Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Суббота, 21.04.2018, 14:44
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Болталка! Общие темы обо всем
zara_Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:45 | Сообщение # 121
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
я помню что была разница...т.е. разное предназначение...все таки 10 лет прошло если не больше...счас вот возобновлю практики и думаю потом расскажу более подробно об этом

LeftДата: Четверг, 08.01.2015, 23:49 | Сообщение # 122
Бывалый
Награды: 1
[quote=jktu;4204]Мне всегда было любопытно, что значит выйти через солнечное сплетение.[/quote]

Присоединяюсь к вопросу. Разделение происходит намного проще на самом деле, чем всё это пытаются описать "практики".
Всё это "накидывание пуха" на простые тактические действа мне кажется только отдаляют людей от познания и практики как таковой.

Заранее извиняюсь перед zara ( если кажусь грубым ), но по мне всё это - чушь. Если бы не умел что то - не писал бы об этом. Итак полно лжи вокруг и этого флёра.

LeftДата: Четверг, 08.01.2015, 23:51 | Сообщение # 123
Бывалый
[quote=zara_;4205]и думаю потом расскажу более подробно об этом[/quote]

zara, мне очень интересна чья то практика. если не сочтёте трудным - опишите что нибудь. всегда интересно находить сопоставления и что то общее с другими.

jktuДата: Четверг, 08.01.2015, 23:55 | Сообщение # 124
Бывалый
Награды: 3
Left, да это такой ироничный риторический вопрос был. Это что-то вроде "говорить астрально" на вдохе.)

LeftДата: Четверг, 08.01.2015, 23:57 | Сообщение # 125
Бывалый
Но ведь на самом деле об этом говорят и пишут))

jktuДата: Пятница, 09.01.2015, 00:06 | Сообщение # 126
Бывалый
Про макушку и солнечное сплетение ведь довольно много пишут. Причем люди очень известные. Кажется, я это у Лобсанга Рампы читал. Вот так кто-то что сказал когда-то, и теперь все это будет цитироваться десятки лет.

Добавлено (09.01.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Вот так бредом полнятся просторы инета. И много ведь людей, которые паразитируют на этом. Я вот тебе писал про безмолвное знание. Надеюсь, ты когда-нибудь его испытаешь. А когда это случится, посмотришь на лекции Норбекова, например. Об интуиции. Ты не представляешь, что он там плетет. Хотя выглядит это как и материал на этом сайте очень логично. ОЧЕНЬ. Человек учит интуиции, книги пишет, НО НЕ ПОНИМАЕТ вообще, что это такое. Ну совсем. Вот и такое бывает.

LeftДата: Пятница, 09.01.2015, 00:18 | Сообщение # 127
Бывалый
Когда из этого делают заработок - вся магия исчезает. Меркантильность и алчность всегда уводят в сторону от истинного прогресса, как бы высокопарно это ни звучало. Это просто моё мнение )

jktuДата: Пятница, 09.01.2015, 00:23 | Сообщение # 128
Бывалый
Ну я как раз ничего не имею против того, чтобы человек учил за деньги. Есть желающие - пожалуйста. Но учить то надо вещам, в которых разбираешься. А то не то что пользы нет от такого обучения, но и вреда сколько. Формируются ошибочные представления, от которых уже не избавишься. Люди время тратят, силы, деньги. Потом просто разочаровываются и бросают все это.

LeftДата: Пятница, 09.01.2015, 00:28 | Сообщение # 129
Бывалый
Хм... Кстати, да... Сейчас подумал об этом. Если бы был кто то, кто досконально разъяснял все выкрутасы, что происходят при моих выходах ( имею ввиду тонкости ) - наверно не пожалел бы средств для такого обучения.
Хорошо, что тебя здесь нашёл - много проясняешь, но до остального я не допёр пока smile
Перевелись, что ли "доны хуаны" в наше время...)

Сообщение отредактировал Left - Пятница, 09.01.2015, 00:37

jktuДата: Пятница, 09.01.2015, 00:39 | Сообщение # 130
Бывалый
Я только что письмо здесь одному человеку отправил. Насчет учителей и помощи. Не нужен никто тебе. Останавливает ведь не то, что ты что-то не понимаешь. Останавливает саморефлексия, нехватка энергии. Если уровень энергии тебе позволит, ты доберешься до безмолвного знания. Вот и все ответы там. Ну, а если энергии нет, то ничего с тобой не случится. Читай, спрашивай - все бесполезно.

Цитата
Наши трудности на этом простом пути, — сказал дон Хуан, — вызваны нежеланием большинства из нас принять тот факт, что на самом деле требуется так мало, чтобы идти по нему. Мы ожидаем инструкций, обучения, проводников, учителей, и когда нам говорят, что никто из них нам не нужен, мы не верим этому. Мы становимся нервными, затем теряем веру и под конец сердимся и разочаровываемся. Реальная же помощь, которая нам действительно нужна, заключается не в методах, а в правильном указании. Если кто-нибудь дает нам возможность осознать, что необходимо освободиться от чувства собственной важности, — это и есть реальная помощь. Маги говорят, что мы не нуждаемся ни в чьих убеждениях в том, что мир бесконечно сложнее, чем наши самые необузданные фантазии. Так почему же мы так зависимы? Почему мы так страстно желаем найти себе проводника, когда все можно сделать самому? Вот ведь вопрос, а?"

LeftДата: Пятница, 09.01.2015, 00:43 | Сообщение # 131
Бывалый
Сидел сейчас и ждал ответа. И ты написал о том, о чём я думал. Странно. Я что то спрашиваю или выражаю в чём то вопрос письменно, а потом понимаю, что ответ уже есть. Он не оформленный. Когда же приходит от тебя ответ, то вижу, что об этом уже знал. Ахаха))

jktuДата: Пятница, 09.01.2015, 00:55 | Сообщение # 132
Бывалый
Надо больше себе доверять. Своим ощущениям. Тогда сила тебя ведет. Она сводит с нужными людьми, устраивает события твоей жизни так, чтобы ты извлек какой-то урок. Так человек учится. Но большинство этого не хочет. Для них обучение - это сидеть в чате и расспрашивать про эгрегоры.
Я помню, как впервые у меня проявилось безмолвное знание. Точнее, это даже какие-то проблески еще были. Я работал на заводе, а завод в центре города был расположен. И однажды перед обедом у меня возникло какое-то странное ощущение, что нужно в обед выйти в город, зайти в книжный магазин, в котором никогда не был и купить книгу. Я пошел, зашел в магазин, почему-то пошел к определенной витрине и стал напротив ярко-зеленой книги. Это было "Путешествие сознания" Сатпрема. Из нее я и узнал, что нужно кричать во сне "Свет", чтобы отогнать нечисть. Пытаясь это сделать, я научился сновидеть.)

LeftДата: Пятница, 09.01.2015, 01:04 | Сообщение # 133
Бывалый
[quote=jktu;4216]Надо больше себе доверять. Своим ощущениям. Тогда сила тебя ведет.[/quote]

Это точно. Иногда что то случается и кажется, что произошло нечто плохое... что портит и искажает твою жизнь. События и ситуации меняются в "худшую" сторону, но потом, проходишь некий этап, который поднимает тебя на следующую ступень и ты видишь, что вся эта кажимость плохого на самом деле была устроена именно с пользой. В этом ясно видишь необходимые условия для продвижения. Если ты понял о чём я.
Так случается со мной. И я доверяю этому.

Что то я тут всё о себе, да о себе... Важность, едрить)))

zara_Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:24 | Сообщение # 134
Прохожий
Награды: 0
я это называю переживанием лабиринта..когда проходишь некий этап и тебя ведет намерение , то пройдя лабиринт , поднимаешься и видишь как складывались все встречи, оказывались люди , предметы в нужном месте в нужный час...пройдено это все...и все внутри нас...надо только отбросить костыли и перестать страдать поисками кто-то, кто все достанет с кулечка, пережует тебе и вложит тебе в рот...есть только один учитель и проводник - твое намерение/достаточно искренне послать зов и он не замедлит ответить

LeftДата: Пятница, 16.01.2015, 19:27 | Сообщение # 135
Бывалый
Привет всем.
По поводу вибраций... Они вроде бы и не нужны, но я заметил, что последние два раза снова появились, но в несколько ином виде.
Вчера снова вышел " здесь и сейчас". Без засыпания. Лежал, расслаблялся и прислушивался к писку в ушах. В один момент он немного изменился и я сразу вспомнил, про смену частоты волн, потому как тот же писк стал пульсировать с определённой частотой. Пульсация была более низкой, но писк не исчез. Синхронно с этим появилась некая фосфоресцирующая сетка перед глазами. Узоры этой сетки плавно менялись, перетекая один в другой. Иногда это напоминало какие то тонкие иероглифы, которые заполняли весь обзор.
Само тело будто стало электрическим и испускало слабое свечение вокруг себя. "Напряжением" мозга мне удалось усилить вибрации. Они были приятными ( ни как раньше ) и усилились в области головы, собственно, с которой я и разделился тут же.
Сел на диване. Огляделся. На этот раз всё было тихо и никого не было. Во мне была какая то тихая эйфория и наполненность. Трудно объяснить...
В воздухе плавали искры, но не слепяще яркие, а мягкие. Они прозрачными облачками перемещались вокруг, но все предметы четко видел. Встал и подошёл к окну. В движениях была плавность и какая то упругость... даже сила в движении.
Вышел на балкон и оглядел зимний пейзаж. Всё было реально. Мыслил спокойно и четко. Предположил, что вышел в реальный мир и громко произнёс: Видеть энергию. Улица не изменилась, но изменилось состояние. Почувствовал тепло кажется от самого себя и от воздуха и сзади светился этот воздух. Было именно такое впечатление, что откуда то сзади меня лился мягкий свет.
Я запрыгнул на перила балкона и, намеренно, спиной вперёд вывалился.
Снова попал будто в воду. Меня что то обволокло со всех сторон и не быстро понесло сначала вниз, затем вперёд. Темноты не было. Пока летел или падал пытался оглядеться. Всё окружающее наполняли разноцветные волны. Они светились, но опять же, не ярко, а приятно и красиво. Вокруг головы то появлялись, то исчезали пузырьки. Они вихрями вились вокруг и рассеивались. За этим наблюдением чуть не забыл представить себе место, где хочу оказаться. При мыслях об этом по всей периферии зрения стали проявляться, словно частично выныривая из этого разноцветья какие то части разных интерьеров и комнат. Помню, что появилась и исчезла дорога где то внизу и лесной массив. Мысли стали метаться, но меня завораживали сами эти фантасмагории с появлением из многоцветься образов и последующее их исчезновение. Длилось это где то минут пять ( по ощущениям), после чего стал терять зрение.

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

НОВОСТИ

АСТРАЛЬНОЙ

ШКОЛЫ

Рекомендую !

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты: