Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Воскресенье, 22.10.2017, 12:52
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Информация о физическом мире в астрале
Информация о физическом мире в астрале
dusheguboffДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:52 | Сообщение # 16
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно хватит воевать.Наткнулся сегодня на форуме разведчиков на интересную информацию,как вояки во время экстримальных ситуаций выходили из тела и наблюдали себя со стороны, оказываеться это не токая и редкость.Плюс бывалые бойцы пишут что это вполне можно натренировать.и чутли не предлагают осматривать поля боя сверху...(первую сраницу дочитать обязательно) вот ссыль:
www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=7858

Добавлено (18.06.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Тока когда будете сцыль копировать не забываем убирать пробелы(для тех кто в танке)

Сообщение отредактировал dusheguboff - Понедельник, 18.06.2012, 17:45

m0rb0Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:57 | Сообщение # 17
Прохожий
увидел тут Ваше обсуждение и решил скопировать из раздела Вопросы к Ю.В. Гречушкину поскольку он в тот раздел заходит судя по всему редко а мой порос имеет отношение к вашему обсуждению
.Юрий Викторович примерно пол года назад приобрел Ваш курс но посмотрев первый диск понял что точно выполнять инструкции не могу и время когда никто не мешает бывает хорошо если раз в неделю а потому занимаюсь от случая к случаю.У меня проблема не получается "разделиться"- обычно делаю утром прокачку энергетики гоняю центральные потоки потом несколько фаерболов в солнечное сплетение и еще по мелочам -энергия прет целый день чуствую себя целый день как кролик из рекламы энержайзера вечером ложусь расслабляюсь остнавливаю внутренний диалог как только границы тела теряю начинается движение вверх или в сторону в этот момент все тело вздрагивает и все такое ощущение как будто на резинке привязан такая же проблема с осознанными снами как только осознаюсь сразу же просыпаюсь.Не знаю в чем дело возможно когда первые несколько раз выходил а это было давно лет 15 назад возникал сильный страх сталкивались ли с подобными случаями ?
И еще вопрос Вы говорите что если не точно выполнять все инструкции то возможен выход на уровне глюков и снов.На данный момент у меня сформировалось мнение возможно оно и ошибочное что уровень осознанных снов это подсознание в нем все может менять форму хорошо работать со здоровьем и тд а полноценный астральный выход это выход в коллективное безсознательное или это не так что Вы думаете по этому поводу ?

m0rb0Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:12 | Сообщение # 18
Прохожий
олег17, на ты мы с вами не переходили и вопрос был Юрию Викторовичу но спасибо за ваше мнение

ЛенаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:41 | Сообщение # 19
Прохожий
Quote (олег17)
Чтобы понять, о чем я говорю, нужно уметь видеть в сновидении энергию. Этому очень нелегко научиться.
Олег, а вы используете для этого метод, описанный у Кастанеды или какой-то свой собственный?
Если не секрет, конечно.... smile

ЛенаДата: Суббота, 23.06.2012, 01:04 | Сообщение # 20
Прохожий
олег17, спасибо за ответ.
У меня тоже как-то раз это вышло совершенно случайно, и причем я совершенно точно знала в тот момент, что вижу именно энергию. Специально пока что не пыталась увидеть, но теперь при случае попробую... smile cool

shushiqueДата: Среда, 19.09.2012, 11:47 | Сообщение # 21
Участник
Всем привет! Сегодна утром начала просыпаться и почувствовала как меня аккуратненько потянуло наверх. Я повисела над кроватью немного (стараясь ни о чем не думать и ничему не удивляться) и меня как-бы ветерочком или слабым течением вынесло наружу. "Плывя" по улице я увидела двух женщин которые о чем-то разговаривали. Вдруг одна женщина резко обернулась в мою сторону. Мне показалось, что она меня почувствовала... Мне вдруг захотелось к ней приблизиться, чтобы проверить, в самом ли деле она меня чувствует... И так получилось, что я заглянула ей в глаза... Сразу после этого меня затянуло в тело (мое, естественно).
Если это был "выход", то что, смотреть в глаза никому нельзя? Или это было что-то другое?

Сообщение отредактировал shushique - Среда, 19.09.2012, 11:52

shushiqueДата: Пятница, 21.09.2012, 13:20 | Сообщение # 22
Участник
Спасибо за разъяснения, Олежка!
Значит занятия начинают приносить плоды, и это радует!!!

Да..., учиться и учиться...!!!

glamirДата: Суббота, 20.04.2013, 02:15 | Сообщение # 23
Прохожий
Награды: 1
Я уже не помню где видел или читал .Поэтому сослаться на источник не могу .
в общем дело было так ;Взрослым людям возвращали зрение ,вернее дарили зрение которого не было у них или от рождения или они его теряли еще в младенческом возрасте .в результате травмы или патологии .
Они получали возможность видеть ,и вот тут начинались настоящие чудеса .Имея полностью здоровые глаза, они либо вообще ни чего не видели либо не видели определенных предметов, либо видели предмет на столе а как только его поднимали он какбы исчезал . Исследователи выдвинули такую теорию - Человеческий мозг воспринимает подлинную зрительную информацию ,лишь только до определенного возраста а затем только ту, которая имеется уже в памяти .А принципиально новой информацию воспринять не способен ,так как она не сохранена в памяти и поэтому источник этой информации для него не видим .Не подобное ли происходит с теми кто выходит в астрал будучи уже взрослым ?

Сообщение отредактировал glamir - Суббота, 20.04.2013, 13:54

glamirДата: Суббота, 20.04.2013, 02:47 | Сообщение # 24
Прохожий
Но в этом случае "чудеса" начинаются с мозгом астральным .Когда он открывает информационный канал в физический мир ...

Сообщение отредактировал glamir - Суббота, 20.04.2013, 10:51

viras071Дата: Понедельник, 03.06.2013, 02:00 | Сообщение # 25
Прохожий
Что то мало отзывов,наверное все занимаются??????

бабайДата: Суббота, 08.06.2013, 23:55 | Сообщение # 26
Прохожий
Всем привет, кто-же мне скажет что со мной.как только заканчиваю прогон энергии так ноги слабнут, еле стою. подскажите пожалуйста.

бабайДата: Суббота, 08.06.2013, 23:57 | Сообщение # 27
Прохожий
это нормально или нет.

solomonДата: Пятница, 14.06.2013, 00:22 | Сообщение # 28
Знакомый
По подробней плиз. Я рук и ног тоже долгое время не чуствую (после занятий), расхачиваюсь схожу покурю, наверное минут 20 проходит.Только потом все в норму приходит.Руки и ноги как бы гудят как трансформатор. Если это так, то все нормально.

Snake_019Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:12 | Сообщение # 29
Магистр
[quote=KPOBOTOK;1153]А не слишком ли громкие заявления? Словил пару глюков от Миши Радуги, прочитал Карлоса Кастанеду и уже бежишь учить других людей? В астрал по методе Грека не выходил как я вижу...
Ладно, не обижайся, я не кого не ругаю. Может ты прав даже.
[/quote]

Насчет пару глюков.

Я тоже пробовал техники Радуги, получалось без проблем, но я ожидал не этого - быть в так называемых "глюках", пробовал выйти в реальное время, то есть во время физического тела, так и не получилось. Начал искать что то еще и вот теперь здесь, попробую по техникам Гречушкина, может это то что мне нужно, но просто вымышленный мир Радуги меня не устраивает, т.к. понимаю что это не то...

Истина - находится внутри каждого из нас.

КостяДата: Среда, 04.06.2014, 22:11 | Сообщение # 30
Прохожий
...

Сообщение отредактировал Костя - Пятница, 06.06.2014, 10:04

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Информация о физическом мире в астрале
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео

1716 видео

86 видео