Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Отзывы о видеокурсах (Пишите те, кто по видеоурокам научился выходам)
Отзывы о видеокурсах
MishellДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем покупать видео хочется почитать отзывы и результаты людей которым оно помогло.
 
juragrekДата: Вторник, 29.03.2011, 06:43 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую первых посетителей форума. На основном сайте есть форум, но это уже 5-6 по счету, их делают сами участники курсов. я к ним отношения никакого не имелЮ просто установил ссылку. Это новый сайт, поэтому решил не удалять с него раздел форума, возможно, кому-то будет интересно, хотя физически времени очень мало. Основное общение идет в чате в скайпе. Был вопрос - как не выпасть из астрала? Легко. Есть схема выхода. Это несколько компанентов, вернее взаимосвязанных физиомоторных навыков. Чем полнее и качественней реализована схема выхода, тем эффективнее сам выход. Этим собственно мы и занимаемся.
Что касается видеокурса. Надеюсь, что здесь появятся отзывы о нем, хотя ему всего 3 месяца. Я лично получаю просто замечательные отзывы, хотя сам как автор, очень волновался. Основная цель видеокурса - сделать понятное каждому практическое наглядное руководство на каждый день - что и как делать. Я надеялся, что это значительно снимет информационную нагрузку в общении "что и как делать" И пока по видеокурсу не получил ни одного вопроса, что кому-то что-то непонятно. Это радует
 
juragrekДата: Среда, 01.06.2011, 07:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
на самом деле, проблема в потребностях. Я это заметил по форумам и чатам. Пока человек надеется что-то получить и узнать - его интересует общение. Как только он это получил. он просто уходит в тему. Когда он выплывет из темы для общения, сложно сказать. но в комментариях к роликам и статьям такие отзывы есть.
 
juragrekДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:24 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую, Азъеранг!
Рад встретить человека, которому не просто интересна тема, но и сумевшего объединить вокруг нее людей. Это действительно важно. Во-первых, слишком много непонимания и предрассудков вокруг темы, а во-вторых, тема намного шире и глубже, чем может показаться на первый взгляд. сейчас как раз готовлю серию публикаций и видеороликов. посвященных перспективам этой темы. тема требует вдумчивой работы. Я уже говорил, что порой чувствую себя мышью. стоящей перед огромной горой. Одиночкам эту тему не взять, нужна система, единомышленники, ученики. Это непростое дело, но если его не делать, то вопрос не сдвинуть. Поэтому я всегда готов к любым видам сотрудничества в вопросах развития астральной практики.
не до конца понял, что конкретно просите прокомментировать? по поводу звука - это нормально. у меня тоже так. Это у всех астролетчиков. следствие того, что мозжечек и гипофиз находятся в возбужденном состоянии и как следствие слегка повышенное внутричерепное давление. страшного ничего нет, даже приятно, но надо быть аккуратней при работе с верхними чакрами
 
ВасилийДата: Четверг, 20.10.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Всем добрый день.
Я приобрел у Гречушкина видео курс. Скажу сразу - просмотрел и прочел не все, но то что уже прочел - двинуло копать тему дальше, возникла потребность вновь перечитать некоторые уже казалось давно забытые (когда-то прочитанные) книги и увидеть в них что-то новое.
В свое время, в определенном возрасте, я сам испытывал ВТО. Могу уверить - обсуждать это с простыми обывателями (теми кто "не в теме", кто через это не прошел) бесполезно и не безопасно, начиная с проблем межличностных отношений...
От себя лично могу сказать - после покупки курса сожаления о деньгах не возникло ни в коем случае, Гречушкин на сегодня создал наверное единственный из доступных источников знаний и опыта по этой теме. Свою почту могу оставить, но предупреждаю сразу - я крайне ограничен во времени, обсуждать и давать советы по почте не буду - тема ВТО (внетелесного опыта) для меня достаточно интимна... почта vasilybсобакаmailточкаru
 
ВераДата: Четверг, 20.10.2011, 14:03 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Всем Добрый День!
Я приобрела курс около полтора месяца назад..
Могу сразу сказать что объём информации там огромный!! И теории, но очченьь много практики.. Увы.. истечение обстоятельств, я приболела.. И просто физически не было возможности закончить курс! Но могу сказать одно та первая неделя что я отработала по курсу.. дала очень много!!! Я обрела самое главное.. Это стабильность В желаемом результате. При медитации и очень глубоком расслаблении я достигаю.. стабильности!! А это очень много! Легко научилась чувствовать эф.тело. И всё это благодаря курсу! За что Юрию еще раз огромное спасибо!
По покупке не каких проблем нет)) Я получила диски по почте аж.. в Ирландии))
Всем желаю Удачи и новых впечатлений!!
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 14:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здраствуйте.Я заказал и получил видео курс и об этом совсем не желею.Цена видеокурса совсем не высокая, если учитывать сколько в нем заключено личного опыта и усилий по отработке астральной практики. У меня уже был некоторый опыт в астральной практике, но видео курс помог глубже понять технику регулярных выходов. Побывал уже на луне в ервыхэнергетическом теле и там кстати встретил первых астролетчиков, познакомился с одной девушкой, жаль нехватило энергии на совместный полет к ней домой))),но думаю еще встретимся, я ее запомнил. Кстати во время активации энергетического тела, когда пришли вибрации, горазно легче открываются чакры и кундалини начинает пробивать себе путь в виде тупых толчков в основание копчика, так что непугайтесь))). Если во время вибраций слегка приоткрыть физические глаза и взглянуть на свое тело, то вы увидете переплетение светящихся энергетических каналов, которые идут по всему телу, удивительное зрелище. А если взглянуть во время выхода на свои руки, то увидите их как бы светящимися и состоящих из энеригии или голубого пламени. Мой ник в скайпе alekx7757. Алексей.
 
МихаилДата: Четверг, 20.10.2011, 14:37 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Я смотрел курсы. Учитывая множество другой прочитанной информации на эту тему , а также разговоры со знахарями, которые тоже умеют выходит в астрал, могу сказать что информация довольно достоверная. Есть аналогичные курсы за которые берут гораздо больше. В любом случае, даже если у вас не получится выйти в астрал, приведенные методики в курсах так или иначе улучшаю здоровье и энергетику.Единственное иногда хочется больше информации в некоторых непонятных моментах, но автор ответил на большинство моих вопросов при переписке. Надеюсь на продолжение курсов по магии.
 
РоманДата: Четверг, 20.10.2011, 15:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я купил видео курс. Не пожалеете. Информации масса. Даже если в астрал не попадёте (тут только от вашего желания, веры и лени зависит), всё равно курс и дополнительные материалы будут очень полезны. Моё мнение курс может не понравитсься лентяям или людям, которые до конца не верят в это (поэтому не чувствуют) ...Например у меня проблема небольшая с весом, я не толстый, но предрасположен ...гоняя больше энергию из рук в пятки, я её уже фактически ощущаю в спинном столбе и похудел на 2,5 кг за 10 дней. То есть работает, а если одно работает, то и другое заработает! Я просто не форсирую события, то есть не фанатично хочу попасть в астрал, потому как считаю, что фанатичное желание чего либо только мешает, надо иметь намерение и не лениться. Вы начнёте ощущать реально как ваша жизнь меняется, вы перестанете быть зомби и сексо-жральными машинами и увидите как мир, который вы прогибали всю жизнь пойдёт к вам навстречу, в реальности!!! А что касается выхода я пока вхожу в транс и пару раз чувствовал вибрации и шум, которые являются первыми ласточками, но ещё раз повторюсь я не имею желания за месяц вылететь в астрал, я спокойно туда приду за 3-4 месяца или даже год. И ещё... кому жалко денег, которые вы потратите как за 3 кг хорошей колбасы, тому в астрале делать нечего, сидите дома и жрите свои сосиски :)
 
genadi, israelДата: Четверг, 20.10.2011, 15:35 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я ситаю что любой продукт должен иметь обратную связь, то есть отзывы потребителей. Это помогает автору совершенствовать курс с пожеланиями пользователей.
Этот курс я бы даже курсом не назвал - это энциклопедия метофизической реальности, написанная человеком, который за многие годы личной практики сложил целостную картину слоённого тонкопланового мира. Текстовый и видео материал в своей совокупности погружает в удивительный мир в котором мы находимся и до открытия его в себе не ощущаем.
 
LexxnoДата: Четверг, 20.10.2011, 15:48 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Специально не вчитывался в предыдущие комментарии....Несколько слов о видеокурсе. Курс очень объемный и в то же время доступный, как по цене, так и в плане выполнения. Скажу по себе, что на данный момент не ставлю своей целью сознательные выходы из тела. Мне сейчас намного важнее научиться жить здесь и сейчас, а также совершать поступки и поступать по жизни осознанно. Этому, в частности, посвящено много информации в курсе. Скажу честно, я его весь не прошел, но это может означать только одно, что мое время еще не не пришло. А в качестве отправной точки для изучения эзотерической и метафизической информации могу рекомендовать его всем. И здесь действует правило, если это вам действительно необходимо, обстоятельства будут складываться таким образом, что вы не пройдете мимо этого курса. А если такое случится, то вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе, потому что вы действовали, не опираясь на логические рассуждения и отзывы и советы других людей, а доверяли, прежде всего, себе!
 
Сергей(extezi5621264)Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Всем привет!Курс очень вместительный, там есть все необходимое, все хорошо скомпоновано, много техник, которые очень нужны и в повседневной жизни, например медитация при ходьбе, я ей часто стал пользоваться с утра когда еду в вуз, все очень содержательно у меня начались выходы уже на первой неделе, сейчас дорабатываю некоторые нюансы, ну и кундалини-йога, без которой я не куда, я много читал книг везде очень много, а сути мало, идея Грека мне понравилась всем кто интересуется подобным рода занятиями советую приобрести, да прибудет с вами счастье и любовь,ОМ!)))
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 18:18 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Всем привет!
В астрал еще не выходил,курс взял совсем недавно.Материал замечательный,много познавательных вещей и подробные практики.С выходом не тороплюсь.Спокойно изучаю поочередно лекции,после этого,если будут,задам вопросы и далее выхожу в астрал!
Конечно,если этот курс возможно было бы получить раньше...я был бы очень,рад.Жаль время и энергию,потраченную на ложные цели,ненужную суету. Наверное все важное приходит,когда человек готов это получить.Желаю Всех Благ!!! Виктор Власенко viktorv288@gmail.com
 
ЭдикДата: Четверг, 20.10.2011, 19:14 | Сообщение # 14
Группа: Гости





привет всем. купил видеокурс у Грека и не жалею. правда далеко не ушёл....просто по квартире походил...очень мешает шум посторонний... а может я такой нервный.
но самое главное что я понял это то что человек самая ленивая скотинка... лень откладывает много дел... Грек правильно говорит про лень...
а так курс мне очень понравился.
 
sabeshДата: Четверг, 20.10.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте и я хочу присоединиться ко всем, кто пишет отзывы и порадоваться за тех,кто достиг успеха.Я приобрела курс недавно,поэтому к тренеровке пока не приступила,но зато прочла дотошно весь материал и послушала практику для ознакомления,чтобы сложилась полная картина, чем я буду заниматься.Во-первых хочу заметить,что мы имеем дело с честныи и правдивым человеком,который держит свое слово,сказал "вышлю сразу" так и сделал,сказал "я не буду прятаться от вас" и сидит сутками в скайпе.[Это для тех,кто боиться развода].Cам по себе человек он очень позитивный,смотря его видео, я наблюдала, как корректно и терпеливо он отвечает на вопросы всяких баламутов,психически неуравновешенных людей.Его совершенно не раздражают люди,которые хотят нагадить в душу.Для чего я все это говорю? Я увидела,что у него большинство практик сводится к тому,чтобы человек пересмотрел свое внутреннее содержание,чтобы с помощью дыхания и медитации очистился от скверны (зло,коварство,зависть,страх и т.д.)Когда ты позитивен и живешь в гармонии с прекрасным миром,то он отвечает тебе тем же.Значит все, что ты задумал у тебя получится и будет много приятных сюрпризов - это давно проверено.Я думаю, что Юра хочет, чтобы везде и в жизни и в астрале было как можно больше добрых, адекватных,гармоничных людей. Юра так или нет? СКАЙП vildanova_irina
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Отзывы о видеокурсах (Пишите те, кто по видеоурокам научился выходам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru