Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Болталка! Общие темы обо всем
LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:56 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну вот, - говорит он как то слащаво улыбаясь и не обращая внимания на мои вопросы, - Как вам? Всё нравится?
Я смотрюсь в своё отражение и меня одновременно разбирают противоречивые чувства : восторг, ужас, непонимание, свобода и ещё куча сумбурного. Всё это под слоем веселья.
Я вижу себя прекрасной мадам примерно 20 -25 лет. Описывать все детали внешности долго. Скажу только, что выглядел со своей точки зрения оценщика женской красоты на все сто. Темные волосы до плеч, приятный овал лица, правильные черты, большие красивые глаза, лучезарная улыбка. Фигура стройная и весьма спортивная. Одет в черный топик, кожаные обтягивающие брюки. На груди - какое то украшение.
Подавив смех спрашиваю женским голосом:
- Ну и как это можно объяснить?
Светловолосый смотрит на меня всё с той же участливой улыбкой:
- Вам так проще посещать наши места. Для вас в этом виде все двери открыты. Ещё больше узнаете, если будете регулярно пользоваться данной интерпретацией своего "я". Это - следующее воплощение. А хотите узнать как вы выглядели раньше?
Интересный поворот сновидения. Я интересовался как бы скользом о возможности переселения душ и инкарнацией, но то, что мне выдало подсознание - это бомба... В прямом и переносном смысле. К моему веселью подмешался ещё больший интерес.
- Ну, давай, - говорю.
Поворачиваюсь снова к зеркалу и вижу какого то не высокого мужика лет 45 - ти. Высокий лоб, волосы каштановые с аккуратным проборчиком. Маленькие серые глазки и усики под носом. Внушительный подбородок. Лицо кирпичом в общих чертах. На мне какой то костюм старого покроя. Коричневый. Типа "тройка". Галстук.
- И долго прожил? - спрашиваю.
- Переход осуществлён в 64 года, если говорить вашими цифрами.
- Занятно...
Вглядываюсь в своё лицо, пытаясь вернуть своё настоящее, но не получается. Отмечаю, что изображение очень стабильное как и всё вокруг. Вижу своё "лицо кирпичом" в мелких деталях. Ничего не ускользает от глаз и не меняется. Самое интересное глаза... Форма совершенно другая в отличии от сегодняшней, но что то внутри взгляда делало их моими. То есть не изменными. Отметил это как важное.
- А как принять мой сегодняшний облик?
- Ничего сложного. У вас есть для этого руки. Но если будете делать это перед зеркалом - то вернётесь домой.
- Я сейчас конечно дурацкий вопрос тебе задам, но мне просто интересно, что в ответ услышу... Ты же - проекция моего сознания. Насколько много правды в этом всём увиденном и как далеко до сумасшествия, если поверить во всё полностью?
 
LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:57 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Светловолосый замялся, не переставая улыбаться. Начал делать вид, будто вопрос до того не существенный и глупый, что не требует конкретного ответа.
- Вы не забывайте. Много не думайте. Всё придёт рано или поздно.
- Я так и знал, что не получу ответа. Свободен.
Улыбка с его лица не спадала. Казалось, его ничего не обижало.
- Я вам выход покажу. Только кота своего не забудьте.
С этими словами он сует мне в руки невесть откуда взявшееся нечто, которое не так давно давило мне на затылок. Но здесь оно выглядело стопроцентным животным семейства кошачьих. Смотрел на меня зелёными глазищами и не дергался.
- Это не моё, - запротестовал я вяло, - вообще не знаю откуда взялось. Прицепился просто.
- Ваше, ваше.
Иду к выходу, ясно осознавая, что всё это бред. Светловолосый идёт впереди, не оборачиваясь. В голове - полная неразбериха из мыслей. И главная - как можно так глубоко и далеко зайти, если я понимаю и помню, что сплю где то там в своей комнате и всё это - воображаемо и не реально, но в то же время я осознаю всё это. Хоть стены зубами здесь грызи - всё реально.
Выхожу в туман, понимая, что спрашивать этого вежливого блондина куда мне идти - не то, чтобы бессмысленно, но как то глупо.
- Спасибо за информацию, - говорю, - Не понятно только, почему людей то остальных здесь нет. Подозрительно как то...
- Вот потому что что то подозреваете, потому и нет, - улыбается он, - в следующий раз приходите без подозрений.
Дверь закрывается. Стою с котом на руках и пытаюсь проснуться. Не получается. Вокруг - туман. Очертания каких то далёких предметов то появляются в этой пелене, то пропадают. Надо домой. Нужно сделать что то , чтобы вернуться. Без долгих размышлений беру кота и швыряю вперёд. Он с шипением уносится вперёд - вижу только растопыренные мельтешащие конечности. Делаю шаг за ним и проваливаюсь. Медленно выносит куда то наверх. Открываю глаза в своей комнате.
Мути и путаницы по пробуждению не было. Ощущение, что просто откуда то вынырнул в знакомую обстановку.

Странно то, что разницы нет, где бы я ни находился. Осознанность на одном уровне. Что здесь, что там. Реальность до того обширна и бесконечна, что важна лишь только осознанность. Она всё решает. Она делает иллюзию реальностью, а реальность - сном. Есть точка сборки. Где происходит стабилизация - там свершается осознание реальности, в полной или не полной мере.

Всем мир. Надеюсь, не утомил писаниной wink
 
jktuДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:36 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что уже где-то писал тебе, что когда тебя начинают навещать, то первые признаки - это когда что-то липнет в районе шеи сзади, или тебя начинают вращать, приподняв над полом.)По моему, где-то писал.Но! Пойми еще раз главное:если ты не "видишь" энергию, ты никогда не поймешь, насколько все это реально. Ты даже не представляешь, сколько я всего повидал, чего только не наслушался. Вплоть до историй, как тот или другой человек, встреченный мною, умер.) Таким вещам не стоит придавать значение!!! Учись взглядом двигать предметы, чтобы понять, как привлекают намерение глазами. Пойми это, и я научу тебя "видеть". Тогда ты "увидишь", есть ли что-то реальное в твоих снах.

Добавлено (30.11.2014, 13:36)
---------------------------------------------
У существ, которых ты там можешь встретить, нет формы. Форму им придает твое сознание. То есть, "кот" - это либо твоя интерпретация чужеродной энергии, либо созданное намерением существо. Что именно? Не умея "видеть", не узнаешь.

 
LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:47 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, jktu. Дело в том, что я всё это понимаю, но иногда чертовски интересно наблюдать как подаётся та или иная информация. Энергию начал видеть недавно. Но не всегда получается. как правило такие выходы очень короткие по времени. ( наверно по той причине, что энергия быстро расходуется ).
Мне не совсем понятно другое... Как может сознание до таких мельчайших деталей создавать окружающее. Это же просто неимоверно. Я понимаю - свою комнату и квартиру, но другие места... И что самое интересное - стабилизация. Осознание не меняется в минус, но всё то, не знакомое, что возникает вокруг очень и очень реалистичное.
Астрала нет. Вернее есть состояния, которые можно описать как астрал и иные тонкие планы, но всё это - продукт осознанности. Насколько ты уверен, что вокруг тебя реальность ( оставляя разумную каплю знания, что физическое тело в другом месте ) настолько всё четко и непоколебимо.
Из этой энергии можно создать что угодно, но фундаментально оно останется прежним. Созданным из знакомых тебе объектов.
Нужно как то перешагнуть эту грань, чтобы потерять человеческие шаблоны.
 
jktuДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:04 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Мне не совсем понятно другое... Как может сознание до таких мельчайших деталей создавать окружающее. Это же просто неимоверно. Я понимаю - свою комнату и квартиру, но другие места...
 
Я писал, что меня интересует адвайта. Так вот те, кого зовут Мастерами ( я не знаю, действительно ли они Мастера, я просто не могу это видеть), но говорили они мне все одно:" КРОМЕ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ!".:) Нет ни мира, ни времени, НИЧЕГО! Только СОЗНАНИЕ. И вот это СОЗНАНИЕ, которое ОДНО, сновидит этот мир для своего удовольствия. Нет задачи что-то узнать, нет задачи чего-то достичь. Потому ЧТО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ! Ты и есть это СОЗНАНИЕ. И каждый сновидящий персонаж, который выглядит отдельной личностью - всего лишь СОЗНАНИЕ, которое одно. "Я создал Вас по образу и подобию..." А это значит, что и тот, кем ты себя считаешь, тоже способен творить целую вселенную. Это всего лишь жалкое подобие понимания того, что происходит, попытка как-то описать РЕАЛЬНОСТЬ. Понять нашим умом это невозможно. Говорят, что только когда ум умирает, ИСТИНА открывает себя. Когда умирает ум ( человек) остается ТО, что всегда было и будет, что ОДНО только и есть.
 
LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:08 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Можешь мне конечно не поверить, но то, что ты только что написал я откуда то знаю. Не могу объяснить.
Книг на эти темы не читал. Но меня сейчас как током пробило от прочитанного.
 
jktuДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:14 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы Лила (Игра) стала возможной, ты должен забыть, кто ты есть на самом деле. Но ты все равно не можешь стать чем-то другим, даже если и забудешь.)
 
LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:38 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
[quote=jktu;4068]Чтобы Лила (Игра) стала возможной, ты должен забыть, кто ты есть на самом деле. Но ты все равно не можешь стать чем-то другим, даже если и забудешь.)[/quote]
Заколдованный круг...
Пойду искать материал по адвайте.
 
jktuДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:59 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Махарши, Махарадж - против них никто из называющих себя Мастером ничего не сказал.) Все признают их за своих Учителей. Но я бы посоветовал начать с чего-то попроще, написанного более современным для нас языком. Например, Экхарт Толле. "Сила момента сейчас".
Я по-прежнему считаю, что то, что говорит Дон Хуан, намного точнее отражает Реальность. Просто у меня уже нет возможности сделать то, чему он учил. Не хватило времени и энергии.
 
LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:49 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
jktu, большое спасибо за подсказки. Нашёл данный материал. Буду изучать так же как и К. Кастанеду.
Я не сказал главного, что больше всего меня поразило и впечатлило. Это не "сказка" с "котом" и прочее, а то состояние, когда я попал в этакий "кисель". Даже не то, что испытал невесомость. Трудно объяснить, в общем... Какое то чувство тишины и спокойствия, хотя и мысли летели тогда... Ладно, ещё раз - спасибо. Удачи!
 
NemaДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:10 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Намерением двигать предметы тут или там? Интересно было бы почитать об этом в источнике который вы считаете достоверным.
Развивая тему мне кажется пересказывать целиком опыт долго и неэффективно. Я где-то читал что существа в астрале могут появляться чтобы увлекает за собой в "другие миры". Вероятно это было из этой серии. Интересно вы в своем опыте ощущаете себя "как обычно"? Я например знаю что я попал в это состояние по косвенным признакам. Хотя ощущение реальности присутствует.
Не могу подтвердить или опровергнуть про энергию, я не видел никакой связи между сексуальной энергией и выходами. Но я ни разу не выходил перед сном, всегда когда выспишься или в середине дня.
Критерием достоверности науки являются опыты и логические выводы. Так как нельзя увидеть что испытывает другой, то наука отрицает астрал, а сны считает глюком мозга. Но человек который испытывает боль, совершенно уверен в ее реальности, даже если внешне нет никаких признаков. Я во время выхода ощущаю реальность происходящего, и мои ощущения мне так же важнее, чем кто бы что бы ни говорил. Я бы даже сказал что именно вера является тем фильтром который не дает другим выйти в астрал. Они просто уверены в реальности мира и свято веря научным догмам полагают что сны это так фигня и забыл. Странная фигня которая является самой большой потребностью человека для поддержания жизни.
Но возвращаясь к мысли. Когда мне нужно что-то получить я ставлю себе цель. Возможно это и есть намерение, она же сила воли, последнюю кстати хорошо тренировать именно в тренажерном зале. Вот если мне надо выйти я так же ставлю себе цель, т.е не так что просто проснуться утром, а именно задачу увидеть то что происходит между, и верю в то что это не просто закрыл-открыл глаза. Ну и далее просто засыпаю специфическим образом концентрируясь на телесных ощущениях.
Я опять же не знаю как проверить иллюзорный это мир или нет. В первую очередь потому что не знаю что это такое. Но могу сказать что вначале я просто оказываюсь в некотором вакууме где нет ничего совсем, даже меня. Потом я задаю точку отсчета, где я должен быть, потом встав и походив приходит мысль что надо бы это увидеть и появляется зрение. Я не задерживаюсь в этом состоянии долго потому что не знаю что мне там делать. Но первое что наверняка, это что там нет ничего постоянного. Смотришь на предмет, стоит уйти и к нему вернутся и он уже другой. Нельзя разглядеть предмет в деталях - это затягивает и теряешь связь с тем местом где был. И последнее - там как в Алисе в зазеркалье. Сначала результат потом действие. С той лишь разницей что ты можешь смотреть как ты переступал ногами чтобы пройти, а можешь не смотреть. Те достаточно что-то захотеть и это сразу происходит.
Я не моделирую эту реальность, не придумываю заранее как и что должно выглялеть и где находится. Я бы даже сказал очень многие мои ожидания не советуют действительности, те стул должен стоять тут а вместо него что-то другое. Но информация так и так идет извне, настолько яркая, что пот окончании я могу все вспомнить до деталей, как в обычной жизни, хотя сны наоборот приходится извлекать пока не забылись.
Ну и в конце, пару лет назад я был скептиком и материалистом. Пока не столкунлсч с этим на своем опыте, и теперь я уверен что все что сказано никогда не бывает бредом по определению. Иногда может быть человек действительно сочиняет из корыстных целей, но тысячу рублей за курс тут явно не разбогатеешь. Да и Антипираиская защита хромает, как только обретет популярность ее сломают без проблем. Поэтому говорить что курс Грека чисто финансовый не могу. К сожалению у меня сложилось впечатление что ему это все надо не для того чтобы кого-то чему-то учить, а чтобы самому из чужого опыта понять что это такое. Когда учат всетаки работают индивилуально, а не отсылают читать литературу.. Вероятно можно подключать разные способы восприятия и опыт в каждом случае будет разный. Те будет разный астрал. Поэтому один астрал будет отличается от другого и его практикующие будут друг друга поливать грязью заявляя что только они знют правильный способ, а остальное все глюки..
 
LeftДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:11 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня снова получилось выйти. Не знаю, возможно свою роль сыграла музыка, которую слушал для релакса, а именно: Экхарт Толле.
Просто лежал в темноте и слушал, то проваливаясь в дремоту, то выныривая. Отложил плеер уже после часа ночи, не вставая с постели. Отчего то замерзла правая нога ( хоть и смешно ). Концентрировался на ощущениях, пока ступня не согрелась. Потом тепло разошлось по всему телу и стало жарко.
Расслабуху осознал уже тогда, когда не чувствовал ничего кроме головы. На кончике носа почувствовал какую то пульсирующую точку, которую стал перемещать по всему лицу, просто внимательно за ней следя. На подбородке она растворилась и с него пошли вибрации. Тонкое мелкое дрожание где то внутри, которое переросло в лязганье. Разделился, начиная с головы. Просто сел на постели. Некоторое время всё в комнате пошатывалось, но прекратилось сразу как начал двигаться. В комнате оказался некий персонаж - мужского пола. Пробовал с ним заговорить, но он пробормотал нечто невразумительное и ушёл в коридор. На кухне встретил ещё двух субъектов, но уже женского пола. Одна вела себя не совсем адекватно и я её устранил. Вторая оказалась навязчивее. С ней состоялся вполне осмысленный диалог, но на его протяжении пару раз терял зрение. Быстро восстанавливал, глядя на свои ладони. Разговор помню досконально и был удивлён о её осведомлённости по поводу этих состояний. В конце она предложила поразвлечься и заняться сексом, но по истечении пяти минут взаимных ласк от перевозбуждения меня вернуло в тело. Очнулся сразу. Путаницы в сознании не было. Лёг спать дальше. На утро всё произошедшее подробно записал в дневник.
 
jktuДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:05 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди в иллюзорном мире кажутся тебе чем-то важным, но они, как правило, так же пустотны, как и любой предмет в твоей комнате. И пока ты тратишь на них время, рядом почти наверняка находится лазутчик, существо из другого мира.Обычно это какой-нибудь предмет, который ни с того, ни с сего вдруг появился в твоей комнате. Он не двигается, не говорит с тобой и никак не обнаруживает свою осознанность. Пока его не "увидишь", как шар энергии. Осмотрись по сторонам, не появилось ли что-то новое, какой-то новый предмет в твоей комнате среди знакомых вещей. Это может быть как и что-то знакомое тебе, так и что-то необычное. Это зависит от того, как именно твое сознание эту чужую энергию интерпретирует.
 
LeftДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:40 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
jktu, был такой предмет, но я его упомянул только в подробном описании опыта. В коридоре все вещи были на своих местах, но меня сразу привлекла белая пушистая шапка ( навроде ушанки ) на тумбочке. Я ощупывал свою куртку и ещё несколько вещей на вешалке, но эта шапка постоянно ускользала из внимания. Она то маячила как белое размытое пятно, то чётко видел её очертания. Меня от неё в тот момент отвлекли. Но могу точно сказать, что шапка контрастировала на общем фоне... как то выбивалась из всего. Я что то чувствовал по отношению к ней, но точно что - сейчас сказать не смогу. Как что то чужое, но не угрожающее. Может это совпадение, а может и то, о чём ты говоришь. Жаль, что упустил момент.
 
jktuДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:58 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Иллюзорный мир - это полигон, где ты можешь тренироваться. Ты учишься там удерживать точку сборки, когда пытаешься продлить сновидение. Ты учишься двигаться. Но прежде всего ты должен учиться манипулировать намерением. Когда я говорю, что ты должен двигать предмет взглядом, я хочу, чтобы ты понял, как именно намерение привлекается глазами. Не обязательно что-то двигать. Ты можешь изменять вещи, зажигать их, заставлять появляться. Ты можешь управлять людьми, персонажами своего сна.Ты хочешь что-то сделать, твое внимание переносится к глазам, в них возникает специфическое ощущение напряжения. Так они фокусируются на намерении. И как только это происходит, ты получаешь то, что хотел. Попробуй влиять на предметы в своем сне с помощью взгляда. Ты должен понять, что это такое. Когда ты будешь пытаться "видеть", ты должен будешь сфокусироваться на намерении. Я не знаю, как еще это объяснить. Меня никто не учил этому, я понимал это уже в первый свой выход. Я просто знал, как это делать. Если ты не поймешь, не научишься манипулировать намерением, тебе не "увидеть". Ты никогда не сможешь быть уверен относительно того, что именно наблюдаешь. 
Попробуй влиять на предметы своего сна взглядом. Но если случится так, что предмет перед тобой превратится в сияющую сферу размером с тебя, не смотри долго на него. Две, три секунды, потом беги. Поворачивайся и уходи. Это и есть лазутчик.
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru