Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Суббота, 22.07.2017, 05:55
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Как найти клад (Существует масса способов...)
Как найти клад
Кто хотел бы заняться поиском кладов?
1.-интересно[ 4 ][23.53%]
2.-не очень[ 5 ][29.41%]
3.-любопытно[ 3 ][17.65%]
4.-обязательно, если это не столь сложно[ 2 ][11.76%]
5.-очень интересно, даже если очень сложно[ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
KonstantinДата: Суббота, 08.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый День. Я увлекаюсь эзотерикой давно, более 10 лет, в основном в теории. Но есть кое-что и на практике в виде результатов. Я тут человек новый, но тема объединяющая здесь всех очень интересная, спасибо Автору! Возможно я не в курсе каких либо событий, но мне кажется что новый взгляд со стороны иногда дополняет и освежает картину восприятия. Мне кажется что если добавить немного мотива и намерения то можно очень даже оживить процесс астральной проекции. Например назначить по должностям ответственных:
- штурман
- навигатор
- аналитик
- пилот
- руководящий состав
- защита
- охрана и
-мастера в различных областях!
Мне кажется так было бы интересно) Возможно я в чем-то ошибаюсь, но исключительно с позитивными и конструктивными целями для того, чтоб сделать нашу жизнь ярче!) Кстати обладаю способностью трансового погружения людей как оператор, любого, у кого в должной мере развита концентрация и визуализация, налаживаю контакт с любыми сущностями с определенной техникой безопасности, в том числе с духовными учителями, ангелами хранителями, интерпретационными и виртуальными (но реальными) сущностями. Вообще по жизни интересна тема поиска кладов, вел некоторые исследования в этой области, знаю, что за клады отвечают духи земли и они не хотят просто так отдавать, нужно что-то дать в замен, либо уровень человека и его потенциал должны соответствовать очень высокому уровню...также есть послабление для тех, кто подразумевает 75% стоимости клада потратить на благотворительность.
Сам лично только встаю на путь развития способности астрального путешествия. Если мы объединим усилия, то удача нас ждет впереди)

sabeshДата: Четверг, 20.10.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 1
Замечательная идея, но, на мой взгляд, очень земная.Насколько я себе представляю нужно просить конструктивные силы АНГЕЛОВ,УЧИТЕЛЕЙ НООСФЕРЫ,чтобы они посодействовали,но они совершенно не понимают наши материальные интересы.Их интересует только твое духовное состояние.Они с радостью помогают в духовном росте человека.Сейчас я понимаю,что это ценный клад,когда его разроешь происходят реальные чудеса

KonstantinДата: Суббота, 22.10.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Прохожий
sabesh, cпасибо за коментарий. Вижу у вас зрелосе сознание) ....Я иногда думаю как развивать дальше эти возможности и вообще ВОЗМОЖНОСТИ, хотя конечно напрашивается вывод-контроль тела,эмоций,психического состояния,ума и тренировка все этих параметров. В трансе, а что можно еще узнать в трансе, как этот инструмент использывать? Хотя конечно у развитых людей это должно быть приемлемой обычной состовляющей, как утренняя зарядка) Но все же..., и почему у нас всетаки работает только 3% мозга(возможностей)? Понятно что усыпили, понятно что карма и грехи не позволяют использывать больше, интересно это преодолимо? или по контракту в земном существовании это не реально, не полагается??

sabeshДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Прохожий
Здравствуйте Константин! У Вас вопросы, которые интересуют каждого.Рано или поздно здравомыслящие люди задают эти вопросы себе, друг-другу, получают какие-то ответы, но им кажется, что они пока не услышали главного и прдолжают рыть, искать истину как сокровище.Попутно человек приобретает новые и новые знания, которые меняют его мировозрение, поведение, отношение к людям.Я заметила,как только я захотела узнать побольше о нас, о мироустройстве, стали сыпаться знания, как из рога изобилия и причем, есть полная уверенность, что помогают разобраться незримые духовные учителя.У Вас есть возможность задать вопросы им напрямую,попробуйте, ведь в состоянии легкого транса,когда ум молчит, мы можем принять информацию.Это наша скрытая человеческая способность.Последнее время у многих начинает проявляться, вот Вам век новых энергий, интересно стало жить.

voaminДата: Среда, 28.03.2012, 21:58 | Сообщение # 5
Участник
Читали книгу "Посланник" автор Клаус Джоул.
Человек занимался специально духовными практиками, медитациями, чтобы увидеть будущее и увидеть выигрышные номера лотереи.
Смысл его медитаций был в том, чтобы предвидеть будущее, предвидеть выигрыши в лотерею и соотвественно заработать на этом деньги на жизнь.
Интересная такая история.
В конечном итоге, как я понял он начал общаться с самим собой, который из будущего и изменил свою судьбу создав учение о Любви!
Душевные качества имеют ценность выше всяких материальных благ.

ArturiusДата: Среда, 10.10.2012, 19:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Очень интересная идея конечно biggrin
Создать команду уже полдела)

viktorr44Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:21 | Сообщение # 7
Прохожий
интерес может возрости ,-тем более когда знаешь где искать wink

Руслан4930Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:38 | Сообщение # 8
Знакомый
И пропали. Неужели нашли неисчислимые сокровища, едите рябчиков с ананасами и забыли про форум? Заодно напишите как ваши успехи по выходу в астрал.

LumenДата: Четверг, 08.08.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Опытный
Награды: 4
Ага, меня вот тоже это все удивляет, куда все пропадают) Был человек на форуме - теперь его тут уже нет...
Для приличия могли хотя бы писать такие вот дурацкие сообщения как я пишу)))

Руслан4930Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:08 | Сообщение # 10
Знакомый
Да, можно было написать, что удачи вам, ребята. Я вышел в астрал, больше на форуме появлятся не буду, жду вас там. Всем спасибо, с кем переписывался. Ну и что-то в этом роде, добрые напутствия. А то такое впечатление, что ушли в астрал и не вернулись оттуда.

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Как найти клад (Существует масса способов...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

7 ступень обучения

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

8 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

9 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА