Школа астральных практик

Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » В здоровом теле - Здоровый Дух (Всё что связано с астралом и здоровьем)
В здоровом теле - Здоровый Дух
CasДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Наш учитель, Юрий Викторович, говорит что надо следить за своим здоровьем, чтобы у нас была полноценная практика. В этой теме, я хочу, чтобы мы собрали весь материал связанный с данной темой. Ну и конечно же свои успехи на данном поприще.

Я начну. Через пару дней хочу провести очищение льняным отваром. Методика взята у Хакеров Сновидений.
"Кипятите воду, бросаете туда горсть семян, варите их три-четыре минуты, остужаете отвар и, не процеживая (вместе с семенами), пьете каждые два часа по 50-75 милилитров.
На ночь делаете перерыв, чтобы полноценно отдохнуть и заняться практикой сновидений.
Отвар немного слабит. На работу можете брать термос.
Срок процедуры – 3 дня. Частота процедуры – раз в 3-6 месяцев. Вредных побочных эффектов до сих пор не замечалось.
Процедура очищает печень и стимулирует центр второго внимания."


Учиться и учиться..
 
LifterДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:41 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cas)
Отвар немного слабит.
Тоже неплохо после всех этих праздников.. biggrin

Юрий несколько раз в лекциях говорит что чай черный нужно отвыкать пить постоянно, а пить его перед практикой, также он советует чай и кофе заменить чем-нибудь в повседневной жизни.. Мне кроме какого-нибудь травянного чая ничего на ум не пришло.
Есть идеи?



"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".
 
МихаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lifter, Как то один человек мне сказал "попробуй в течении недели вместо кофе и чая пить простую воду и ты почувствуешь себя двое крепче и здоровее" - Метода крутая, проверенная, но кофе я люблюююю
 
CasДата: Вторник, 24.01.2012, 11:55 | Сообщение # 4
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Из личного опыта.
Перед энергетической практикой очень хорошо побывать в контрастном душе. После него энергия чувствуется легко и прям сразу. Я обычно вечером принимаю душ, а потом занимаюсь энергией примерно по часу. Специально сравнивал, душ очень хорошо влияет.

Добавлено (24.01.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Провел 3х дневную очистку льняным отваром. Ничего особенного не заметил.


Учиться и учиться..
 
ДмитрийДата: Среда, 25.01.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Стал осозновать что легкие за годы курения хорошо забились, очень мишает полноценному дыханию. Пришел к мысли что нужно избовляться от этой пагубной привычки. Пока все на стадии поиска решения.

"Идущий осилит дорогу"
 
CasДата: Четверг, 26.01.2012, 00:19 | Сообщение # 6
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Провел суточное голодание, сидел на одной воде. Не знаю как это сказалось на астральной практике, но ночью хорошо запомнил несколько снов и все были очень яркие. Последнее время перестал записывать сны и некоторое время они у меня тусклые и от силы один за ночь. А тут такое. Приятно удивлен.

Учиться и учиться..
 
Aleks_HealerДата: Четверг, 26.01.2012, 15:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Знаю что не в тему пишу, но хочу обратиться к Дмитрию по поводу курения. Я курил на протяжении 14-ти лет. Избавился от привычки прочитав книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Книга усваивается на уровне подсознания. Вобщем не курю уже 1 год.
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.01.2012, 01:09 | Сообщение # 8
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую! Aleks_Healer, спасибо за совет, сейчас посматрю в интернете что за тема.

Добавлено (27.01.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Книга похоже действительно стоящая,зацепила.


"Идущий осилит дорогу"
 
АфтократДата: Пятница, 03.02.2012, 14:51 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, кто мучается болью в шейных позвонках, посттравма или от преимущественно сидячего образа жизни. мне помогает следующее - в ванной лёжа приподнять верхнюю часть тела, естественно расслабленно, ноги согнуты получается голова плавает поплавком. расслабить всё что от плечевого пояса вверх растёт - такого массажа пальцами не получить наверное.. кстати, сразу же станет понятно почему всё делается на выдохе. напрягаться и бояться не стоит, утонуть проблематично если не уснёшь Cas, акуратно! smile нигде об этом не слышал, сам дошёл как то вот буквально. если поможет, буду рад. если скажете аргументированно что это вредно и почему тоже хлеб.

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
Aleks_HealerДата: Пятница, 03.02.2012, 15:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Афтократ,. Я занимался боксом, заработал остеохондроз, как таковых болей нет, возникают редко,но как говориться метко, если не очень сильные, то обязательно в неподходящий момент, либо наооборот. Так вот вопрос: В ванне редко плаваю, в основном это душевая кабинка, нет ли каких методик с помощью душа, снять болевые ощущения.
 
АфтократДата: Пятница, 03.02.2012, 21:20 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно есть. сразу же должен сказать - я не специалист в этих вопросах и советую то что сам через практику на себе попробовал. было бы интересно услышать мнение компетентных людей. мне полегче стало. да и позвонки у меня аналогично посттравма. думаю это применять, конечно же не постоянно, непосредственно перед практикой. не заменять ванну душем, а вот такой приём а после под душем постоять контрастным можно. думаю все суставные болячки это ещё и пробки и кривые импульсы проблемные кровотоки, потому как то надо об этом думать. от мазей пока отказываюсь, они разогревают мне лично тем самым мешая.

Добавлено (03.02.2012, 21:20)
---------------------------------------------
так же турник помогает в целом при болях позвоночника, но при шейном сомневаюсь что эффект тот же будет.


Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
CasДата: Суббота, 04.02.2012, 03:35 | Сообщение # 12
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Афтократ)
утонуть проблематично если не уснёшь Cas, акуратно! smile

biggrin biggrin biggrin


Учиться и учиться..
 
АфтократДата: Суббота, 04.02.2012, 04:33 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я тут подумал почему так, а потому видимо что получается своего рода вытяжка. тело тяжёлое вроде книзу тянет а пустая голова не тонет biggrin biggrin biggrin

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
ДмитрийДата: Среда, 08.02.2012, 16:54 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Подобноя проблемма тоже раньше часто волновала сейчас очень редко, объяснили мне это так, когда нервничаеш или злишся из за чегото то позвонки зажимают нерв и возникают подобный дискомфорт, если его так можно нозвать, у меня из за этого болела и голова я делал себе массаж плечевого отдела и гимнастику шеи поролельно думая из за чего это происходит и все проходило. Делал выводы что гдето дал промашку и сторался контролировать себя в следующий раз, таким оброзом свел подобное к минимуму.

"Идущий осилит дорогу"
 
живое_существоДата: Вторник, 23.10.2012, 07:08 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из книги ясновидящего Ч. Ледбитера "Вегетарианство и оккультизм" (1913 г.) (известного также по книгам: "Астральный план" (1895 г.), "Ментальный план" (1896 г.) и др.)

Есть люди, которые в своём изучении оккультизма касаются пока лишь его поверхности и ещё не готовы до конца следовать его предписаниям, потому не принимая его учения в том, где оно мешает их личными привычкам и желаниям. Некоторые из них пытались аргументировать, что вопрос еды мало что значит с оккультной точки зрения, однако единогласный вердикт всех великих школ оккультизма, как древних, так и современных, по этому вопросу всегда оставался определённым — для всякого истинного прогресса чистота необходима, причём даже на физическом плане и в вопросах питания, равно как и в более высоких предметах.

Во многих книгах и лекциях я уже объяснял существование разных планов природы и огромного невидимого мира повсюду вокруг нас, и мне часто приходилось упоминать, что человек содержит в себе материю, принадлежащую ко всем планам, будучи снабжён проводниками, соответствующими каждому из них, через которые он может получать впечатления и посредством которых он может действовать. Могут ли эти высшие тела человека каким-либо образом подвергнуться действию еды, поступающей в физическое тело, с которым они столь тесно связаны? Несомненно, могут, и вот по какой причине. Физическая материя человека находится в тесном соприкосновении с астральной и ментальной — настолько, что все они в значительной степени копируют друг друга. Астральная материя бывает многих типов и степеней плотности, так что у одного человека астральное тело может быть построено из грубых и плотных частиц, а у другого — из более очищенных и утончённых. Поскольку астральное тело — это проводник эмоций, то человек, чьё астральное тело состоит из более грубого типа материи ответственен за множество более грубых страстей и эмоций, в то время как имеющий более утончённое астральное тело обнаружит, что его частицы более охотно вибрируют в ответ высшим и более чистым эмоциям и желаниями. Потому человек, встраивающий в своё физическое тело грубую и нежелательную материю, тем самым в виде её соответствия вводит и в астральное тело материю грубого и неприятного сорта.

Все мы знаем, что на физическом плане злоупотребление мертвечиной производит эффект огрубления во внешнем виде человека. Это не значит, что некрасивый вид принимает лишь физическое тело — это означает, что и те части человека, что не видны нашему обычному взгляду — астральное и ментальное тела — также не находятся в хорошем состоянии. Таким образом, человек, выстраивающий себе грубое и нечистое физическое тело, одновременно строит себе также грубые и нечистые астральное и ментальное тела. Это с первого же взгляда видно развитому ясновидящему. Тот, кто учится видеть эти высшие проводники, сразу же увидит эффекты, производимые на высшие тела нечистотой в низшем и сразу увидит разницу между человеком, питающим свой физический проводник чистой пищей и тем, кто запихивает в него отвратительную разлагающуюся плоть...

http://www.theosophy.ru/lib/cwl-veg.htm
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » В здоровом теле - Здоровый Дух (Всё что связано с астралом и здоровьем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru