Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Пятница, 20.04.2018, 11:22
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Болталка! Общие темы обо всем
NoZevsДата: Вторник, 11.11.2014, 00:27 | Сообщение # 46
Знакомый
Награды: 0
Статус: Offline
Nema, мне кажется разница не в способе входа а в том КУДА входишь Или мир твоих иллюзий или в мир Твоего видения одной из сторон реальности. Информационный тест поможет осознать Где ты. тестов море. Например просто карта. какая сверху.

В действительности мир совсем не такой , как на самом деле

NemaДата: Пятница, 14.11.2014, 03:11 | Сообщение # 47
Участник
Я не могу согласится с тем что сны это глюки. Вероятно это один из каналов связи, в данном случае обратный, с чем то, или со своей названной частью, или со своими другими воплощениями, или с сверхразумом. Оттуда иногда идут подсказки что делать. Вероятно существует и прямой канал связи, которым служит воображение, чтото ярко представляя мы посылаем туда сигнал чего хотим.Попробуйте ради эксперимента себе ярко представлять что-то одно каждый день во всех деталях, что-то чего у вас нет но в хотите. Нужно чтоб это было что-то специфическое, а не денежная купюра, и к своему удивлению вы обнаружите что вдруг это вам в жизни попадается.
Так что любые аргументы из серии "все кроме астала это бред" меня не впечатляет)

NoZevsДата: Пятница, 14.11.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Знакомый
Nema, тут тоже не все так однозначно сон имеет 3 фазы точней 2 фазы и промежуток высчитать их просто. как вы называете канал связи он в оч коротком пограничном состоянии в нем же и можно дать себе выполняемую установку на здоровье излечение и многое другое Это же короткое состояние с тем же эффектом можно достичь и другим способом например вылив на себя ведро ледяной воды. Что касается парадоксальной фазы сна то там активность мозга бывает гораздо выше, чем при бодрствовании и проделывается мозгом множество разных работ. Одна из них это анализ информации за день и та что не нужна ( по мнению мозга) сваливается в чулан в общую кучу, а та что нужна она структурируется и раскладывается по "файлам" со схожей инфой. Так же происходит изменение способа хранения этой инфы. если совсем упростить до глии обматывают нервные синапсы, как провод изолентой, и там уже импульс пройдет быстрей Т Е способ хранения информации становится уже не просто электронный но и биологический более материальный ). Конечно это упрощенная модель но если точнее, до было бы очень долго и не всем интересно ) так вот пока мозг проделывает эту работу мы и видим обрывки инфы и и попытки сравнивать ее у же имеющейся . причем что б ускорить работу мозг одновременно работает более чем 10 разной инфы одновременно. Отсюда и иногда невозможность вспомнить весь сон Это как бы фильм разделить на 10 частей и крутить все 10 одновременно как проснулся. нужно немного времени что бы разобрать их и выстроить в памяти последовательно Это удается далеко не всегда. Вот именно это и воспринимается нами как глюки сна )

NemaДата: Суббота, 15.11.2014, 00:30 | Сообщение # 49
Участник
Разорванные сны для меня уже в прошлом сейчас сон непрерывен и длинен. Прямой канал связи со сном вообще не связан. Нужно сесть и представить. Воображение оно же фантазия и есть прямой канал. Закрываем для удобства глаза и пытаемся во всех деталях представить. Вероятно таким же образом оттуда приходят яркие наведенные сны, которые считают вещими. Я не зря сказал что это общение. Если вы попросите у друга миллион долларов он вам даст? Вот и там тот же принцип, просим не значит получим и соответственно к вещим снам не надо относиться как к приказам

NoZevsДата: Суббота, 15.11.2014, 22:43 | Сообщение # 50
Знакомый
Nema, совершенно с Вами не согласен, но спорить не буду с меня достаточно просто обменяться мнениями ). Вероятно для Вас, так все и есть. Всякая теория для Вас истинна, пока удовлетворяет Ваше любопытство. smile

NemaДата: Вторник, 18.11.2014, 02:11 | Сообщение # 51
Участник
У меня все сны имеют продолжение, никаких карт специально не составлял они как то сами сложилось в цепочки. Хотя сознание в сны я перемещал всего пару десятков раз, но зато знаю как это сделать наверняка, чтобы сны не были как фильм в кинотеатре мельканием картинок. И самое странное что да, если проснуться видя сон, а потом уснуть сон будет продолжается но с разрывом, как если канал телевизора переключил и не сразу понимаешь что в фильме произошло. А уж как объяснить что я могу проснуться к нужному времени без будильника это я совсем не знаю...

NoZevsДата: Среда, 19.11.2014, 00:21 | Сообщение # 52
Знакомый
я всегда так просыпаюсь с погрешностью мин в 10 +,-.а вот продолжение раза 3-4 всего было они и так у меня сумбурные и короткие ) как и мысли ))

NemaДата: Среда, 19.11.2014, 02:09 | Сообщение # 53
Участник
За сны Вернее возможность их вспомнить отвечает какой то особый тип памяти, который к обычной памяти отношения не имеет. Его можно тренировать просто после сна записывая и пытаясь в деталях вспомнить сон. Но похоже навык запоминания собственных мыслей тоже работает в этом напрвлении. Я достоверно знаю что я за десять минут могу увидеть сон который будет насыщеннее чем час бодроствованиия. Вообщем моя мысль то что сны это интересно и это не глюки, но что это непонятно совсем, по крайней мере могу сказать точно что это не произвольный набор картинок.

jktuДата: Суббота, 29.11.2014, 09:29 | Сообщение # 54
Бывалый
Награды: 3
Цитата
Вообще не курил и не курю. Причём здесь курение? А как у других получается астралится днём и по вечерам? Вот например местные астральные тузы -Лефт и Йкту просто расслабляются и на тебе астрал. Без вздрвгиваний. Да и Грек говорил, что когда натренеруешься, то на уровне физиомоторных навыков будет просто сел/прилёг, расслабился и полетел.

Нет человека, среди пищущих на форумах, кто мог бы в любой момент выйти из тела. Я Вам уже сто раз повторял, что грековские "физиомоторные навыки" - абсолютный бред. Освоить выход из тела - не то же самое, что освоить какой-то прием в жизни. ЭТО ВОПРОС НАЛИЧИЯ ЭНЕРГИИ. Вот у кого из Вас она есть, тот и будет оставлять тело. Но не всегда, а когда уровень энергии позволит. Это тоже самое, что и с сексом: чем сильнее человек, тем чаще он может это делать. Импотенты не могут. Все Ваши потуги похожи на попытки импотента совершить половой акт путем изучения неких "физиомоторных навыков".  У кого есть сила, того и учить не надо, сам дойдет. А импотент может про секс читать до конца жизни, результат предрешен. 
И еще раз: астрала нет. А мышцы у тебя дергаются от того, что напрягаешься слишком. Скоро начнут дергаться мышцы возле глаз и продлится это не один месяц. Любые попытки выйти из тела через какую-то технику, через дыхание, через счет, через "контуры", через "щупальца, через "расслабление" - все это приводит к напряжению. Выход из тела достигается путем перехода осознания к энергетическому телу. Делают это только путем ПАССИВНОГО наблюдения. Помогать выходу можно волевым услием только тогда, когда осознание перешло к двойнику. Спокойно, неторопливо, без эмоций, отрешенно. Передать осознание двойнику за счет каких-то действий тела физического невозможо. Именно поэтому Вы тут сотнями годы долбите курс, но выйти напрямую за счет заявленной техники никто не смог. И только когда устаете от этого идиотизма, забываетесь на короткое время или переходите в сон, или просто отдыхаете - вот тогда все Ваши небольшие опыты и происходят. Жизнь Вам это все показывает, но Вы плюете на свой опыт, и продолжаете долбить схему, которая была придумана для развода на деньги лохов. Долбите дальше.

Добавлено (29.11.2014, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата
Вечная проблема - напряжение глаз, мешает(.

Меня учил расслаблятьсячеловек, который был настоящим Мастером.
Он занимался йогой, боевыми искусствами.
Он умудрился побывать и в Тибете, и у
Ванги. Это во времена то Союза. Необычайно
был умный человек. Гибкий, сильный. Не
знаю, что Вы там практикуете для
расслабления, но он учил так.
Нужно лечь на спину,вытянуть руки вдоль тела. Голову повернуть
вправо или влево, чтобы расслабить мышцы
шеи. Потом выбирается какое-то место на
теле. Начинать лучше с ног, их легче
расслабить. Или с рук. Мышцы глаз и лица
— в последнюю очередь. Так вот: переводишь
внимание на палец на ноге и ПРОСТО
СМОТРИШЬ на него. Ничего не представляя
и не произнося про себя. Ни про тяжесть,
ни про тепло, как учат некоторые умники.
Просто внимание на какой-то точке тела,
которую нужно расслабить. И ждешь. И в
какой -то момент мышца, на которую ты
смотришь, просто «растекается».
Расслабляется абсолютно. Да так, что Вы
только потом поймете, что никогда по
настоящему не расслаблялись. Нужно
просто понять принцип. Мне понадобилось
всего три дня на то, чтобы этому научиться.
Ты смотришь на какую-то точку на теле,
мышца, которая там оказывается
расслабляется так, что ты даже чувствуешь,
какой она формы. Даже не зная анатомии,
ты понимаешь, что она из себя представляет.
Я в детстве любил плавить свинец. Какое
то время он сохраняет форму, а потом
очень быстро растекается с одного края.
Вот такая же аналогия у меня всегда
возникала с расслабляющейся мышцей.
Потом внимание постепенно поднимается
по телу к голове, расслабляются остальные
мышцы. Смотришь, например, на правый
глаз и ждешь. Просто внимание на нем,
просто ждешь. Через какое -то время все
мышцы глазные за секунду расслабляются.
Потом можно это делать в любой момент.
В транспорте, на работе. Я уже давно
такое расслабление не практикую, но
глаза расслабляю и сейчас. Несколько
секунд, и все в порядке. Так же можно
убрать нервный тик на лице. Или болевые
ощущения от лицевых мышц. Это у кого
проблемы с нервами.)

NemaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:12 | Сообщение # 55
Участник
Я рад тому что появился первый человек который не просто тут пишет, а пишет именно то что думает без всяких прикрас. Позиция понятна, непонятно только 1) почему тогда столько информации по астрал существует? Практика такова что когда люди пишут откровенный бред, типо снежного человека или инопланетян, немного пошумят и успокоятся. А тема астрала и вообще представление о том что существует какой то еще мир существует уже давно, ссамой зари человечества и выросли куча религий каждая по своему описывающая этот опыт. Если б астрала небыло вовсе то и небыло бы такого числа литературы на эту тему
2) что же тогда научился делать я? Как то раз я прочел помоему Борис горецкий книгу на эту тематику, автор упирал на развитие воображения. Потом прочитал Роберта монро. Попробовал его техники. И со мной случилось странное, я действительно поручил внетелесный опыт который я бы описал как перенос сознания в сон. По всем известным мне описаниям это состояние очень подходит на астрал. У меня это получилось легко и непринужденно, я понял способ как этого состояния добиваться часто. Если говорить про аналогии, то я бы примерно сказал следующее - выход в астрал это как сходить в туалет. Когда ты поел ты знаешь что рано или поздно пойдешь и все это будет выходить, знаешь примерно когда это случиться, но сколько бы сидел на туалете, без того чтобы поесть ничего не выйдет, равно как и раньше положенного срока.вот и тут примерно так же, определенные методики обостряют восприятие потустороннего мира настолько, что сон превращается из мельканий картинок как кино,в интерактив - как компьютерная игра. И я это испытал и первый раз когда ты "встаешь из тела" опыт очень необычный, дух захватывает, примерно как первый раз на американских горках прокатится. И я сторонний человек, мне незачем придумывать, я не получаю денег за то что что-то придумываю, но опыт мой говорит о том что астрал есть... К сожалению я пока действительно могу стать что курс Грека меня не выводит в астрал, может плохо объяснено, может я такой тупой, а может и на самом деле курс просто имеет финансовый интерес, но могу точно сказать что там что-то есть, иначе бы человек не тратил треть своей жизни на это, и потребность во сне не была бы столь важной, что без нее он бы не смог прожить и тех дней, когда даже без воды может неделю.. Так что халявы не будет, истину всеравно придется искать самому, так сказать "хлеб свой будешь зарабатывать потом и кровью"..

NemaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:07 | Сообщение # 56
Участник
С момента предыдущего сообщения прошло полтора часа, я уже успел посетить ту реальность. В этот раз четко почувствовал три уровня. Сначала обычный сон, потом заснув во сне проснулся в более глубоком мне лишеном неба и освещения. А заснув в нем оказался на третьем уровне, как обычно телесные ощущения покалывания и положения тела в пространстве, потом появляется зрение. Выходил так же постепенно в три этапа. Мой метод работает 100% правда попадаю я в какуюто иную реальность, и предметов и обстановки этой действительности я не видел ни разу. Так что если ничего не получается с курсом могу свою методику описать. Жалко только что мой опыт по Греку это глюки, уж очень какие то реальные они, и не имеют случайный характер как положенно глюкам.
А на счет энергетики мысль - во время сна человек ее восстанавливает. Попробуйте заняться практиками после хорошего сна, думаю будет больше эффект

jktuДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:34 | Сообщение # 57
Бывалый
Награды: 3
Цитата
Позиция понятна, непонятно только 1) почему тогда столько информации по астрал существует? Практика такова что когда люди пишут откровенный бред, типо снежного человека или инопланетян, немного пошумят и успокоятся. А тема астрала и вообще представление о том что существует какой то еще мир существует уже давно, ссамой зари человечества и выросли куча религий каждая по своему описывающая этот опыт. Если б астрала небыло вовсе то и небыло бы такого числа литературы на эту тему

Представление об "астрале" существует потому, что существует само явление выхода из тела. Против этого никто не спорит. Споры возникают при попытке объяснить, куда именно выходит человек, что это за мир. Вот здесь многие любители "настоящего астрала" смеются над Мишой Радугой за то, что он объявил все происходящее работой мозга. А ведь он просто годы потратил на то, чтобы понять. И почти каждый исследователь, который этим займется, придет к такому выводу. И будет неправ. Миша лжет, когда говорит, что за три дня выведет в фазу. Все его разработки "выходов" - ерунда, коммерческий проект. Он должен чем-то "кормить" последователей. Но это не отменяет того факта, что он может выходить из тела, и потратил немало сил на попытки понять. Не понял. Редко кому удается попасть в настоящий мир при выходе, а не просто в свой сон. Вы почти все наблюдаете исключительно иллюзорный мир, созданный намерением. Кроме Лефта. Ему удается побывать иногда в своей настоящей комнате. 
Когда я начинал заниматься ( а это был 92 год), у меня была только одна книга. "Путешествие сознания". Там были описаны планы сознания, куда человек может попасть при выходе из тела. И описывал их человек очень уважаемый. Учитель. Ауробиндо Гхош. Я тоже думал, что попадаю в астрал, в тонкое физическое, витальное... Но мне было мало того, что какой-то авторитет ТАК заявил. Я потратил много лет на изучение всех этих "планов", и понял, что даже йоги не смогли в этом разобраться. Я выходил в молодости намного чаще любого из Вас. И мое понимание позволяет мне утверждать, что "астрала" ( в том виде, как это понимают, как преподносит это грек) не существует. Есть иллюзорные миры, созданные намерением, в которые Вы все обычно попадаете, есть наш реальный мир, есть миры ДРУГИЕ. С ДРУГОЙ энергией. А вот чего-то типа "матрицы" нашего мира, где комнаты стоят не так, как в мире физическом (потому что  расположение, якобы, зависит от взаимной информации предметов smile ) - вот такой вещи нет. Это все ЭЛЕМЕНТАРНО! Как и то, что Ваш грек - шарлатан, который создал весь этот сайт и всю свою теорию, чтобы собирать деньги. Это не просто ошибающийся исследователь вроде Миши, который решил заработать. Это шарлатан, у которого или нет вообще опыта выхода, или он не больше, чем у всех Вас. Вышел человек разочек, понял, что это можно использовать и придумал этот сайт. Я уже как-то подробно разбирал его лекции, показывал, что все, что написано, что все, что кажется Вам логичным -глупость. Меня забанили в тот же день. И он не один такой. Например, масяня ( лидер хакеров сновидений ) такая же лгунья. Как и Ксендзюк. Очень много людей паразитируют на этой теме. А выглядит то, что они пишут, ОЧЕНЬ логично. Это ведь не глупые люди.

Добавлено (30.11.2014, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата
Если говорить про аналогии, то я бы примерно сказал следующее - выход в астрал это как сходить в туалет. Когда ты поел ты знаешь что рано или поздно пойдешь и все это будет выходить, знаешь примерно когда это случиться, но сколько бы сидел на туалете, без того чтобы поесть ничего не выйдет, равно как и раньше положенного срока.вот и тут примерно так же, определенные методики обостряют восприятие потустороннего мира настолько, что сон превращается из мельканий картинок как кино,в интерактив - как компьютерная игра

Аналогия неверна. Потому что не все смогут этому научиться. Большинство не сможет. Вот у Вас всех, кто пишет здесь, кто имеет какой-то опыт выхода, есть немного больше энергии для сновидений, чем у подавляющего большинства людей. Она собирается, случается выход. У кого-то чаще, у кого-то реже. Но может случиться длительный период, даже в месяцы, когда выходов не будет.То есть, моя аналогия с сексуальной энергией точнее. "Восприятие потустороннего мира" обостряют ВСЕ необычные практики. Даже самые бредовые. Более того, чем БРЕДОВЕЕ практика, тем сильнее она обостряет.) Потому что необычное, нестандартное поведение нарушает фиксацию нашего сознания на обыденном мире, делает сознание более текучим. Поэтому даже абсолютно идиотские, придуманные шарлатанами методы в какой-то мере помогают такой практике.

LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:55 | Сообщение # 58
Бывалый
Награды: 1
Всем привет. Вижу как всегда - спорите))
Режим и намерение сделали своё дело. Выходы осуществляются 1 - 2 раза в неделю. Многое успел понять и осмыслить. Научился летать. Оказывается в этом нет ничего сложного, но описывать как это сделал - долго, да и не в том суть.
Снова столкнулся с чем то непонятным. Попробую описать здесь ( как получится ).
с 29 на 30 ( то есть сегодня ночью, под утро ) выходил 2 раза. Спал около полутора часов, после чего как по будильнику проснулся в районе четырёх часов утра. Сознание по пробуждению как всегда было ясным. Лежал неподвижно, ожидая знака ( не знаю у кого как, но у меня он присутствует всегда и чаще в звуковом формате ). Тело не чувствовал и лежал на правом боку. Наконец, позади головы слышу женский шепот: " Всё, пора." Начинаю зажмуриваться и напрягать содержимое головы. Тут же появляются сильные вибрации. Волнами сверху - вниз и обратно по всему телу. Жду пока усилятся и перейдут внутрь черепа. Всё начинает звенеть и я начинаю разделяться с физ. телом. Глаза открыты. Слышу характерные звуки ( будто отклеиваюсь ).
Сижу на постели, свесив ноги с дивана и понимаю, что в этот раз что то пошло не так. Ощущения не те, хотя зрение в норме ( как всегда вижу свою комнату и всё содержимое в ней ), но почему то одним глазом. Быстро соображаю что могло бы вызвать такой эффект. Пытаюсь стабилизироваться, медленно ощупывая простыню на которой сижу и тут понимаю, что из моего живота торчит ещё одна рука. Она холодная и тяжёлая, но по ощущениям всё равно принадлежит мне. Такого раньше не было. В последние разы при начавшихся вибрациях просто выталкивался из тела и, либо зависал в воздухе, либо сразу и легко вставал.
Решаю, что это не существенный глюк и встаю. Чувствую тяжесть. Иду в коридор, чувствуя как лишняя конечность свисает с живота. По прежнему вижу всё одним глазом. В другом - непроницаемая темнота. Подхожу к зеркалу, пытаясь понять что происходит. Зеркало висит на стене слишком высоко, чтобы видеть себя в полный рост и я начинаю судорожные попытки подпрыгнуть. Зависаю слишком низко - лишняя рука камнем тянет вниз. Возвращаюсь в комнату, чтобы покончить с этим, а именно: вернуться в тело и выйти снова. Буквально падаю на диван и тут же открываю оба глаза, понимая что вернулся. Лежу на том же боку. Отмечаю, что сердце бьётся ровно и ритмично. Никакого внутреннего беспокойства. Специально не двигаюсь и жду, пока придут вибрации. Слышу как что то начинает пощёлкивать в голове. На этот раз голоса не было, а просто пошла первая волна снизу - вверх. Тут же встаю. Снова сижу на постели и ощупываю простынь. Нахожу одеяло. Кажется, всё в порядке. Появляется зрение. Я вытягиваю себя по направлению к коридору ( нашёл, что для меня это самый удобный способ передвижения ). Внезапно, не достигнув выбранной точки меня что то останавливает. Явственно чувствую некую массу на своей спине ( ближе к затылку ). Она шевелится на правой лопатке, но не приятных ощущений не вызывает. Просто что то чужеродное. Нащупываю нечто, покрытое мягкой шерстью. Всё это в какое то краткое мгновение: хватаю его и отдираю от себя. В полумраке вижу, что держу за тощее тельце что то, очень похожее на кошку. Оно барахтается, пытаясь вырваться из руки. Чувства смешанные. Стою, понимаю, что кошки у меня в квартире в принципе быть не может, но на нечисть это явно не тянет. Немного смешно. Лапки существа, покрытые черной шерстью колошматят воздух вокруг себя и моей руки. Иногда чувствуются коготки, которыми оно цепляет руку. Я решаю его успокоить и другой рукой начинаю поглаживать. Оно реагирует не адекватно и продолжает истерить, уворачиваясь. Бросаю его на пол. Шуршание... и тут же снова оно на моей спине и прижимается к затылку. Приходит дурацкая мысль попытаться наладить с ним контакт. Вслух спрашиваю кто ты и зачем здесь.

LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:55 | Сообщение # 59
Бывалый
В ответ льётся быстрое лепетание вперемешку с каким то мурлыканьем. Лепет настолько быстрый, что я не улавливаю слова. Понимаю, что оно что то мне возбуждённо болтает, но разобрать слов не могу. Ору на него, чтобы успокоился и говорил медленнее. Наступает секундная пауза, после чего начинает прокручиваться одно и то же слово: НАДО - НАДО - НАДО... Ощущаю, как оно прижимается к затылку и уже беспринципно давит. Снова отрываю его от себя и иду с ним на кухню, держа его, барахтающегося на вытянутой руке.
Понимая всю абсурдность ситуации просовываю сквозь стекло это существо и кидаю его вниз.
Разбирает любопытство и я стою некоторое время, прислушиваясь. Тишина. Приходит мысль полетать хотя бы немного и развеяться. Открываю окно и сажусь на подоконник. Сразу отмечаю некоторые несоответствия с реальным миром за окном, но это ничего не меняет - план полёта уже наметил.
Внезапно снизу слышу мужской голос. Внизу у самого подъезда. Он втирает кому то, что якобы так делать нельзя... это же почти убийство... нужно же было разобраться сначала...
Желание полетать отпадает. Понимаю, что таким темпом всё может свалиться в банальное сновидение. Пока не поздно решаю вернуться и попробовать выйти снова с чистым намерением и совестью. По пути в спальню осматриваю руки. На ладонях то и дело проступают пятна крови. Бахнулся в постель и тут же снова очнулся уже лёжа на спине. Открываю глаза. Всё как в дымке - неясно. Думаю, ну всё, налетался... Теперь уже не получится. Встаю с дивана и решаю сходить на кухню - покурить. Поворачиваюсь, чтобы поправить сползшее одеяло и вижу себя спящего снова на правом боку. Приехали. Со смехом понимаю, что вернуться не удалось и тело по прежнему в отключке. Собираюсь с мыслями, пытаясь понять насколько я осознан, но прихожу к выводу, что это бессмысленное занятие, так как сам факт понимания того, что я не вернулся и вижу своё тело, да ещё впридачу и понимаю всё это осознаннее меня не сделает. Вытягиваюсь в сторону коридора, но у дверей меня снова останавливает. Нечто снова давит грузом на затылок и медленно двигается к правому плечу. Снимаю его с себя. Ору с матом, что мне это надоело и уже не смешно, как внезапно слышу четко и членораздельно: ИДЁМ ГУЛЯТЬ.
Это прозвучало ни как вопрос или даже предложение, а как констатация факта. Я опешил.
Спрашиваю, куда.
КУДА ХОЧЕШЬ. ОТКРОЙ ДВЕРЬ И ОТПУСТИ МЕНЯ.
Становится интересно. Открываю створку двери, ведущей в коридор и слышу как эта штука, продолжая барахтаться в руке предлагает мне зажмуриться и отпустить его.
Так и поступаю. Зажмуриться не получается, поэтому я просто отворачиваюсь на краткий миг. Слышу как будто из колодца или тоннеля : ВСЁ, ДАВАЙ СЮДА.
Передо мной уже не мой привычный коридор, где всё знакомо, а какая то адски сложно замудрённая геометрическая ересь... От самих дверей идёт всё как есть, дальше же - резкий обрыв привычной обстановки и снова тоже самое от начала двери, но уже продолжительнее по длине. Далее - повторение. И так снова и снова. Этот фрагмент коридора одними и теми же повторяющимися по деталям частями, которые тем не менее чем дальше, тем длиннее - уходили в бесконечность. В точку. Похоже на этот трюк с зеркалами ( когда их направляют по отношению друг к другу таким образом, чтобы получился длинный тоннель ).

LeftДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:56 | Сообщение # 60
Бывалый
Осторожно прохожу первый отрезок и вижу под ногами зияющую трещину. Она проходит и по полу и по стенам и по потолку. Примерно половина метра в ширину черной пустоты. Стою на краю и пытаюсь разглядеть - что там, но проносятся фиолетово - золотистые всполохи, которые как маленькие протуберанцы вырываются в помещение и тут же гаснут.
Справа дверной проём в соседнюю комнату - мой спортзал. Оттуда, от окна идёт свет. Выглядываю, пытаясь увидеть источник освещения и тут происходит ещё большая путаница - правый глаз начинает видеть это освещённое окно и часть комнаты, которая тут же переворачивается вверх тормашками. Левый глаз продолжает видеть коридор и обстановку в нём в привычном режиме. Эта зрительная рассинхронность вызывает дикое головокружение и я падаю вниз - в трещину в полу. Ощущение - будто с головой нырнул в воду. Она вязкая как кисель. Сквозь толщу этого киселя сверху идут лучи зелёного и фиолетовых цветов. На ходу пытаюсь понять что происходит и куда дальше, но вокруг какое то бульканье и низкие гулкие звуки, отдающиеся в животе. Чувствую, что меня несёт вниз... потом в одну сторону, в другую... продолжалось это секунд 10. Внезапно выталкивает наружу. В голове мысли бегут лихорадочно - сейчас вынырну и вернусь обратно в комнату, а сюда больше - ни ногой.
На доли секунды муть в глазах. Разглядываю ладони, чтобы стабилизироваться. Всё проясняется. Заложенность в ушах пропадает с мягким свистом. Ощущаю себя стоя. Оглядываюсь вокруг. Зрение - 100%. Я не дома.
Нахожусь в коридоре. Очень похож на больничный. Белые стены, кафельный пол, сверху - льётся галоген. Иду вперёд, надеясь найти выход или кого нибудь из " персонала", но слышу только свои шаги и ничего больше. По ходу движения появляются открытые двери. Я заглядываю в помещения - палаты, но не нахожу там абсолютно ничего, кроме выбеленных стен, кафеля на полу и этой "стерильности". Думаю, для чего моё сознание смоделировало этакий минимализм во всей красе... Можно было бы что то и поинтереснее...
Наконец, нахожу обычный лестничный пролёт, который ведёт вниз и вверх. Соображаю, что спуск меня однозначно выведет наружу. Логично же. Прохожу два этажа вниз и выхожу в нечто, напоминающее фойе. Вижу рецепшен ( за которым никого нет ), повсюду огромные окна, за которыми ничего кроме тумана или какого то белесого марева ни черта не видно.
- Могу чем либо помочь?
Я вздрагиваю. Рядом стоит живой человек. На вид лет 26 -28. В белой рубашке. Светловолосый. Приветливо улыбается.
Решаю поиграть и произвести впечатление. Уж больно ситуация идиотская.
- Понимаете, я вот уснул и сейчас сплю у себя дома. А как здесь оказался - не помню. Можете ли мне чем то помочь по данному вопросу.
Он смотрит и улыбается. Показывает мне на стену, где расположены зеркала от потолка до пола.
- Пройдите, пожалуйста туда. Думаю, всё можно исправить.
Иду к зеркалу, по пути итересуясь что это за заведение.

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

НОВОСТИ

АСТРАЛЬНОЙ

ШКОЛЫ

Рекомендую !

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты: