Школа астральных практик

Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Отзывы о видеокурсах (Пишите те, кто по видеоурокам научился выходам)
Отзывы о видеокурсах
АндрейДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Всем привет, особенно Юрию Викторовичу. Буду краток. В курсе и в том и другом виде есть все, что нужно ищущему. Все конкретно, сильно и масштабно. При его изучении открываются многие тайны и получаешь ответы на многие вопросы, на которые не знают ответ большинство священников и монахов. Ни разу не пожалел о потраченных деньгах, даже удивлен, что такое обилие информации за такую небольшую сумму, при этом Юрий Викторович всегда онлайн и можно получить своевременную консультацию и корректировку направления. Всем удачи, здоровья и терпения. Если подходить к курсу серьезно, жизнь изменится и обратно вы уже не захотите возвращаться.
 
TimJekДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:11 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Всем привет.
Много говорить не буду.
1) Ожидаемый эффект был мною получен на 3-й неделе не прямым выходом.
2) Курс ценен и работоспособен. Только не ставье его как догму.
3) Не имейте столь высокое требование к себе, которое не позволит Вам же получить результат. Отпустите себя после какого-то момента и все произойдет само собой.
4) Я не нашел для себя пока определенной цели - зачем мне это нужно.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 00:38 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Давно искал практический курс по выходу в астрал, не в виде методик от неизвестного автора, а от конкретного человека, которого можно увидеть и пообщаться. Получать рекомендации, советы, помощь в освоении, так сказать с обратной связью.Пробовал заниматься по методике Михаила Радуги, даже результат был, выход, но не такой, какой был при спонтанном выходе(тогда для меня это был шок, переосмысление жизни, ценностей.)Понял,сначало скорее интуитивно, что это не то и не моё, хотя против Радуги ничего не имею, методика работает, естественно если заниматься, а не тяп-ляп...Позднее читая у него на сайте форум и его комментарии увидел, что сам Михаил говорит, что его методика не выводит в астрал, а скорее создаёт изменённое состояние сознания. В общем то случайно наткнулся на Грека. Курс купил сразу, цена за него приемлемая, тем более что обратная связь с автором чуть ли не круглосуточная. Занимаюсь с сентября регулярно, уже 2-месяц занятий заканчивается, я на 3-й неделе занятий из 4-х. Курс состоит из 4-х частей, Грек условно назвал их неделями, поэтому и не состыковка у меня: 2-й месяц занимаюсь, а на 3-й неделе всего. Это не важно, сколько времени у меня уйдёт, пойду до конца. Выходные тоже нужны, работать надо, семье время уделять. Курс толковый, практический, нет "витания в облаках". Чувствуется военное прошлое автора. Недостатки конечно тоже есть, по моему немного запутанно, но совсем чуть-чуть. Ну например автор, говоря о силовых линиях Земли, говорит о расстоянии межу ними: между теми, что проходят с севера на юг одно, а между теми, что с запада на восток другое, а рисует на плакате всё наоборот. Я проверил у себя дома-вышло как на плакате. Позже автор всё мне пояснил, за что спасибо(Вот вам и обратная связь!) Есть и другие моменты, но не критичные, всегда можно уточнить. Я просматриваю каждую "неделю" занятий 2-3 раза и то, что было не понятно, становится понятно. Думаю не стоит автора ругать за оплошности, цена адекватная-раз, поддержка есть-два, оплошности всегда можно поправить-три, на себя посмотри! :)-четыре. Теперь о результатах: выхода пока не было, но предастральные ощущения были, о чём меня и предупреждал автор.Что именно? Вибрация во всём теле, низкочастотный гул внутри головы(точно не внешний источник звука был)и ощущение-"ой, я кудато влево, вбок поехал :)" Это самое запоминающееся. При работе с чакрами появились ощущения-давление, покалывание, ощущение завихрения. Я ценитель хорошего коньяка, так вот, заметил-как то равнодушно я стал смотреть на крепкий алкоголь, хотя я и так не бухаю. А если беру пиво, то вторая банка просто не лезет :)Я обыкновенный живой человек, позволяю себе чуток по праздникам.(А подпись моя-для ценителей юмора.) При покупке курса автор подключил меня к чату "Астральный паломник", так тоже можно получить ответы на вопросы, да и просто "потрындеть". Специально пишу для тех, кто говорит: "У меня нет денег на курс, дай скачать". 1200 руб.(40$ примерно, если не в России живёте)-можно легко заработать за несколько дней, а то и за день. Было бы ЖЕЛАНИЕ заработать, а не просить у всех: дай, дай, дай.(В т.ч. и у государства.) Сделай сам(сама) себе вызов-НАДО заработать! НИКТО мне не принесёт мне это, только я сам(сама)! Дорогу осилит идущий! В конце каждого недельного курса автор подводит итоги-что надо делать. Сжато, понятно. Подытожу и я: Действительно практический пошаговый курс, потраченных денег не жалею, продолжаю заниматься дальше. Поддержка практика в таком деле считаю обязательной и она у Грека есть. Спасибо за внимание, встретимся в астрале.
С уважением POLLITRA :)
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 07:47 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Курс просто замечательный!!
У меня лично больших успехов по выходу в астрал пока нет, но я точно знаю что это только из-за моей недисциплинированности :) ну и лень-матушка тоже не помогает.
Хотя даже без особой практики у меня все же есть прогресс, т.к. теория здорово объясняет многое простым и доступным языком, без всяких спец-терминов и прочих заумностей (в общем словарик вам точно не пригодится).
Я бы сказала что курс прекрасно подходит как практикам так и теоретикам (лично мое мнение).
А цена так просто вообще символическая.
Удачи. И до встречи в астрале (это когда я наконец начну регулярно заниматься!)

С уважением, Татьяна.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 23:37 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Здравствуйте!, всем доброго времени суток. Вот мои впечатления - курс проработан на 5+ все на должном уровне , о деньгах ни капельки не жалею оно того стоит Я несколько лет искал разные способы достижения астрала и все что я находил статейки разные на всяких там сайтах и в подмётки не годятся той системе что разработал Юра .Все представленные техники имеют под собой мощный фундамент , и используются в том или ином виде практически во многих направлениях - йоги , тантры , суфийских практиках итд...Относительно себя скажу что я работаю не спеша в астрал сломя голову не несусь.Считаю что перед ВТО необходимо сначала "нарастить астральные мышцы" , раскрутить чакры итд итп. Чем я сейчас и занимаюсь.Очень хорошо ощущаю восходящий - нисходящий потоки , ощущение левитации "эффект бусинки". Очень классные ощущения.Вобщем Рекомендую всем кто действительно интересуется самопознанием , но не имеет возможности заточить себя в какой нибудь ашрам Индии или Тибета.Уверенно рекомендую. БРАВО ЮРА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
MaryДата: Четверг, 27.10.2011, 11:28 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Об астральных путешествиях впервые я узнала пару лет назад, когда мне попалась книга по выходам из тела. В тот момент я решила, что рано или поздно мне придется научиться выходить в астрал, т.к. это всего лишь еще одна ступень на пути познания. Все книги, которые я читала по этой тематике говорят о том, что нужно как минимум несколько месяцев, а в идеале год заниматься йоговскими энергетическими практиками, праноямами, нужно почистить тело от шлаков и т.д. В общем, починить свой организм, убрать все блоки, которые мешают прохождению энергий. Ну и собственно после этого приступать к выходам из тела. Я эту тему отложила и занялась йогой. После года занятий многое изменилось и я поняла, что готова к астралу. Облазив весь интернет, я пришла к выводу, что система обучения Юрия Грека самая доступная и эффективная. Я заказала материал. Заплатила за него очень небольшую сумму и Юрий выслал мне такое количество материала для изучения, что если бы я покупала все это в виде книг, потратила бы в книжном магазине тысяч 10. Далее я столкнулась с тем, что мне стало страшно. Страхов у всех нас полно. Я вот, например, темноты боюсь. Но и это меня не остановило. Я по книгам проработала кучу своих внутренних проблем и страхов и сейчас готова идти дальше. Могу сказать, что более доступно и понятно никто не объясняет. И очень удобно то, что в любой момент, если мне что-то непонятно, я могу написать Юрию, который практически всегда на связи и моментально отвечает на все вопросы.
 
RiGG2112Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:19 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр из Минска. Приобрел курс. Диски пока в пути. Получил пароли от лекций по мейлу. Учусь дышать и расслабляться. После первого дня дыхания понял, что ушло раздражение. Понял, что могу непренужденно улыбатся окружающим. К вечеру понял, что есть еще энергия в теле для домашних дел. На все письма Грек отвечал в течении часа.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 21:05 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Я уже имею опыт выхода в астрал, но ознакомившись с Курсом обучения Юрия Грека, хочу сказать, что курс интересный и полезный для обучающихся!
 
NEXTДата: Четверг, 27.10.2011, 21:53 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, великолепный курс!
 
Гость СергейДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:45 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Юрий, спасибо за лекцию о квантовом переходе. Глубоко убежден в том, что я Ваш единомышленник. В ближайшее время включаю практики Астрального Паломника в свои ежедневные занятия.
 
Гость Аветис, АрменияДата: Вторник, 01.11.2011, 01:18 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Здравствуйте!, всем доброго времени суток.Я искал в инете практики реального выхода в астрал и после дольгих поисков понял, что реальнее всех практики Грека. Я прошел все ступени и много семинаров ДЭИР, и во время медитаций по этим техникам у меня были очень похожие ощущения. Но никогда у меня не воьникало мысли, что с помощью таких техник можно выйти в астрал, как это делали Нострадамус, Ванга и другие провидцы.По сравнению с другими эзотерическими школами, тот обьем информации и реальных результатов практик, что дает Грек, у курса очень доступная цена.Я приобрел видеокурсы Грека весной, и так как у меня были некоторые навыки, быстро достиг результатов.Но пока довольствуюсь прогулькой на близкие расстояния.У меня сейчас период осмысления нового опыта жизни, не хочу пока ворошить астрал, неправыльными поступками наломать дров.Как говорит Грек- АСТРАЛ НУЖНО ИЗУЧАТЬ. А потом можно грамотно использовать для разных целей.Так что я благодарен Греку за этот почти бесплатный курс. Это не реклама. Тот , кто готов к этим знаниям, тот примет это, а тот, кто не готов, толкуй ему день и ночь,не поймет, или не захочет понимать.
Успехов всем!
 
codecДата: Вторник, 01.11.2011, 20:09 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Даже и не думал,что ведется такое обсуждения курса, когда его покупал я ничьих советов и рекомендаций не слушал, это наверное потому, что мне это было надо! И купил не задумываясь, единственно о чем задумывался, так это то что не узнаю об астрале ни чего нового из курса. Мои опасения не подтвердились, более того автор еще хорошо знаком с окультизмом, чем я давно занимаюсь и мне стала нужна работа в астрале, короче нежалею!!! А вы если так и будете сидеть и обсуждать купить некупить? А получится у меня или нет? Я скажу вам, что неполучиться, Если бы хотели то уже заказалибы курс! Да и еще незабудьте, что помимо денег вам понадобится огромная сила воли и не на один месяц или год, это не временный тренинг (типа вышел в астрал и цель достигнута! НЕТ) Это образ жизни, подумайте! А приложив терпение и старание у любого получится ВСЁ!!!
 
ОлегДата: Четверг, 03.11.2011, 13:34 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Всем привет из Самары! Видеокурс очень понравился, цена более чем доступная.
Опыт выхода в астрал имею и хочу сказать, что на многие вопросы, касающиеся астрала - ответы я смог получить только у Грека.
Не на правах рекламы. Спасибо автору!
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:10 | Сообщение # 44
Группа: Гости





ЧУСТВУЕТСЯ ЭНЕРГЕТИКА))) ПРИ ПРОСМОТРЕ ЛЕКЦИЙ...
 
ShinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:17 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!прочитал отзывы и даже незнаю что добавить,курсы замечательные,во первых практики улутьшили мою жизнь,оздоровили меня,сделали ее ярче и я стал жить осознанно,во вторых от практих получаю одно удовольствие,а втретьих Грек все обьясняет доступным и понятным языком что мы расматриваем и для чего.Кнечно есть и в четвертых и в пятых и в десятых,хвалить эти курсы я неперестану!!!Те кто еще не приобрел курсы советую приобрести,вы для себя и о себе много узнаете,а те кто еще думает приобретать или нет,скажу вам чесно здесь думать нечего,стоят копейки а информация на вес золота.И лично от себя БОЛЬШОЕ СПАСИБО Гречушкину Юрию Викторовичу за эти курсы
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Отзывы о видеокурсах (Пишите те, кто по видеоурокам научился выходам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru