Школа астральных практик

Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Болталка! Общие темы обо всем
ПавелДата: Вторник, 01.04.2014, 18:41 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята. Недавно был выход, но я его пытался отслеживать аналитически, скорость неконтролируемая становится и как бы болтает в разные стороны по комнате, блин в итоге всего несколько секунд. Еще пробовал переключать сознание, т.е. отключить аналитику, очень сложно, но замедляется вроде. Вобщем, сделал вроде такой вывод, что ни в коем случае не анализировать во время, а только после. Еще насколько мне кажется, очень влияет чтоб кровать была твердой и широкой. Что думаете, у кого какие наработки?
 
BartimeusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:07 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Не могу дозвониться по мтс телефонам, а на электронные письма не отвечают. Хотел бы приобрести видеокурс и узнать стоимость и условия доставки. Может, кто подскажет?

Сообщение отредактировал Bartimeus - Воскресенье, 06.04.2014, 14:16
 
BartimeusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:28 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я доктор, мануальный терапевт. 42 года. Прочитал Роберта Монро. Попробовал его технику. Дождался вибрации, но что-то сделал не так. Вместо плавного подъёма резко бросило в сторону, через стену, а оттуда сквозь окно на улицу (9 этаж). По ощущению пролетел 2,5-3 км. Долетел до водоёма, потом вернулся в тело. О водоёме в той стороне ни я, ни жена не знали. Сначала решили, что глюк у меня был, но потом посмотрели по спутниковой карте и оказалось, что там действительно есть искусственное озеро! Предметы и здания искажены не были, время суток (ночь) соответствовало. Вот хочу научиться всё делать как надо. Решил приобрести видеокурс.
 
juragrekДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:29 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый день!
Есть желание - присоединяйтесь!
Я доступен по всем средствам, просто 2 дня провел на даче, поэтому был недоступен
 
Алиса4194Дата: Вторник, 08.04.2014, 01:31 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Технический вопрос: Как загрузить аватару и отредактировать никнейм? Или эти функции уже убраны?
 
juragrekДата: Вторник, 08.04.2014, 09:27 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Алиса4194, вроде все функции доступны в профиле пользователей
 
Алиса4194Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:23 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, недоглядела. Хотя редакция ника невозможна. Хотела убрать числа из имени, но не судьба. Видимо придётся быть Алисой "Цифиркиной" ((
 
NemaДата: Пятница, 11.04.2014, 09:43 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Астрал у всех одинаковый или разный ? Это конечно примено как спросить, видят ли люди цвета одинаково ... Но все же.
Во время моих первых выходов, я разницу с реальностью различить не мог. То есть когда встал из тела, и понял что тело по прежнему лежит, перепугался. Но сомнений в том что вокруг меня настоящий мир не было. Сейчас во время выходов я знаю разницу, в этом состоянии мир воспринимаешь как бы напрямую, и сомнений в его подлинности нет, зато себя ощущаешь по другому. Вот именно этот последний момент и дает мне понять где я.
Вопрос - это у всех так ?
 
MrJohnDoeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:29 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал с сайта новую версию uvPlayer'а 4.0. В архиве ексешный файл плеера, и сообственно вопрос. Как через эту новую версию открыть видеоматериал который вшыт в старую версию плеера. Уже нажимал загрузить файлы, перетаскивал файл в новую версию плеера и ничего не работает. Скажите кто знает, как запустить видео через новую версию плеера?
Впринципе это было бы не важно, но старая версия плеера не открываеться во весь экран монитора, и это не совсем удобно, а новая версия открываеться. И старая версия отключает цветовой стиль, а это очень неудобно, все начинает тормозить, а в новой версии все нормально.
 
АндрейДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:41 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем старая версия плеера не угодила?
Если её нет, могу поделиться, а так всё новое всегда проходит стадию притирок и стыковок со старым/ещё существующим.

К примеру я поэтому до сих по W8 не ставлю
wink
 
Snake_019Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:06 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





MrJohnDoe, на старой версии тоже можно на весь экран сделать:

в Меню -> Вид -> По размеру проигрывателя

И сам проигрыватель делаешь на весь экран. Будет большое изображение... правда качество не HD, но хоть так.

Были бы видео разного формата и качества, и каждый сам выбирал что скачивать.
 
MrJohnDoeДата: Вторник, 27.05.2014, 15:11 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Snake_019, Да, можно на весь экран, так делать, но в новой версии можно открывать полностью во весь экран, и не видно полей плеера, как в любом проигрователе, два раза клацаешь, или жмешь Alt+Enter и смотришь полностью во весь экран. А если делать Меню -> Вид -> По размеру проигрывателя, то видны поля проигрователя, которые мне мешают.

Андрей, я ведь написал чем не угодила, она не открываеться поностью во весь экран, меняет цветовой стиль, изза чего глючит комп и все тормозит почему то. Я тоже не ставлю W8, мне просто не нравиться W8, но это здесь непричем.

Раз новая версия плеера выложена на сайт, значит как то всетаки можно её поставить или обновить. Иначе, зачем тогда она там нужна!


Сообщение отредактировал MrJohnDoe - Вторник, 27.05.2014, 15:12
 
Snake_019Дата: Среда, 28.05.2014, 15:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





MrJohnDoe, посмотри фак 27.05.14 там юрий ответил на твой вопрос. Эти видео курсы встроенные в плеер старой версии и не могут отображаться в новом плеере. Скоро выйдут новые видео курсы - они будут встроенные в новую версию проигрывателя.
 
АндрейДата: Четверг, 03.07.2014, 14:39 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто из Луганска/Мариуполя?
Расскажите вкратце что у вас там происходит, новостям уже не верю.


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 03.07.2014, 14:40
 
LumenДата: Четверг, 03.07.2014, 16:36 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Постоянный
Сообщений: 250
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Дизайн сайта и правда радует глаз. Немного раньше, так я вообще бы затащился - этакий, загадочно-мистический сайт.
Андрей, а что новости говорят?
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru