Школа астральных практик

Вторник, 19.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Что изменилось после начала занятий? (Делимся своими наблюдениями.)
Что изменилось после начала занятий?
ChupaChupsДата: Четверг, 23.02.2012, 06:03 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересен опыт других людей. Вобщем если у вас в процессе занятий, или тренировок, называйте как хотите, появились какие то интересные ощущения или способности , то не стесняйтесь пишите здесь.
Чем больше соберем информации тем легче будет узнать с чем мы имеем дело.
Так что не стесняемся, пишем про все что считаете связано с астральной практикой, либо с тренировками. Будет небольшая статистика, возможно что многим будет полезной.

Добавлено (23.02.2012, 06:03)
---------------------------------------------
Про себя могу черкануть, что начинаю только изучать базовые упражнения по энергетике. Сам я никакими способностями не обладаю, глюки не ловлю, сны мне не снятся или же очень редко. Интуиции ноль, не курю, спиртное не употребляю. В общем обычный человек без каких либо способностей.
Мне прежде всего интересна работа над собой, посмотрим что получится в процессе тренировок.

 
JestkachДата: Пятница, 24.02.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. После занятий по первой неделе,начал вываливаться в ОС. Дабы не выпасть в реальность, начинаю совершать активные действия (тру руки друг о друга или начинаю бежать), либо концентрируюсь на каком нибудь предмете, в ходе выполнения этих действий картинка вокруг становится всё ярче, и через короткое время я порнимаю, что проснуться я могу только тогда когда сам захочу. Даже такой раздражитель как будильник не смог вытащить меня из сна,хотя я отчётливо слышал его мелодию. Но это всего навсего сон, хотя из всех расказов я понимаю что грань между сном и астральным планом очень тонка.

Добавлено (24.02.2012, 13:02)
---------------------------------------------
ChupaChups, В однов вы не правы, написав что вы обычный человек и без способностей. Таким образом наше общество и стало серой массой, потому что данными стереотипами мы даём себе установку, как зомби"МЫ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ" и наше подсознание не понимая почему человек не просит большего, выполняет нашу команду и делает нас обычными людьми. И кстати могу с вами поспорить))) если вы оказались на этом сайте и тем более начали проводить тренировки над собой, это говорит о том что вы не простой человек, значит вы когдато задавались вопросом, -а что дальше? откуда мы здесь? и кто мы вообще?

 
Aleks_HealerДата: Пятница, 24.02.2012, 13:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. После занятий по первой неделе,начал вываливаться в ОС. Дабы не выпасть в реальность, начинаю совершать активные действия (тру руки друг о друга или начинаю бежать), либо концентрируюсь на каком нибудь предмете, в ходе выполнения этих действий картинка вокруг становится всё ярче, и через короткое время я порнимаю, что проснуться я могу только тогда когда сам захочу. Даже такой раздражитель как будильник не смог вытащить меня из сна,хотя я отчётливо слышал его мелодию. Но это всего навсего сон, хотя из всех расказов я понимаю что грань между сном и астральным планом очень тонка.
Добавлено (24.02.2012, 13:02)
---------------------------------------------
ChupaChups, В однов вы не правы, написав что вы обычный человек и без способностей. Таким образом наше общество и стало серой массой, потому что данными стереотипами мы даём себе установку, как зомби"МЫ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ" и наше подсознание не понимая почему человек не просит большего, выполняет нашу команду и делает нас обычными людьми. И кстати могу с вами поспорить))) если вы оказались на этом сайте и тем более начали проводить тренировки над собой, это говорит о том что вы не простой человек, значит вы когдато задавались вопросом, -а что дальше? откуда мы здесь? и кто мы вообще?

Добавлено (24.02.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Не под тем логином зашёл))

 
ChupaChupsДата: Пятница, 24.02.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jestkach)
И кстати могу с вами поспорить))) если вы оказались на этом сайте и тем более начали проводить тренировки над собой, это говорит о том что вы не простой человек, значит вы когдато задавались вопросом, -а что дальше? откуда мы здесь? и кто мы вообще?


Конечно же задумывался и не раз. А заниматься я начал потому что цель у меня саморазвитие собственного интеллекта, и такого рода практика никак не помешает. Надеюсь что все удачно получится. Еще интересно насколько это будет полезно, и какие изменения могут произойти, вот как бы для этого и есть эта тема.
 
CasДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:07 | Сообщение # 5
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ChupaChups)
Чем больше соберем информации тем легче будет узнать с чем мы имеем дело.

А вам не хватает той литературы, которой вас обеспечил Грек? Мне кажется там очень много чего можно взять и понять с чем имеем дело. Также можете почитать "Астральная динамика" Брюса, там тоже есть интересные моменты.


Сообщение отредактировал Cas - Воскресенье, 26.02.2012, 15:07
 
ChupaChupsДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:05 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта тема фактически мало изучена. Литература может и освещает некоторые аспекты, но сколько будет попадаться всевозможных нюансов неизвестно. Практически интересно все, даже уровень детских и глупых вопросов и предположений.

Сообщение отредактировал ChupaChups - Понедельник, 27.02.2012, 04:08
 
juragrekДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:23 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда я говорю, что очень рад за своих учеников - они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.
Сейчас работаю над темами прикладного применения астральной практики. Это будет интересно. Раз уж зашла тема - зачем это надо и где использовать.... навскидку ряд самых реальных направлений...
- астральные встречи и путешествия - их спектр не ограничен... можно физически, можно по порталам или точкам привязки
- переход по Родовому дереву и использование силы Рода, а так же позволяет разобраться в информационно -энергетических воздействиях на Род
- лечение... очень широкий спектр тем, начиная от личного оздоровления и снятия блокировок и заканчивая лечением других через астрал или на сеансах.
- эффект временного сдвига - дает возможность выйти на узловые точки в судьбе на 7-12 лет, воспринять это на уровне реальности. Это реальное прогнозирование судьбы с возможностью принять меры к ее корректировке
- магия- как система управления астральными принципами.. реальный способ воздействовать на физический мир, используя законы и возможности астрала
- эзотерические и восточные практики - все их корни именно в астрале
- выход на любую информацию, заложенную в предмет или объект и не только ее считывание но и наложение своей - изменение свойств объектов.
Это далеко не полный перечень тем, по которым в будущем планирую отдельные видеокурсы... это конечно неблизкая перспектива, особенно если учитывать, что у меня 250-300 контактов в день. Постараюсь в ближайшее время сделать серию роликов по общим принципам прикладного применения астрала. Те, у кого есть свои темы, смогут легко с ними работать. Главное понять, что это достижимо и оправдывает все ваши усилия. Начните с малого - научитесь выходить в астрал.
 
ДмитрийДата: Четверг, 08.03.2012, 11:15 | Сообщение # 8
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
К жизни начинаешь относиться более философски, стал более энергичным, целеустремленным, самое главное жизнь стала обретать смысл, я стал понимать куда и для чего я двигаюсь.
 
voaminДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такие мысли возникают.
В нашем мире активную яркую жизнь может жить лишь тот человек, который имеет много денег и соотвественно много возможностей.
Но сама способность выходить в астрал, позволяет даже без денег вести яркую и насыщенную жизнь. Можно работать за копейки ночным сторожем, и сама работа будет практикой астрального выхода!
Т.е. астрал это такая же реальность, а может быть даже более реальная, чем наш мир.
И сам факт не зависимости от материального фактора, даёт огромные возможности, превышающие воображения современного ограниченного человека.
 
MikelaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:08 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
voamin, Это хорошо, что у Вас возникают мысли...) Но, в Вашем мире активную яркую жизнь может жить лишь тот человек, который имеет много денег и соответственно много возможностей. А в мире, чтобы вести активную яркую жизнь, количество денег не решает ничего (проверено лично), для этого нужны совершенно другие компоненты...) А работать за копейки ночным сторожем, и одновременно практиковать астрал - не рекомендую, так можно проастралить всё, что Вы сторожили...)

Добавлено (20.03.2012, 14:08)
---------------------------------------------
juragrek, воспринимаю большинство предлагаемой вами информации безапелляционно, с большим интересом и уважением к Вашему опыту. Но, есть некоторые вещи, которые противоречат логике, например, возможность при астрольном выходе изменить судьбу, или как Вы выражаетесь "реальное прогнозирование судьбы с возможностью принять меры к ее корректировке". Если по простому: всё, что произошло (в том числе и происходит на данный момент, ибо пока мы осознаём настоящий момент, он уже в прошлом), мы никаким образом поменять не можем. Единственное что мы сможем, это изменить свое отношение к уже произошедшему./Кстати, это, по моему, я цитирую Вас же, из видеолекций учебного курса/. А всё, что будет - никому не известно. Мы не знаем, что будет с нами через минуту, не говоря о годах. И что на что будем тогда менять? cool
Если же рассматривать теорию, что мы забываем всё, на что мы подписывались при уплотнении, надевая на себя костюмчик человека, то изобретая астральную машину перемещения во времени, мы сможем изменить что-то, лишь в момент добровольного согласия и подписки, которую мы ранее давали? Но, тогда мы просто выбираем другой путь? И весь опыт полученный в этом воплощении - коту под хвост? Как то не связывается. Прошу прокомментировать.

 
juragrekДата: Вторник, 20.03.2012, 15:07 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
да, в это непросто поверить... например у всех моих друзей и знакомых висят тапки на люстре... думаете это прикол? нет это реально работает, так и астральный выход, я провел не одну сотню сеансов именно по теме сдвига во времени.... не скажу что у всех все хорошо, многим приходилось и стирать информацию о будущем, что бы не кодировать на отрицательное, но это реальные процессы. Кстати ивановское телевидение сняло передачу на эту тему- посмотрите на сайте - там есть и передача и рабочие съемки конкретных людей
 
ДмитрийДата: Вторник, 20.03.2012, 23:15 | Сообщение # 12
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Тапок это хорошо, вот только жене объяснить для чего мне это, пока не получается. А если на стене повесить, эффект останется прежний?
 
voaminДата: Суббота, 24.03.2012, 09:38 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Mikela,
Как изменить свою судьбу в астрале?
Могу сказать только одну вещь, которую я услышал от духовных наставников.
Если ты обладаешь способностью реально предвидеть будущее, видеть те форс-мажорные ситуации, то ты имеешь силу изменить эту ситуацию просто усилием воли влить в образ будущего свою жизненную энергию и изменить сам образ будущего и соотвественно изменить саму реализацию будущего в настоящем.
Если смотреть по закону Кармы, то имея карму видеть будущее, ты просто вливаешь свою энергию заслуг в изменение кармы будущего и реально меняешь её.
Конечно всё возможно только в ограниченных пределах.
сАм Астрал позволяет усилить эффект духовных практик и соотвественно повысить уровень энергии и обрести способность к ясновидению.
С другой стороны если астрал использовать неправильным образом, то можно наоборот очень сильно деградировать. Все условия для этого там имеюся.
Астрал как дышло, как повернул так и вышло!
пока, что я имею неконтролируемые выходы в астрал, но хотелось бы привести эти выходы к закономерностям и взять под свой контроль. Из всех методик представленных в интернете меня больше всего заинтересовал метод Юры Грека.
Во первых чувствуется опыт, во вторых Юра до самых мелочей проработал систему.
Остаётся только каждый день прилагать усилия в практике выхода в астрал по его методике.
вот так!
 
ДмитрийДата: Суббота, 24.03.2012, 09:59 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех! так все-таки изменения реальны, я так понимаю какую задачу ставит перед собой человек, такого результата рано или поздно и добьется. smile
 
MikelaДата: Суббота, 24.03.2012, 10:01 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
voamin, благодарю за яркий и эмоциональный ответ. Только я ничего не понял. Слишком много слов стянуто из разных областей в один смачный винегрет, под названием "Одна вещь" услышанная от духовных наставников. Особенно порадовало: "...имея карму видеть будущее, ты просто вливаешь свою энергию заслуг в изменение кармы..." facepalm
Куда вливать? Какая ещё энергия заслуг? Перед кем заслуга? Это игра слов?
И почему, после всего разрешенного вдруг, так, на всякий случай, для подстраховки, если это не работает - ограничение: "Конечно всё возможно только в ограниченных пределах."
dont
И всё это педагогическое моралите подкреплено Орденом Юры Грека: "Во первых чувствуется опыт, во вторых Юра до самых мелочей проработал систему".

Так если опустить весь этот поток словоблудия, дорогой voamin, Вы и вправду верите, что можно изменить судьбу?
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Что изменилось после начала занятий? (Делимся своими наблюдениями.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru