Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » способы выхода
способы выхода
solomonДата: Четверг, 02.05.2013, 00:39 | Сообщение # 61
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Книг по магии море на самом деле, но это надо изучать совместно с астралом (мое мнение,я это сам не давно понял).Закон магии это воздействие на астрал - только так можно воздейстовать на физический мир. У меня все наоборот: сначала магию изучал: начал с окультизма (слишком сложно для человека нашего времени),далее занималься по книгам Степановой Н. (коронованный мастер)В книгах все напечатано не хронологическом порядке.Но разобратся можно.Есть деревенская, ритуальная магия, ну и конечно Вуду. Советую начать с астрала,все пойдет быстрее. Да и понимание придет тоже быстрее.
 
nixXxon86Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:23 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Хочу описать свой опыт. Говорю сразу я никогда не занимался медитациями и тренировками для выхода. Примерно год-полтора назад начал ощущать эти вибрации (шум в голове) при засыпании. Если честно боялся их, думал в голове что-то лопнет, и еще они меня вводили в сонный паралич. Потом случайно наткнулся на информацию в интернете про "выход из тела". И где-то 2 месяца назад я попробовал усилить эти вибрации, я вылетел к потолку и увидел себя лежащим. Т.к. это был первый выход, он был короткий и летать я толком не умел, меня буквально кувыркало по стенке. Потом испытал через некоторое время еще около 5 выходов. И вот последние 2 выхода у меня совсем не удачные. в первом постоянно проподало зрение, приходилось буквально всматриваться в черную пелену чтобы что-то видеть в течении 10-20 сек и потом заново всматриваться. А самый последний вообще хохма, я понял что начались вибрации, попытался выйти, но меня начало крутить в кровати ( причем я подумал что это реально происходит, странно что не удивился , при этом терся щекой об кровать :), и докрутился до того что когда пришел в себя то меня подташнивало). Вот думаю в ближайшее время приобрести видеокурс, я надеюсь он мне поможет, т.к. я так понимаю какая-то предрасположенность у меня есть к этому. Да забыл сказать почти все время эти выходы получались в состоянии небольшой тревоги и плохом сне, я просто дожидался вибраций и практически все время меня прям выбрасывало из тела.
Заметил из своего опыта такие штуки:
1. Не так уж и легко летать, такое ощущение бывает что энергия заканчивается и трудно двигаться.
2. Выше 3-его этажа никак не получалось взлететь, чем выше, тем труднее, решил эту проблему так, тупо начал смотреть вверх когда нужно выше взлететь, т.е. куда лечу-туда смотрю, получилось.
3. Не разу не видел сущностей, только людей ( за исключением того что когда еще не знал что это такое, месяцев 5 назад, по среди ночи открыл глаза и увидел как по подушке прямо перед лицом убегает какой-то черно-белый чертенок или зверенок, с крыльями. А у меня было состояние сонного паралича, я попытался его прогнать но максимум что смог это прошипеть что-то. Я тогда чуть в штаны не наделал!!!)
4. Реально как и говорил Юрий Викторович, расположение комнат и предметов отличается.
5. Когда пролетаю через окно всегда стекло растягивается как пузырь, как резина.
Спс за внимание! С уважением nixXxon86.
 
Руслан4930Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:13 | Сообщение # 63
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если ты чёртёнка увидел, то скорее всего, в ментальный план попал. Нечего там делать. Там видишь то, что хочешь увидеть. В астрале некоторые могут только "пугало" увидеть. Но оно неподвижное, не убегает и не прибегает.
 
надежда3539Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:48 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nixXxon, очень интересный опыт! А мне кажется, что это астрал! Я представляю, как страшно увидеть потустороннеее.
 
Руслан4930Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:08 | Сообщение # 65
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=надежда3539]nixXxon, очень интересный опыт! А мне кажется, что это астрал! Я представляю, как страшно увидеть потустороннеее.[/quote]

Юра Грек к лекциях говорил, что ничего потустороннего ты в астрале не увидишь. Астрал это твой мир, там нет посторонних. Посторонних в астрал можно вытащить или призвать к себе. Можно и пойти их искать. Но я сомневаюсь, что кто-то пойдёт искать чертей и прочую нечесть. А вообще, контактирую с каким-либо эргрегором ты набираешься его энергии и начинаешь разделять его убеждения. Представляешь какие убеждения ты начнёшь разделять, если найдёшь эргрегора сатаны или чертей? Так что лучше туда не соваться. Это тебе любой священник скажет: сатану невозможно перехитрить, нельзя вступать с ним ни в какие сделки. Сатана мудрей любого человека больше чем самый мудрый человек мудрей трехлетнего ребёнка. Лучше искать там эргрегора Христа. С самим Христом, конечно, сразу не поговоришь, но с одним из святых - запросто.
 
LavrsДата: Среда, 21.08.2013, 19:54 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
[quote=Elze]Вопрос!? Дыхательный метод С.Грофа (хлопотропное дыхание)приводит только к "глюкам" или с его помощью тоже можно "выйти"? Кто-нибудь пробовал?[/quote]
Привет, я пробовала холотропку,достаточно долго этим занималась,могу сказать,что из тела не выходила,сознание раздваивается,т.е. ты всё равно не теряешь связи с телом,плюсы в том, что испытывала колоссальное чувство любви ко всему и вся,непередаваемое ощущение,до какого-то всеобьемлющего экстаза, ну и единства со всем и всеми,что мы все(люди,звери,насекомые и остальные царства:минералы,бактерии и т.д. + весь мир вообще - это одно целое,один большой и пронизанный любовью организм :)Потом нечто похожее,особенно ЕДИНСТВО испытала на 9-е сутки сухого голодания,явное осознание того,что тело как временный комбинезон в который сама себя - будучи всем и вся-впихнула для чего-то...Состояние опять же любви и растворения + всемогущества
 
ПавелДата: Суббота, 24.08.2013, 06:55 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,nixXxon86, как дела, взял курс, как учеба?
У меня примерно такой же багаж опыта как у тебя, только через стекло не проходил еще, проходил сквозь стену (камень), ощущ. как сквозь песок плотный. И стена сама плотная, т.е ее потрогать можно, потом надавливаешь и рука внутрь проходит, сначала пальцы, удивительные ощущения, потом голова на улицу: "уф, свежий воздух", это если медленно, а если быстро в полете сквозь стену, то никаких ощущений.
Я вот только недельку занимаюсь, результатов пока нет, но пока и не ставлю целью, тк. объем инфы от Юрия огромен, инфа капец вся полезная, и много , за раз не осилишь, и ни капли "воды", все суть и практика, я в шоке (что такое обучение бывает).
 
nixXxon86Дата: Среда, 28.08.2013, 05:53 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел, здравствуйте. Обязательно приобрету как все у меня наладиться. Я вел последнее время неправильный образ жизни, не буду вдаваться в подробности, сейчас это решил изменить... С момента моего последнего сообщения опять один раз попытался выйти, разделение пошло, я вылетел на несколько секунд на метр где-то или даже меньше, и меня затянуло обратно, причем какие-то уж больно жесткие вибрации ощущал, неприятные, раньше такого не было, гудело все вокруг ))).

Сообщение отредактировал nixXxon86 - Среда, 28.08.2013, 05:54
 
Руслан4930Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:55 | Сообщение # 69
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Lavrs]Потом нечто похожее,особенно ЕДИНСТВО испытала на 9-е сутки сухого голодания,[/quote]
Это как это? Вы хотите сказать, что 9 суток не употребляли никакой жидкости?
 
NektoYaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:58 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините что засоряю тему, создал бы новую но не могу.
Итак вопрос что я научился делать ?

Ложусь спать как обычно, к утру просыпаюсь полусонный (в туалет, чтото пюразбудило или просто раньше проснулся).
Далее:
1)ложусь на спину, руки на животе. Закрываю глаза.
2)расслабляю тело и не двигаю ничем. Критерий успеха - потеря чувства ориентировки в пространстве, те кажется что руки лежат по другому, чем я знаю как они должны лежать.
3)останавливаю поток мыслей, те ни о чем не думаю. Критерий успеха - потеря чувства времени.
4)в определенный момент я начинаю ощущать себя както иначе.
5)если встать обычным образом то сразу пррсыпаешься, поэтому нужно подумать что хочешь встать.
6)по телу бежит чувство тока, из него вылезаешь с затруднением, как резинкой назад тянет. Если преодолеть то пропадают оба ощущения и
7)я оказываюсь стоя гдето, всегда по разному, хотя планирую встать у себя в комнате
8)попытка открыть глаза опять пробуждерие, надо лишь захотеть увидеть и появляется зрение.
9)вначале возникал страх перед необычностью происходящего который моментально возвращалименя назад

В итоге я начинаю видеть комнату, по ней ходить, смотреть и пробовать руками чтото сделать.
Зрение как будто видит один левый глаз, когда открывал правый он видел все иначе, те де обьекты но в другой окраске и состоянии.
Ощущение реальности происходящего, не смотря на то что я знаю где мое тело на самом деле, и могу все вспомнить из мира привычного.
Попытки разглядеть себя, пройти рукой сквозь стену или руку, оказаться в этом состоянии в реально существующем месте не принесли успеха. Я оказываюсь там где я считаю я должен быть, но предметы интерьера меняются, шкаф на аквариум, сундук вместо кровати.

Еще раз - ощущения настолько реальны что я никогда не поверю что это глюки. Не смотря на то что я знаю что это не привычный мир и я гдето еще, это не сон, и не похоже ни капельки, я могу думать(правда желаниями, без потока сыслей на родном языке), взаимодействовать, а не просто смотрю кино.

Этого состояния я уже добивался восемь раз, не каждый раз успешный, зависит от усталости памяти и делания, вообщем примерно так же трудно как дотянуть еще один подход штанги.

Теперь вопросы:
1)что же все таки происходит ?
2)если этот навык есть вероятно я могу его развить, но я пока не понял что можно там делать и как можно это применить, нужна подсказка тех кто с этим знаком
 
juragrekДата: Пятница, 11.10.2013, 00:06 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе, мы уже перешли в интерактивную форму общения, можно сказать мультимедийную. По крайней мере, каждый может задать мне вопрос на сайте по будням с 18 часов, регистраций не надо и звук включен.... Просьба - еще раз посмотрите видео-FAQ -  на сайте в нем уже более 700 !!! вопросов.  Все эти темы и близкие уже давно обсуждены. уже давно пора заниматься реальной практикой , а не исканиями в стиле Достоевского и Гоголя ( утрирую) - извините
 
juragrekДата: Пятница, 11.10.2013, 00:08 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Все ваши эксперименты, опыты и результаты мы уже давно обсудили. Не надо заниматься сонными глюками.  Ваша тема называется ФАЗА (фаза сна), моя тема называется АСТРАЛ.
 
КостяДата: Среда, 04.06.2014, 23:17 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Костя - Пятница, 06.06.2014, 10:07
 
КостяДата: Среда, 04.06.2014, 23:40 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Костя - Пятница, 06.06.2014, 10:07
 
КостяДата: Четверг, 05.06.2014, 00:06 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Костя - Пятница, 06.06.2014, 10:07
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » способы выхода
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru