Школа астральных практик

Вторник, 19.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
Болталка! Общие темы обо всем
juragrekДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Поступают просьбы о создании просто болталки, без привязки к темам. Если это интересно- я не против. Думаю, что с выходом курсов по прикладному применению значительно расширится и список тем для обсуждения
 
LumenДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Постоянный
Сообщений: 250
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за создание "Болталки". А то действительно многие вопросы не по теме идут.
Цитата:
Lumen, касательно твоего вопроса, по поводу того, что добро борется, борется со злом, а забороть никак не может.
Конец цитаты.
Андрей, а я и не говорил что добро и зло борется. Я считаю, что мы и только мы сами для себе выбираем что для нас зло, а что добро. И быть может, для каждого человека это все индивидуально, не смотря на то что есть много общего.
 
АндрейДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:30 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Викторович благодарю за оперативность!
Lumen, касательно внутренней борьбы... этого не достаточно, к примеру человек четко уяснил для себя что для него благо, а что нет и не несет вреда и помогает как может окружающим.
И тем неменее система так и наровит макнуть его в дерьмо.
Его наровят то оскорбить то обмануть к примеру, я не говорю что больше чем остальных, просто акцентирую на том, что внутренней победы не достаточно.
Касательно того почему хорошие люди страдают смотрел ролик Юрия Л., там про карму и прочее. Это его виденье причин.
От себя добавлю, что хз как реагировать... нам говорят, что те кто страдают, им воздастся, а те кто грешат будут наказаны, но что-то лучше никак не становится.
Я не говорю, что спасите помогите, но подобные обещания как раз и действуют как снотворное если приглядеться. sad :( sad


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 03.03.2014, 12:34
 
АндрейДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:46 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один наболевший вопрос.
Дочитал на прошлой неделе выписку по разработкам хакеров сновидений.
И вновь проснулась старая дилема: "Почему так резко разрознено восприятие???"
Технологии, методы и прочее у хакеров сновидений основано или как минимум подтверждает Карлоса Кастаньеду (КК).
Т.е. нет пограничного, что то к примеру как у КК, что то еще от чего-то (допустим астрал). Там всё 100% Кастаньеда.
Или система и вправду подсовывает под нос каждому по запросам. wacko
К примеру начал интересоваться Кастоньедой... НА ТЕБЕ И НЕ ВЯКАЙ.
То же самое про маятники, религию и прочее.(КАЖДЫЙ ВИДИТ ПО ЗАПРОСАМ)
Не удивлюсь если действительно Серафим Сваровсикй был причислен к лику святых, только чтоб церковь себя укрепила, и добавила орденов на своей груди.
Одним словом куда не плюнь везде обман.
 
LumenДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:47 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Постоянный
Сообщений: 250
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Так плюй не плюй а жить то надо, и жить так чтобы радовать себя и близких. Что касается страданий, то скажу что через определенный промежуток времени жизнь и правду способна преподносить приятные сюрпризу. Но вот в её счастливый смысл последнее время верится все труднее и труднее.
Меня это лично сильно пугает, раньше все чтобы я ни делал - я в этом нисколько не сомневался, теперь же даже все те повседневные вещи которыми я занимаюсь, кажутся какой-то бесполезной ерундой, а вместе с тем и я таким образом потерял уважение к самому себе. А это страшно скажу я вам. Вместе с тем верить в чепуху типа делай больше а тебе воздастся уже не хочется. Но вот проблема: верить во что-то надо. Так во что верить?
 
RaraДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:23 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная тема.
Делать добро и ждать его в ответ - это уже сделка. Иногда добро быстро возвращается, просто часто его за зло принимают. Мы ж привыкли - погладили - добро, шлепнули - зло. Так что не все так мрачно.

Люмен, помнишь " возлюби ближнего как самого себя" ? Только там не говорится что сначала надо самого себя полюбить. Поэтому можно оттолкнуться от того как ты любишь кого-то - ты же прощаешь, принимаешь человека таким как он есть, заботишься о нем; какой бы он ни был, ты все равно его любишь. Вот тоже самое, но в отношении себя. Прощать себя надо, заботиться о себе, хвалить, подбадривать и поддерживать, уважать, считаться с собой ( ох... биполарам это лучше не читать wacko Сегодня сглупил, но ведь завтра исправишься... Не надо заниматься самоедством, гораздо приятнее просто меняться в лучшую ( по собственному мнению) сторону.
Это я в ответ на твой пост в другой ветке. Если правильно его поняла. Все будет хорошо, Люмен. Удачи.

ПС: мы все каждый день делаем много бесполезной ерунды, отшельникам в горах проще.
Есть такой анекдот, помню приблизительно. Взмолился кто-то к Богу: -
-Скажи, вот я родился, жизнь прожил.. В чем был смысл моей жизни? Зачем я родился?
И он ответил:
- Помнишь на ужине в доме N ты солонку передал когда попросили?
-Помню....
-Вот за этим.


Сообщение отредактировал Rara - Понедельник, 03.03.2014, 21:44
 
АндрейДата: Вторник, 04.03.2014, 06:03 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rara с возвращением!!! smile smile smile
Lumen может быть это весеннее обострение?
У меня такая же хандра, просыпаюсь каждое утро на работу и ищу причины чтобы не послать всё это.

Как говориться: "Кто понял жизнь-работу бросил".
Не кисните прорвемся.
 
LumenДата: Вторник, 04.03.2014, 22:14 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Постоянный
Сообщений: 250
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Рара привеет! Рад Тебя видеть! Спасибо за твой пост, приятно было его читать. Ведь как ни странно это все чертовски верно - мы стараемся быть лучше чем мы есть на самом деле, делая добро другим людям. И вот казалось парадокс - они в нас видят тех замечательных, добрых, лучших, любимых людей, да вот беда - мы себя то таковыми не чувствуем. А все ведь просто - для самих себя в лучшую сторону мы меняться и не собирались.
 
LumenДата: Вторник, 04.03.2014, 22:36 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Постоянный
Сообщений: 250
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей, Рара огромное спасибо вам за вашу поддержку и направляющие слова!
Так приятно все-таки оказаться в компании людей, в которой с тобой разговаривают на одном языке и искренне пытаются помочь в наболевшем вопросе.
Что могу еще от себя добавить: в моей жизни рухнула стена идеалов - то во что Я верил, но на поверку все это оказалось, не таким как я себе это представлял. Стена рухнула - но открылось много новых мест которые предстоит изведать.
p.s. Насчет весеннего обострения - это уж точно ребят, активность гормонов находится сейчас около своего предела)) но нельзя так просто взять и свалить все на весну; надо быть просто честным с самим собой.
 
RaraДата: Вторник, 04.03.2014, 23:49 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Андрей flower я никуда не уходила, но все равно приятно. Я здесь, в теме, грызу гранит астрала. С переменными успехами, самостоятельных выходов нет, но спонтанных стало несравнимо больше, с разной степенью осознанности. На форуме не пишу, но и писать нечего, заглядываю раз в недельку, смотрю что нового.
Андрей, ты решил свою проблему? Помню ты писал о "закостеневшей точке сборки".
Lumen, да, для себя, это часть свободы.
Извините, что пишу так, пунктиром. Времени в обрез.
 
АндрейДата: Среда, 05.03.2014, 08:12 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Rara, тему астрала я не упускаю из головы, но не практикую уже давно.
Но не скажу, что бросил biggrin просто для этого нужны какие-никакие условия.
К примеру ухожу на ритмичку в спальню, жену прошу не шуметь за работой в зале.
На ритмичку в 750 циклов требуется 2,5 часа.
Сам процесс можно сравнить с осознанным погружением в абстрактное болото.
Кроме того, что сдерживаешь себя чтоб не шевелиться, настраиваешь себя ни на что не отвлекаться и затыкаешь ВД.
Возможно уже писал, но когда ты в таком "трансе", а жена вдруг что всё ж уронить или чем то хлопнет, лично меня подбрасывает конкретно. Можно сравнить с испугом при дремоте.
Касательно ТС похвастать нечем, но вот ВД останавливать стало легко.
Даже когда я только решил связаться с астралом при остановке ВД появлялось что то типа удушья, сейчас этого нет... просто тишина.
 
LumenДата: Среда, 12.03.2014, 17:56 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Постоянный
Сообщений: 250
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня тема астрала тоже не отпускает. Не смогу успокоиться пока не доведу дело до конца. Хоть условий практически никаких нет, я все равно буду пытаться сделать свою жизнь хоть в чем-то лучше. Любая попытка практики - это уже большой плюс, так как это уже какой-то новый опыт. Хех, Андрей, раньше у меня тоже были условия и правда лучше, но... Что было то прошло, будем решать новосложившуюсю ситуацию. Главное не сдаваться. Когда-то помнится проходил курс "соло на клавиатуре" так это тоже был помню еще тот гемморой. Но ведь освоил таки его. И печатаю сейчас довольно быстро, а главное этот навык реально помогает в жизни. То же самое и с астралом, он мне нужен, нужен просто сильно-сильно и я добьюсь выхода, сколько времени и сил бы на это не потребовалось.
 
АндрейДата: Четверг, 13.03.2014, 10:44 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Удачи тебе Lumen!

Ну и остальным страждущим тоже, раз такое дело wink
 
travkin67Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:53 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, здравствуйте. Здесь есть кто-нибудь, у кого получается регулярно, по желанию выходить в астрал по методике Юрия ?
 
travkin67Дата: Пятница, 14.03.2014, 01:54 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос Юрию : juragrek, здравствуйте, подскажите --есть ли на этом сайте место, где общаются люди, которые успешно прошли Ваш курс и могут регулярно выходить в астральное пространство, по Вашему методу ? Вы обучили несколько тысяч человек. Это очень много. Они где-то общаются между собой ? Или им этот форум уже не интересен ? С уважением, Алекс.
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Болталка! Общие темы обо всем (Разговор на все темы)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru