Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Воскресенье, 24.09.2017, 17:00
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Низкая энергетика
Низкая энергетика
OlgaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Юрий Викторович и участники форума. У меня вот такой вопрос, причин у низкой энергетики, как я поняла достаточно, это могут быть обиды, всевозможные блоки и не только..., что делать вот с такой "ерундой" как нехватка энергии, можно ли в таком состоянии выходить в астрал или для начала штопать дыры?

NEXTДата: Суббота, 27.08.2011, 04:40 | Сообщение # 2
Прохожий
Хороший вопрос! Юрий Викторович, подскажите, пожалуйста, - у меня такая же ерунда! У меня врождённая связь с подсознанием и есть способности от природы входить в изменённые состояния сознания, и единственная вещь, мешающая в моем случае практикам, как я думаю, - это низкая энергетика. Чего делать-то?

Clear ScyДата: Пятница, 30.09.2011, 21:07 | Сообщение # 3

Отчасти ответ есть тут: http://www.astrabis.ru/dif/energy.php
Хотя незнаю чего тут непонятного? Всё итак инутивно мы сами понимаем. Научитесь правильно прислушиваться к своему нутру.

Ещё советую клёвую книжку: "Чакры для начинающих". Понятно всё расписано без всяких харэ-кришна-манти и прочей лабуды.

ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 10:28 | Сообщение # 4

Clear Scy, благодарю. Интересная информация, просто и ясно.

ЛомДата: Четверг, 01.12.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Прохожий
Юрий Викторович, подскажите, пожалуйста, -как определить свою энергию(норму мининума)для выхода в О.))))~

CasДата: Пятница, 02.12.2011, 03:22 | Сообщение # 6
Помощник
Quote (Лом)
Юрий Викторович, подскажите, пожалуйста, -как определить свою энергию(норму мининума)для выхода в О.))))~

Очень интересный вопрос, тоже хотелось бы узнать, есть ли вообще такой минимум. Хотя мне кажется его нет, тут дело в другом.

Учиться и учиться..

ЛомДата: Пятница, 02.12.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Прохожий
Тогда перефразирую- Профи как то оценивают свой энергопотенциал может косвенные признаки, типа -Чото правая нога спустила нада эн. подкачать. Организм он ведь быстро привыкает особо к хорошему. Есть проблема когда скатываешься и прозябаешь а понять не можешь (осознать даже ).

CasДата: Пятница, 02.12.2011, 15:05 | Сообщение # 8
Помощник
Лом, если вам Юрий ответит каким либо другим способом, то пожалуйста напишите сюда, я думаю всем будет интересно.

Учиться и учиться..

ЛомДата: Пятница, 02.12.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Прохожий
Сам жду.

ЮрецДата: Среда, 28.12.2011, 08:54 | Сообщение # 10
Прохожий
Возьмите лист тетради,согните поперек книжкой и поставьте на стол.Проведите ладонью над листом,лист должен шевелится .И поднесите ладонь с боку резко (не толкать),лист должен шелохнутся или даже упасть.Поставьте ладонь рядом с листом ,чуть с зазором и резко отведите,лист будет тянуть,Можете манипулировать как хотите.По пробуйте после упражнений энергетики снова и вы увидите результат.

Добавлено (28.12.2011, 08:54)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, у меня во время упражнений с энергетикой в солнечном сплетении появляется вроде кома,который пульсирует в такт с сердцем.Так то особо не беспокоит,но что это значит ?

LifterДата: Среда, 28.12.2011, 10:32 | Сообщение # 11
Бывалый
Награды: 1
Quote (Юрец)
Скажите пожалуйста, у меня во время упражнений с энергетикой в солнечном сплетении появляется вроде кома,который пульсирует в такт с сердцем.Так то особо не беспокоит,но что это значит ?
У меня такое было после полного йоговского дыхания. Это чувствуется сердечная чакра, вот почему это возникает после биоэнергетики я затрудняюсь ответить..

Добавлено (28.12.2011, 10:32)
Юрец, предлагаю поделиться своим опытом обучения(прогресс, сложности, вопросы) в этой теме(http://astral.do.am/forum/2-11-11)..

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".

ЮрецДата: Среда, 28.12.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Прохожий
Благодарю Lifter!Принимаю предложение,пока новостей и проблем нет.

Добавлено (28.12.2011, 22:48)
Благодарю Lifter!Принимаю предложение,пока новостей и проблем нет.

CasДата: Среда, 04.01.2012, 10:28 | Сообщение # 13
Помощник
Quote (Olga)
что делать вот с такой "ерундой" как нехватка энергии

Если я правильно понял, то на первой неделе обучения у нас есть упражнение на биоэнергетику, оно направлено на начальный этап работы с энергией, причем если мы гоняем шар энергии по телу, по контуру, то мы, вместе с активацией энергетического тела еще и собираем энергию. А основная работа с энергией нас ждет на третьей неделе, такие упражнения: прямой и обратный круги, огненный шар, раздуваем угли, чистка канала, продувание позвоночника, энергетический реактор, энергетические шары, сброс энергии. Как видите упражнений много и все на энергетику, так что раскачаем. Думаю, на нашем этапе нам хватит методов и не надо искать другие.

Учиться и учиться..

ДмитрийДата: Четверг, 09.02.2012, 10:22 | Сообщение # 14
Помощник
Награды: 1
Мои ощущения когда я гонял энергию по телу были раньше ярче но приходилось долго настраиватся на упражнение, сейчас это происходит моментально энергия проходит в нужном мне направлении но яркости ощущений таких нет. cake cake cake

"Идущий осилит дорогу"

ЗвездочётДата: Четверг, 09.02.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Новичок
Не знаю, хорошо это или плохо, но действительно, чем дольше практикую, тем более размытые ощущения... Помню, как впервй раз гонял прямые и обратные круги на 3-й неделе... Так руки так наливались, что лопнуть готовы были! Потом ощющения стали ослабевать... sad Хотя по логике, все должно быть наоборот. Или это тот эфект, когда ты перестаешь замечать то, что становится привычным...? unsure Я бы не сказал, что успел бы к этому быстро привыкнуть..

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Низкая энергетика
Страница 1 из 212»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

видеокурс

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

видеокурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

виделкурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

ПОДРОБНЕЕ