Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Пятница, 15.12.2017, 18:48
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » способы выхода
способы выхода
ЛомДата: Среда, 30.11.2011, 23:14 | Сообщение # 31
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хочется узнать знаком кто с системой астральной катапульты.Ваши мнения и мысли ....

Добавлено (30.11.2011, 23:14)
---------------------------------------------
wacko

juragrekДата: Четверг, 01.12.2011, 17:55 | Сообщение # 32
Мастер
Награды: 4
Я прекрасно знаком с АК. Ее автор - мой хороший знакомый, но это полная туфта. Прежде всего она предназначена для ОС, а не для астрала, но я пока не встречал о ней положительных отзывов... Посмотрите на его сайте-форуме http://astral.com.ru

ЛомДата: Пятница, 02.12.2011, 12:22 | Сообщение # 33
Прохожий
Спасибо вопрос снят.

Aleks_HealerДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:15 | Сообщение # 34
Новичок
Доброго времени суток дорогие друзья. Всю жизнь знал и чувствовал, что не ограничен наш мир тем, что дано нам прочувствовать на физическом уровне. Наша жизнь как плотная разноцветная занавеска. Но хватиит лирики. Друзья Неделями двумя- тремя ранее в и нтернете наткнулся на статью об астральном миреи и сразу же с большим любопытством начал штудировать всю попадавшуюся литературу касаемо этой темы,в общем на несколько дней выпал из жизни. Первое на что я наткнулся это были методики по выходу в астрал Михаила Радуги, при использовании его методик, я практически всегда ощущаю как бы электрическую сетку по всему телу, и только несколько раз возникало чувство падения(и оно было осознанным),но сказать что произошло разделение я не могу. Ответьте пожалуйста, я что то не доделал,либо это вообще было не понятно что.

МихаДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:28 | Сообщение # 35
Новичок
Aleks_Healer, Привет. ТО - что было никто правильно интерпретировать не сможет. Техники Радуги это не астрал, что уже много раз обсуждалось. Советую купить курс Грека и "не болеть". Или написать на форуме аинг.ру, уж там тебе насоветуют )))

Aleks_HealerДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:05 | Сообщение # 36
Новичок
МИха спасибо за совет. Я пошарился сегодня по форуму и действительно наткнулся на статьи про Мишу Радугу, действительно отзывы не лестные)А что касаемо видеокурса, то на днях обязательно закажу и с Юрием на эту тему сегодня по телефону уже побеседовал.

МихаДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:55 | Сообщение # 37
Новичок
Aleks_Healer, welcome)

MODERATORДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:09 | Сообщение # 38
Новичок
Добрый день всем пользователям сайта! Извините меня, но, знаете, вы просите как выйти в астрал, или же какие методики надо применять и все такое. Я вам хочу сказать одно - я тоже не профи в этом деле, но интересуюсь уже почти год. И никакого результата! Админ сайта уже писал что, есть видеоуроки - так смотрите этот самый видеоурок! Зачем лишние вопросы? Досмотрите весь материал на сайте, и потом только задавайте вопросы(если видеоурок не объясняет до конца). Не думайте что я учу вас что делать а что нет. Я просто думаю, как же админу сайта(Юрий Гречушкин) трудно отвечать на одни и те же вопросы бесконечно... Поставьте себя на его место. Не думайте только о себе - ибо это является эгоизмом...
Не судите строго, ведь должно же у людей быть взаимопонимание и уважение друг-другу...
P.S. С админом данного сайта можно связаться в скайпе(если кто не в курсе), это облегчит ситуацию, и вы можете задавать вопросы прямо в ухо... smile

CasДата: Среда, 01.02.2012, 22:02 | Сообщение # 39
Помощник
Quote (MODERATOR)
интересуюсь уже почти год. И никакого результата!

Вообще никакого результата? Совсем ничего не изменилось? Какой у вас подход к обучению?

Учиться и учиться..

MODERATORДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:17 | Сообщение # 40
Новичок
Quote (Cas)
Quote (MODERATOR)
интересуюсь уже почти год. И никакого результата!

Вообще никакого результата? Совсем ничего не изменилось? Какой у вас подход к обучению?

Да блин уже все пробовал, и качели и канат(веревка), сосредотачивалься много. Еще пробовал достичь чего-то таким способом, представляешь себе спиральную лестницу, которая ведет в подвал, и ступенек там только 10. Начинаешь спускаться, и в каждой ступеньке про себя повторяешь "я достиг высокого(или низкого) уровня сознания. И опять проделываешь путь в подвал уже с открытыми глазами. И я как не знаю сам, вырубаюсь во второй раз(когда проделываю с открытыми глазами). Всегда когда уже как бы вхожу в транс - вырубаюсь! Вроде лежал и старался, открываю глаза - во дворе 21 век! Да еще и утро! Вот это магия думаю. biggrin Ну незнаю может со временем чего-то и достигну. А пока живу в мечтах своих. Может найдется человек который хоть как-то научит?

Сообщение отредактировал MODERATOR - Понедельник, 06.02.2012, 00:25

CasДата: Среда, 08.02.2012, 03:26 | Сообщение # 41
Помощник
Quote (MODERATOR)
Да блин уже все пробовал

Я не могу понять, у вас есть видеокурс? Если есть, то вы уже наверно до автоматизма довели все методики (расслабление, энергетика, остановка ВД) и вбили их себе в физиологию. Я прав? Пожалуйста напишите подробнее как вы занимались и до чего дошли, тогда вместе подумаем. Устроим мозговой штурм.

Учиться и учиться..

juragrekДата: Среда, 08.02.2012, 07:36 | Сообщение # 42
Мастер
Полностью согласен! В принципе, тема полностью понятна - что и как делать и что должно получиться и особо изобретать тут нечего. Сложность в том, что на начальном этапе существует масса нюансов, которые приходится учитывать - это объясняется особенностями организма и тем, что то состояние, которое мы стараемся достигнуть- не является привычным для организма, скорее наоборот. Отсюда и такие состояния как страх, усиленное сердцебиение,... подсознание сопротивляется сознанию и поэтому постоянно где-то чещется, что-то отвлекает.... Эти нюансы хорошо даны в текстовых лекциях. Первый месяц самый сложный... Дальше легче и проще, многое начинает работать на автомате как физиологический навык... все легко и просто можно разобрать по составляющим- что и как делаете и какой результат и почему именно такой... естественно , Вам правильно сказали- изобретать велосипед - себе дороже, возьмите видеокурс и работайте по нему... тогда и вам будет понятно что делать и другие смогут вам помочь - мы будем говорить на одном языке о понятных друг другу вещах... Пока разговор не о чем.

ДмитрийДата: Четверг, 09.02.2012, 10:50 | Сообщение # 43
Помощник
Награды: 1
У меня первая ниделя получилась какая то установочноя, много вопросов решить нужно где когда заниматься и в какое время самое непростое объяснить близким что я делаю, а так болие менее вошло все в коллею, обживаю место практики так скозать пока еще по детски переживаю все новые открытия и впечатления полученные в процессе нового опыта.

"Идущий осилит дорогу"

juragrekДата: Четверг, 09.02.2012, 12:11 | Сообщение # 44
Мастер
это правильно! Введение в видеокурс содержит очень много нужной установочной информации. Это одно из условий успешной практики.

ДмитрийДата: Четверг, 09.02.2012, 16:07 | Сообщение # 45
Помощник
Награды: 1
Пересмотрел введение в видео курс, некоторые моменты я просто перескочил или не предал им особого значения, да спешка здесь совсем не нужна, всему сразу научиться и понять не так-то просто да и не нужно , поэтапно ступенька за ступенькой. Любопытство новерное, надеюсь что не глуппость. biggrin biggrin biggrin

"Идущий осилит дорогу"

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » способы выхода
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео