Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Отзывы о видеокурсах (Пишите те, кто по видеоурокам научился выходам)
Отзывы о видеокурсах
АлкионаДата: Четверг, 20.10.2011, 20:37 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Привет всем! Приобрела курс в июле. До курса были не регулярные выходы в астрал. Благодаря курсу поставила правильное дыхание и теперь проблем с выходом нет. Курс замечательный, очень много полезной информации. Единственно что сейчас, на данное время, Кураторы не рекомендуют много выходить в астрал, а рекомендовано работать в эфирном теле.
 
IrenaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:04 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем
Хочу сказать огромное спасибо Юре Греку за курс. Информации много, но она интерестна и доступно изложена. И главное ,все пошагово, ступенька за ступенькой. И если следовать его совету и пробовать все на практике не откладывая, то есть результат. У меня получилось выйти первый раз где то через месяц - ПОЛУчилось! я ДАже САМА НЕ ПОВЕРИЛА .
Еще одна важная деталь- курс открывает глаза и меняет взгляд на многие вещи. Ето как ступенька в эволюции, моей эволюции.
Спасибо
Ирена
 
PsyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:13 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Добрый вечер.
Я давно искал ответ на свой вопрос, про ощущения, которые внезапно набрасываются на меня и так же внезапно уходят. Многие закидывали приглашениями вступать в группы и прочее, но на вопрос мой ответа никто не давал. И когда я уже отчаялся, то постучался мне в почту Грек и тоже приглашение в группу кинул. Уже скептически, закинул ему вопрос а он так с лёгкостью на него ответил. Покапавшись в себе сразу понял, что вот же оно, так и есть на самом деле! Почему же сам не догадался! Приглашение принял и пошел смотреть, читать всё что есть.
Уйма материала просто разорвала внимание на части. Что читать? Куда смотреть??? А потом увидел, что есть видеокурс. Посмотрел общедоступные видео Грека, увидел что он по всем вопросам так же максимально просто и доступно отвечает. Сомнения отбросились. Купил курс и очень доволен.
Некоторые всего за час работы получают в два-три раза больше денег. Грек проделал колоссальный труд, собрал всё воедино и так доступно, чтобы было понятно каждому, даже кто совсем не в теме (я подобным образом своим пользователям составляю инструкции по различному софту =))

Что получил:
Приобрёл курс пару месяцев назад. Если бы ни моё раздолбайство и всепоглощающая работа, то был бы уже значительно дальше (сейчас тренирую расслабление).
Пордвинувшись в обучении очень недалеко, замечаю которые уже есть плюсы, а именно:
1. Спокойствие - стал гораздо спокойнее ко всем раздражителям. Радостнее смотреть на окружающий мир, просыпаться утром с улыбкой а не с "б**, опять на работу".
2. Дыхательные тренировки увеличили время нахождения под водой, выносливость при беге и при других физ. нагрузках.
3. Уверенность в том, что это всё возможно и доступно - Грек говорит про ВТО, рассказывает примеры и как что из-за чего. Я понимаю, что многое уже со мной случалось и всё больше уверен в том, что это всё есть и цель достижима.
С нетерпением жду отпуска, когда будет уйма свободного времени и учебную неделю можно будет сделать действительно неделей а не месяцем.
Вообщем кто хочет успехов и знаний, берите пока дают! =)
 
ВикторДата: Пятница, 21.10.2011, 06:35 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Приобрел данный видео курс! Занимаюсь вторую неделю, есть результаты моего продвижения по техникам описанным в видеокурсе, и если хорошо заниматься по данной методике, то у вас все получится, и главное не откладывайте на потом, а то это потом превратится в вечность.
 
ЕгорДата: Пятница, 21.10.2011, 08:29 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Привет Всем!
Хочу оставить и свою лепту в отзывы о курсе...
Курс суперский! Такого систематизированного и разжёванного материала фиг где найдёшь! Реально!
Есть много действительно практиков, которые пишут книги, дают техники, но... Но техники не работают... Почему? Да потому что у таких людей уже ЕСТЬ всё что нужно для выхода - "заточенное" энергетическое тело, наработанные чакры, навыки глубокой релаксации... В общем - такие практики уже готовы и дают техи, под подготовленных людей. А что делать нам? Простым обывателям у которых имеется неистерпимое желание изведовать непостижимые Миры и развиваться дальше?
Ответ один! Материалы Грека!
Ребята! Я не рекламирую! Просто Грек открыл мне глаза на многие мои "затыки", что и почему у меня не получалось! В его материалах ПОЛНЫЙ комплекс развития, который просто не сможет не выстрелить!
Хочешь не хочешь, а если будешь делать так как написано в материалах - по любому выйдешь!
Причём это будут не ОС-ы, а именно ВТО!!! Уж разницу то я знаю!
Мой результат - уже несколько реальных ВТО!
Удачи всем!
Если есть желание действительно освоить ВТО - материалы Грека (видеокурсы) это Ваш Шанс!
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 09:20 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Курс на самом деле классный. Все подробно, пошагово, с кучей разных нюансов без которых никуда. Лично у меня помимо увеличения количества и качества выходов появилась какая-то определенность и осознанность (как и для чего я выхожу в астрал). В общем, рекомендую. А Юре - огромный респект за титанический труд!
 
MarinaДата: Пятница, 21.10.2011, 11:31 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Привет Паломникам!! Греку респект! Я Марина, паломник первой волны. Знакома с Юрием почти 7 лет. ВаУ!!! Как же быстро летит время!! Я очень рада, что появилась возможность реально рассказать о паломниках. Очень жаль, что пропало несколько первых форумов, это было нечто. Я с огромным удовольствием вспоминаю те времена, когда Юрий только начинал нас учить, пытаясь передать нам, свой опыт. Реально все было на грани экспериментов… и встречи на Луне, и скачки во времени, и эксперименты с порталами…. И тапочки на люстре!!! А главное, мы знали, что мы первые и до нас это никто не делал!!! Смесь Богов и Колумбов!! Состояние, когда 2-3 часа нормального сна- это роскошь. Я Вам всем искренне завидую. Однозначно могу сказать – ЕСЛИ ВЫ СВЯЗАЛИСЬ С ГРЕКОМ, ВЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ ОБЫЧНЫМИ И СЕРЫМИ. Эти слова Грека врезались в мозг на всю жизнь. По сути, он одним движением руки, заставив нас одеть часы на правую руку, сделал из нас ИНЫХ. По большому счету, я считаю встречу с Греком УДАЧЕЙ ПО ЖИЗНИ. Сразу это сложно осознать. Я поняла это только спустя года три, но это уже другие истории… Я недавно скачала видеокурс чисто из интереса- как изменилась система обучения за 7 лет. СУПЕР! Я еще тогда понимала, что Грек возится с нами как с младенцами, чуть ли не меняя нам подгузники. Его способность говорить о невероятных вещах простым понятным языком просто поражает! Ощущение, что профессор математики, объясняет в детском саду таблицу умножения… а сам думает, как бы завтра им рассказать про логорифмы и интегралы…
Поверьте, что все невероятные вещи, которые он нам объясняет, это всего лишь упрощенный вариант «таблицы умножения», лишь отголосок тех идей, которые в его голове. 25 лет заниматься никому непонятной практикой, создать уникальную школу, сформулировать идеи, которые переворачивают весь мир, меняют смысл вещей и понятий – и это все работает… РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Добавлено (21.10.2011, 11:31)
---------------------------------------------
marina-prot@yandex.ru

 
ринаДата: Пятница, 21.10.2011, 11:43 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый всем! Я получила видеокурс месяца два назад. Несмотря на то что не могу себя назвать успешной ученицей - получила первый ВТО и.....струхнула,- могу точно сказать что курс ЭФФЕКТИВНЫЙ! Что касается меня, то я поняла с чем мне нужно еще работать для развития моей личности - и теоретические лекции по астральному паломничеству оказались бесценным пособием для этого, лучше литературы я не встречала. Испытываю беспредельную просто благодарность Вам, Грек за колоссальную работу: сделать доходчивой информацию такого рода и объема может далекоооо не каждый!Старюсь следовать Вашим советам и надеюсь на успех.
 
vikДата: Пятница, 21.10.2011, 16:51 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Курс изучаю с весны.Очень хороший инструктаж.Море инфы.Если есть время и лень даёт добро, то успех не заставит себя ждать.Сам выхжу пока 1-3 раза в неделю ,выходы в пределах комнаты иногда сквозь окна двери и стены на улицу.Аналогов курсу нет, так что рекомендую.Греку Спасибо!
 
foinKryukovДата: Пятница, 21.10.2011, 19:44 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!
Хочу поделиться своим впечатлением от видеокурса Ю.В.Гречушкина.
Скажу сразу, что, по моему мнению, аналогов данного видеокурса просто не существует, - это лучшее, что есть из доступных на сегодняшний день источников по теме астрала и ВТО. Мне есть с чем сравнивать, - сам я опытный практик так называемой фазы по методу М.Радуги (не одна сотня выходов). Метод Ю.В.Гречушкина выгодно отличается от практики фазовых состояний. Состояние фазы в сущности это состояние мозга, глюк (хотя и невероятно реалистичный). Но глюк он и есть глюк. А Ю.В.Гречушкин предлагает технологию РЕАЛЬНОГО выхода из тела. Открывающиеся при этом возможности потрясают.
Объём информации более чем достаточный для успешной самостоятельной практики. Никакой "воды", идеологии и пропаганды, - только реальная практика. Курс занятий пошагово расписан по неделям. Всё чётко, ясно и понятно.
Про цену видеокурса и говорить не стоит, - она смешная и, собственно говоря, символическая. Никаких проблем с доставкой.
За несколько месяцев занятий у меня было около десятка полноценных выходов. Видел своё тело со стороны, проходил сквозь стены, устраивал проверки, чтобы по возвращении в тело точно знать, что выходил из него, настолько необычны и невероятны переживания! Положительных эмоций хватит на несколько жизней!! Далеко от тела не уходил, и теперь моя цель - научиться перемещаться на дальние расстояния, добраться до Останкинской телебашни (традиционное место встречи астралётчиков) и пожать руку Греку!

Мои координаты для связи, если что:
Скайп: denis12755
Почта: denikryukov2009@yandex.ru
denikryukov2009@mail.ru
 
AhaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:55 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о курсе Юрия Викторовича!
Я бы сказала так….. в любом случае рекомендую приобрести курс по следующим причинам:
1. Лекции в комплекте – минимальное чтиво, для новичков, которое достаточно полно и объективно раскрывает многие понятия и причины. Я считаю, что их полезно читать ВСЕМ, независимо собираетесь ли Вы в астрал или нет.
2. Упражнения, которые даются в видео курсе – подобраны ОПТИМАЛЬНЫМ образом. И способствуют гармоничному развитию различных «качеств». Для новичков в море предложений по практике – трудно разобраться, что к чему, и почему именно так. А потому тратиться много времени впустую, или развивается только одна какая-то составляющая часть.
3. На крайний случай, если Ваша лень победит Вас, и Вы будете тратить на практику недостаточное количество времени, но при маломальском регулярном выполнении упражнений КАК МИНИМУМ: Вы улучшите свое физическое состояние, работу мозга в целом, и такие психические свойства как внимание, память, концентрацию.
А вообще курс работает на 100%. Но, надо принять во внимание следующий момент: если от рождения вы не «страдаете» спонтанными выходами – то для получения результата Вам необходимо прикладывать усилия. И усилия эти не малые. Занятия по курсу –должны стать на определенный период времени - целью и смыслом Вашей жизни. Оцените реально….Но этого от Вас Юрий Викторович и не скрывает.
Лично мне понравилось и то, что все на сколько возможно - кратко, предельно ясно, четко и ничего лишнего.
Юрий Викторович! Я БЛАГОДАРЮ Вас, за проделанную работу.
можно писать мне на почту: ms.aha@mail.ru


Сообщение отредактировал Aha - Пятница, 21.10.2011, 19:59
 
igor_lvДата: Пятница, 21.10.2011, 20:29 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
В свое время я перелопатил кучу литературы по ВТО начиняя с трудов Ксензюка, Кастанеды, Сведенборга и т. д. , пробовал практиковать, но все авторы как-бы стыдливо проскакивают описание важных нюансов «своих» техник как и что..., сравнивая с тем что мне уже знакомо, в видио-курсе ГРЕКА я увидел одну конкретику без всей этой художественной мишуры типа вдоль да около.
Получил по почте курс в июне – прочитал, просмотрел с теорией как бы все упорядочилось, стало на свои места. Приступил к занятиям в сентябре, имея очень инертное тело продвигаюсь медленно но прогресс чувствую постоянно. Юрия Викторовича пока не хочу лишний раз нагружать, потому что пока все и так понятно.
Достаточно тапка на люстре.
Успехов всем! ВСЕ делайте на расслабоне и у вас получится… igor_lv@ukr.net
 
AvrДата: Суббота, 22.10.2011, 03:14 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о видео курсе и сайте "астральный поломник" В первый раз, я попал на сайт, через ссылку, совершенно слючайно, так сказать "полным половником", но в последствие просмотрев видео и прочитав многочисленные статьи - мой интерес к сайту возрос многократно, потому что чувствовалось, что информация на сайте собранна и систематизированна знающим, опытным и интересным человеком, который знает о чём говорит, пишет и чем занимается. Видео курс приобрёл месяц назад, скажу чесно занимаюсь не постоянно и не регулярно, но даже это даёт поразительные результаты, я стал на много уверенней в себе,пропали многие внутренние комплексы,заметно улучшилась физическая форма - вижу только плюсы,и заметьте это только начало! Для тех кто сомневается: люди - читайте, смотрите, вникайте и если вам это интересно, то вопрос купить видео курс или нет - не возникнет.Информацию которую даёт Юрий Викторович стоит во много раз больше и обсуждению это не подлежит. Я,полностью солидарен с людьми которые дали отзывы о видео курсе до меня. Всем удачи и успехов!
 
benefaktorДата: Суббота, 22.10.2011, 17:33 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Всем доброго времени суток.
Хочу немного сказать про курс, раз новички спрашивают;
Я долго ждал выхода данной видео работы. И вот оно свершилось.
Видео курс по сути гениален и прост. Наконец то выстроена последовательность обучения по дням и неделям (чего не было ранее в письменном варианте курсов). Вся информация очень доступна подана и с примерами практики. Это замечательно.
Большое спасибо Юрию за столь титаническую работу. Я доволен.
С нетерпением жду продолжения.
 
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 22:57 | Сообщение # 30
Группа: Гости





вместо того чтобы обсуждать и гадать возьмите и купите не пожалеете..реально всё пошагово объясняют. только надо нарабатывать и ЗАНИМАТЬСЯ .за тебя никто ничего делать не будет..всем удачи и реального астрала
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Отзывы о видеокурсах (Пишите те, кто по видеоурокам научился выходам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru