Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Воскресенье, 22.10.2017, 12:55
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Повышение вибраций с 996 до 999. (Изменение вибраций в энергетических центрах человека.)
Повышение вибраций с 996 до 999.
ДмитрийДата: Суббота, 28.01.2012, 03:34 | Сообщение # 1
Помощник
Награды: 1
Статус: Offline
В 1962 году частота вибраций Земли и большинства живущих на ней людей была сильно отдалена от мира Божественной мысли и несла в себе плотную вибрацию материи — 666.

В 1972-1974 годах произошло изменение нематериальной части ДНК человека. За ним последовал стремительный рост духовного уровня всего человечества.

После принятия Гармонической Конвергенции в 1987 году Гайя вместе с человечеством повысили свои вибрации до частоты 966. Такого значительного подъема вибраций в течение такого короткого срока не ожидал никто. Ситуация на планете резко изменилась. Появились потенциальные возможности, о которых раньше никто даже не предполагал. Человечество изменило свое будущее.

В ноябре 2003 года состоялось другое важное событие — Гармонический Карконданс. Во время полного лунного затмения 6 планет выстроились в форме шестиконечной звезды — Солнце, Сатурн, Юпитер, Марс, Луна и Хирон. Хирон — это мост между Материальным и Духовными мирами. Произошла мощная духовная трансформация сознания Людей и особенно нашей планеты. Во время этого события Гайя повысила свои вибрации до частоты 996.

Следующий уровень вибраций 999. Ожидается, что он будет достигнут в декабре 2012 года — январе 2013 года.

Процесс повышения вибраций Гайи и выход ее в другие измерения называют Вознесением Земли. Он произойдет, когда Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень вибраций 999.
По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров. Очень хотелось бы узнать ваше мнение!

"Идущий осилит дорогу"

CasДата: Суббота, 28.01.2012, 14:32 | Сообщение # 2
Помощник
Награды: 0
Насколько я понял эта информация взята посредством ченнелинга. Даже не знаю как к ней относится. Кто докажет, что это передавали учителя, а не кто-то другой, или что-то.

Учиться и учиться..

ЮрецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Это действительно ченнелинг.Ченнелер Ли Керолл из Калифорнии.Проводник духовного существа из службы магнетизма,с группы семейства архангела Михаила по имени Крайон.Там есть информация о сдвиге магнитных полюсов и решеток Геи (Земли). А также о чакрах и ДНК человека.Рекомендую по читать.

Добавлено (29.01.2012, 21:56)
---------------------------------------------
А доказательством является ваша Душа.Так говорится там,т.е. прислушайся к сердцу,ответ поступит не пременно.

Добавлено (29.01.2012, 21:58)
Это действительно ченнелинг.Ченнелер Ли Керолл из Калифорнии.Проводник духовного существа из службы магнетизма,с группы семейства архангела Михаила по имени Крайон.Там есть информация о сдвиге магнитных полюсов и решеток Геи (Земли). А также о чакрах и ДНК человека.Рекомендую по читать.

БачаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Новичок
Quote (Cas)
Даже не знаю как к ней относится. Кто докажет, что это передавали учителя, а не кто-то другой, или что-то.

...ни кто доказывать не будет)))...дело каждого верить или нет)))...можно судить дождавшись проявления переданного (если дожить)))) или почуйствовать сердцем, душой или как там еще. кто поверил(?) сразу Будде, Иисусу, Греку))))))

Добавлено (29.01.2012, 22:11)
Юрец, вечер добрый! каким боком ))) эта инфо вас задевает)))( о Крайоне)

Добавлено (29.01.2012, 22:12)
Юрец, или вооще о контактерах smile

Добавлено (29.01.2012, 22:14)
Cas, ...ни кто доказывать не будет)))...дело каждого верить или нет)))...можно судить дождавшись проявления переданного (если дожить)))) или почуйствовать сердцем, душой или как там еще. кто поверил(?) сразу Будде, Иисусу, Греку)))))),учителям?

CasДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:15 | Сообщение # 5
Помощник
Quote (Бача)
...ни кто доказывать не будет)))...дело каждого верить или нет)))

Простите я такой прагматик и для меня это просто информация. Никогда не стремился к знаниям только ради самих знаний. А сердцем и душой я не знаю как это можно почувствовать, если научите проверю.

Я никого не обвиняю, никакого сарказма здесь нет.

Учиться и учиться..

ЮрецДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:22 | Сообщение # 6
Прохожий
Приветствую Бача!Я прочитал все книги Крайона!И вдохновил меня как любящий Брат меня,и изменил мой взгляд на Мир.

ДмитрийДата: Вторник, 31.01.2012, 18:31 | Сообщение # 7
Помощник
Очень хорошо когда мы можем поделиться информацией и узнать мнение о ней. Бывает так что полная картина складывается воедино именно в процессе обсуждений. booze

"Идущий осилит дорогу"

juragrekДата: Среда, 08.02.2012, 09:58 | Сообщение # 8
Мастер
Награды: 4
не думаю, что есть смысл поднимать в этом форуме эти темы. Давайте сосредоточимся лучше на вопросах астральной практики. Раз уж тема по вибрациям.... Вибрацию можно тренировать. Для многих - камень преткновения- сам эффект астрального выхода. Суть астрального выхода простая- отработать схему выхода и в конце получить вибрацию.... Ее можно тренировать - позевайте несколько минут и почувствуете в районе мозжечка вибрацию на уровне звона. такая же должна быть и при выходе. Это сигнал о том, что Вы в астрале. Вставайте и идите к окну, просовывать руку через стекло, даже если кажется что вы в физическом теле. Эту тему дал в других темах форума более подробно

ДмитрийДата: Среда, 08.02.2012, 16:39 | Сообщение # 9
Помощник
Стараюсь сосредотачиваться только на АСТРАЛЬНОЙ практике, просто иногда так хочется обсудить новые для себя открытия и узнать мнение о нем. Чем ближе к заветной цели тем меньше начинает волновать все остальное и нет необходимости поднимать подобные темы, пока еще любое открытие кажется открытием века и им хочется поделиться.

"Идущий осилит дорогу"

voaminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:25 | Сообщение # 10
Участник
в таком случае эффект Квантового перехода использовать в практике выхода в астрал.
Т.е. если подумать, что высокочастотные вибрации, излучаемые на Землю и есть так называемый эффект астральной вибрации.
Стоит только настроится на него правильным образом и всё готово!

ДмитрийДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:35 | Сообщение # 11
Помощник
Quote (voamin)
Стоит только настроится на него правильным образом и всё готово!

Я думаю что вибрации могут поспособствовать ускорению процесса, но основную работу все равно предстоит сделать человеку.

живое_существоДата: Вторник, 23.10.2012, 11:09 | Сообщение # 12
Прохожий
Quote (Дмитрий)
и несла в себе плотную вибрацию материи — 666.
...6 планет выстроились в форме шестиконечной звезды
...Он произойдет, когда Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень вибраций 999.

Реальности нет дела до "красивых" чисел и "правильности" геометрических узоров из расставленных планет. Это человеческому сознанию свойственно притягивать за уши ожидаемые глобальные катаклизмы к красивым или ровным числам и т.п.

GregДата: Суббота, 30.03.2013, 13:04 | Сообщение # 13
Прохожий
По моему мнению эта информация о повышении вибрации с 996 до 999 (непонятно в каких единицах) - деза.
Одно время в сети говорили об увеличении частот всего, в частности, частот резонанса Шумана.
Сравните сами
За 2007 год
http://metamir.wpdom.com/pics/schumann_1.gif

Сейчас:
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9

Как оказалось, ничего не меняется :) А сколько шума было...
И самое интересное, если повышаются частоты всего вообще, то это будет невозможно обнаружить в принципе :) Не с чем сравнивать пр измерении :) Но "ученые обнаружили". :)

NoZevsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:15 | Сообщение # 14
Знакомый
А кроме изменения вибрации Земли, происходит изменение скорости вращения Земли. Давайте теперь Это еще обсудим. На выход в астрал, я думаю они влияют одинаково happy . Что касается скорости вибрации живых существ на Земле, Лично провел исследование на домашних животных и детях. Вывод однозначный Процент корреляции Очень высокий. В связи с глобальным потеплением частота вибрации понижается. Вообщем чем холодней, тем тела сильней вибрируют, особенно те что без шерсти и без одежды. cool

В действительности мир совсем не такой , как на самом деле

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Повышение вибраций с 996 до 999. (Изменение вибраций в энергетических центрах человека.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео

1716 видео

86 видео