь, может изменить всю вашу жизнь. Эта книга предлагает уникальный синтез идей, методов и приемов, впервые систематизированных в одном источнике. Отдельные компоненты системы, конечно же, не являются новыми. Веками человечество учит и переучивает их заново. Эти принципы и практические приемы испытаны и проверены миллионами мужчин и женщин, именно на них основываются величайшие успехи.

 

Интегрируя эти идеи и методы в свою повседневную жизнь, вы станете счастливее, здоровее, приобретете большую уверенность в себе. Вы испытаете великое чувство силы, уверенности и целенаправленности. Ваша ориентация станет положительной, вы точнее сконцентрируетесь на своих целях, и обретете способность к их достижению. Вы сможете успешнее общаться с людьми, играющими важную роль в вашей жизни. Вы добьетесь больших успехов в своей карьере и будете себя превосходно чувствовать.

Вы узнаете, как высвободить величайшие неиспользованные резервы собственного скрытого потенциала. Выполняя упражнения, сопровождающие каждую из глав, вы будете получать прямо пропорциональные затраченным усилиям результаты. Вся ваша жизнь станет единой магистралью успеха, достижений и большего счастья, чем вам когда-либо довелось узнать.

 

Если воспользоваться простой аналогией, то можно представить жизнь в виде замка с цифровым кодом, только число цифр здесь будет гораздо большее. Набрав верный код в правильной последовательности, вы откроете замок. Это не чудо, здесь нет никакой связи с везением. Здесь не имеет значения кто вы, важна лишь верная комбинация. Точно так же существует подходящая комбинация мыслей и поступков, позволяющих добиться практически всего, чего вам хочется, и эту комбинацию можно найти, стоит только поискать.

Здоровье, богатство, счастье, успех и мир в душе — все это подчиняется одному и тому же принципу. Совершая верные действия нужным способом, вы подучите желаемый результат. Если вы способны точно определить, чего хотите, то сможете узнать, как до вас того же достигали другие. Если затем вы сделаете то же, что делали они, то получите точно такие же результаты.

 

Этот секрет успеха так прост, что многие его упускают из виду. Вы можете получить все, чего хотите, если вам этого действительно очень хочется и если вы готовы довольно долго и настойчиво работать над тем, что ранее пришлось проделать другим для достижения той же цели.

Стары вы или молоды, мужчина вы или женщина, с белой или черной кожей — все это не имеет никакого значения. Неважно, родились ли вы с серебряной ложкой во рту или вышли из самых низов. Природа нейтральна. Она не переходит на личности. У нее нет любимчиков. Она платит тем, что дают ей, не более и не менее. Вы сами решаете, что дать.

 

Гёте как-то написал: «Природа не понимает шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда сурова; она всегда права, а ошибки и промахи — всегда удел человека. Человека, неспособного ее ценить, она презирает, и только благосклонным, чистым и правдивым она уступает и раскрывает свои секреты».

Неудачникам трудно понять эту идею, ведь они так привыкли искать причины во всем, кроме себя. Но доказательства можно встретить повсюду вокруг нас. Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите мужчин и женщин разного происхождения, молодых и старых, черных и белых, образованных и неграмотных, совершающих великие дела и вносящих ценнейший вклад в жизнь того общества, к которому они принадлежат.

 

В то же время вы увидите мужчин и женщин со всеми преимуществами происхождения и образования, неспособных сориентироваться в своей жизни. Они ходят на работу, которую терпеть не могут, поддерживают отношения, которые не приносят радости, и используют свой внутренний потенциал лишь в незначительной степени.

Путь к счастью и успеху, к получению почти всего того, что вы хотите иметь в жизни, состоит в наборе верной комбинации цифр на замке. Вместо перебора цифр кода жизни в надежде на удачу, как вы делаете это с игровым автоматом, вы должны изучить и повторить опыт тех, кто раньше вас сделал то, что вы собираетесь сделать, и добился того, к чему вы стремитесь.

Именно об этом настоящая книга. Она содержит самое лучшее из того, что открыто в области личных достижений, изложенное в одном источнике, очищенное от жаргона и сложностей, готовое к практическому применению. Эта система дает вам комбинацию цифр кода почти во всех областях вашей жизни.

 

Я уверен в работоспособности этих идей по двум важнейшим причинам. Во-первых, я проверял и испытывал их методом проб и ошибок многие годы. Во-вторых, я преподавал эту систему более чем миллиону людей, и она работала для каждого отдельного человека, серьезно применявшего эти идеи в личной жизни.

Кто-то изучает право, а кто-то инженерное дело. Кто-то читает спортивную хронику и становится знатоком футбола, бейсбола и баскетбола. Кто-то не жалеет многих и многих часов на постижение кулинарии, истории, филателии, компьютеров и тысяч других вещей. Я изучаю успех во всем многообразии его форм.

 

С молодых лет я хотел знать, почему это так получается, что некоторые люди добиваются больших успехов, чем другие. Я был введен в заблуждение неравенством в распределении богатства, счастья и влияния, которое я наблюдал вокруг. Что-то внутри меня говорило о необходимости существования причин такого очевидного неравенства, и я решил отыскать эти причины.

Я родился в бедной семье, и мне это совсем не нравилось. Мой отец имел работу от случая к случаю, и у нас никогда не было достаточно денег для чего-то большего, чем жизненно необходимые вещи. Первые десять лет своей жизни я носил одежду, полученную в благотворительных организациях «Добрая воля» и «Св. Винсент де Поль».

 

Я рос и создавал родителям немало проблем своим поведением. Я всегда приносил неприятности, злился и давал жизни сдачи, не осознавая причин этого. Несколько раз меня временно отстраняли от занятий и исключали из школы. Меня оставляли после уроков чаще, чем любого другого ученика каждой из школ, которые я посещал с седьмого по двенадцатый класс.

Я завалил все предметы в старших классах и был не аттестован по шести из семи предметов в выпускном классе- Моей первой настоящей работой было мытье посуды в кухне небольшого отеля. Потом я менял одну временную работу на другую, живя в пансионах, маленьких отелях и однокомнатных квартирах, иногда проводя ночи в своей машине или на земле рядом с ней.

Я работал на лесопилках, укладывая поленницы, и в бригадах лесорубов, отпиливая сучья сваленных деревьев пилой с цепным приводом. Какое-то время я копал колодцы. Я нанимался строителем на сезон или рабочим в сборочный цех фабрики. В возрасте двадцати одного года я нанялся юнгой на норвежское грузовое судно и отправился смотреть мир. В течение нескольких следующих лет я путешествовал, пока не заканчивались деньги, а потом работал до тех пор, пока не зарабатывал достаточно для путешествий.

 

Когда мне исполнилось двадцать три, в дневное время я работал сезонным работником на ферме, а ночью спал в стогу сена в хозяйском амбаре. Когда я больше не смог найти сезонной работы, я занялся торговлей, работал за комиссионные и получал плату каждый вечер, что давало мне возможность покупать еду и платить за снятое жилье — плату я вносил каждый день.

Приобретая свой ранний жизненный опыт, я непрерывно искал ответа на вопрос: почему некоторые люди достигают большего успеха, чем другие?

Я был ненасытным читателем и всегда отличался страстью узнавать и понимать. Я читал все, что мог найти такого, что придавало бы смысл и упорядоченность наблюдаемому и происходящему вокруг. Для меня это было похоже на поиск приключений, подобных борьбе Дон Кихота с ветряными мельницами, но с одним отличием.

 

Я был исключительно практичным. Я искал ясных объяснений конкретным вещам, которые я мог бы немедленно сделать для получения наилучших результатов. У меня не было терпения, необходимого для великой теории или абстрактных принципов. Единственный вопрос, задаваемый мной применительно к каждой новой идее, был таков: работает ли это?

Когда я занялся торговлей, то несколько месяцев провел на колесах, пока не начал спрашивать себя: почему некоторые преуспевают в торговле больше других? Я проникся в эту проблему всем сердцем, читал о торговле все, что мог найти, прослушал каждую из имевшихся аудиокассет и посетил все учебные семинары, которые тогда организовывались. Я спрашивал ведущих специалистов о том, как они продают и что делают для разрешения проблем, с которыми постоянно сталкиваются все торговые работники.

 

Я испробовал все, что казалось разумным, и усовершенствовал свои навыки в процессе таких проб. Объем моих продаж стал понемногу расти. Через шесть месяцев я был ведущим специалистом в своей компании, скоро я начал обучать других работавших на меня и многие из них также стали ведущими торговыми работниками.

Когда я занялся менеджментом, то стал читать все, что помогло бы мне добиваться наиболее эффективных результатов посредством других людей. Я применял все, чему научился, для создания торговой организации со штатом в девяносто пять человек, работающих в шести странах и создающих прибыль в миллионы долларов ежемесячно.

Когда я решил заняться бизнесом недвижимости, то снова обратился к книг

 

   

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог