Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Что лучше не делать (какие опасности подстерегают)
Что лучше не делать
КурортинаДата: Суббота, 12.03.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что лучше не делать в астрале, чтобы не навредить себе?
 
TeacherДата: Вторник, 29.03.2011, 01:20 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте--хочу поделиться своими ощущениями-чего лучше не делать или наоборот делать--у меня пока получается практически мгновенная манифестация любой мысли-в общем это не пугает--и за мыслями успеваю уследить --позитивное мышление практиковала достаточно долго--и пока даже и не пробовала чего-либо негативного--поделитесь как у вас с негативными мыслями в астрале--или туда действительно не стоит с подобным заходить--с уважением
 
juragrekДата: Вторник, 29.03.2011, 07:01 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
На начальном этапе самое полезное - усвоить что такое астрал и как себя в нем вести. С этой целью я и сделал несколько виделроликов из серии рассказы об астрале и о страхах, связанных с астральным выходом. Прежде всего, вы должны уяснить, что будете находиться в информационно-энергетической структуре. Это важная особенность. Я буду говорить о принципиально важных вещах и прошу их понять. В физическом мире мы взаимодействуем на уровне физических законов, они определяются прежде всего законами физическими и возможностями наших органов чувств. Отсюда и строится логика нашей физической жизни. Астральный план, это не физическая реальность, а информационно-энергетическая. Там нет физических законов, вы там находитесь не в физическом теле, у вас по структуре уже не физическое сознание и органы чувств уже астральные. Это надо осознавать. Реально системой взаимодействия в астрале, как в информационно-энергетической структуре, является магия - как система управления астральными принципами. Получается, что реально в астрале вы типа приведения, вы еще не способны там взаимодействовать в полной мере. Точно так же и астрал на вас не оказывает практически никакого влияния. Вы просто путешественник, наблюдатель, инопланетянин. поэтому можете смело откинуть все свои страхи. То, что вы там будете творить со своими физическими замашками - это никакой особой роли не играет, точно так же как и взаимодействие астрала с вами. Другое дело, если вы переходите в разряд мага и начинаете осознанно творить, управлять на основе астральных законов. Это отдельный вопрос и я планирую в будущем сделать по этой теме отдельный видеокурс. На данном, начальном, уровне есть смысл говорить лищь о знакомстве с астральным миром, изучением его. Никакой опасности, кроме ваших внутренних блоков и психологических эффектов, это не несет. Поэтому еще раз рекомендую посмотреть мои видеоматериалы и выкинуть из головы бабушкины страхи.
 
TeacherДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:42 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
физический мир тоже является информационно -энергетическим-я до сих пор не находила определения астралу-мне больше всего нравиться №-мерное пространство Миньковского-там всему есть место-а страхи меня уже давно не мучают--мой муж говорит только ненормальные люди не бояться смерти--но я целитель и знаю что бессмертных людей нет--только вот хочется верить что мы обладатели бессмертной души--а что вы имеете ввиду под этой фразой

Другое дело, если вы переходите в разряд мага и начинаете осознанно творить, управлять на основе астральных законов. Это отдельный вопрос и я планирую в будущем сделать по этой теме

я даже и не задумывалась что в астрале надо представляться кому-то--что то типа--Ну здравствуйте Я Маг
Спасибо за ответ-хотя я не сторонник простых объяснений--и простого языка--помню лет 30 назад Елену Бловадскую пыталась=ну ничего не поняла--а вот лет 10 назад все понятно стало--те кто знает об астрале -наверняка знают и изучают многое другое--а нашим Вознесенным Учителям и так не хватает словарного запаса человечества для объяснения многих вещей-в наших языках просто не существуют многие понятия -вот им и приходиться пользоваться разного рода притчами-которых мы к сожалению тоже не понимаем

Мой любимый семейный анекдот--мы с дочкой сидели на кухне -она читала букварик -а я занималась бухгалтерией--я попросила ее==Доченька а не-могла бы ты читать про себя==и моя доченька поднимает прекрасные невинные глазки и отвечает--А про меня тут ничего не написано

вот и мы в основном также воспринимаем большую часть информации-так что просьба не упрощать -а усложнять -вводить толковые словари -и побольше нужной терминологии--а мы уже как-нибудь усвоим-кто конечно хочет--я лично всю жизнь учу и учусь

Добавлено (04.04.2011, 04:24)
---------------------------------------------

Добавлено (04.04.2011, 04:42)
---------------------------------------------
Это психология моя моих друзей -но это не вера -это образ жизни-можете с этим согласиться можете не соглашаться-но я думаю -если придерживаться такого образа жизни -то в астрале бояться нечего-Да и к тому же до перехода осталось не так уже и долго

Почитайте, может пригодится что-нибудь.
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ПРОБУЖДЕННЫМИ И ОСОЗНАННЫМИ?

Это значит:
Быть наблюдателем и участником в собственной жизни;
Пребывать в силе, а не в сознании жертвы;
Быть Осознанным Творцом собственной реальности и проявлять Божественную Суть;
Делать Сознательные Выборы и принимать результаты и последствия этих выборов (мгновенная карма);
Выбирать жить в Новой Реальности/Пятимерной Новой Земле Единства и Безусловной Любви;
Быть Осознанным Участником «Великого Перехода» к Новой парадигме/5му Измерению вместе с Землей.

СТАРАЯ ПАРАДИГМА ЭНЕРГИИ НОВАЯ ПАРАДИГМА
Линейное или Конечное Время Бесконечное, циклическое время

Работать Играть/Творить

Романтические/сексуальные отношения Взаимоотношения Сердца

Денежная Экономика проявлять/Созидать

Усилия и борьба Поток и Легкость

Ограничения Приключения, обретение силы

Алчность/эксплуатация Уважение/совместное использование

Потребительство Совместное использование ресурсов

Контроль Свобода

Агрессия Мир

Страх Любовь

Ментальный/эмоциональный фокус Сердечный/духовный фокус

Дуальность и разделение Единство и Единение
Чтобы узнать, где вы фокусируете свою энергию, вы можете сравнить две колонки таблицы, вы увидите, где по большей части вы находитесь: в старом или новом. В этот время Перехода мы склонны перемещаться между ними. Но мы можем принять осознанное решение быть в Новом и сосредоточиться на энергиях и качествах НовойЭнергией.


Сообщение отредактировал Teacher - Понедельник, 04.04.2011, 04:30
 
КурортинаДата: Среда, 06.04.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Teacher)
и пока даже и не пробовала чего-либо негативного--поделитесь как у вас с негативными мыслями в астрале--или туда действительно не стоит с подобным заходить--с уважением
в астрале, как и впрочем, в физическом мире нет деления на позитив и негатив. Там просто тупо сбывается все,что бы себе не сказал, о чем не подумал. Я раз сказала себе: что-то тут темно (было не освещено хорошо, но и темным не назовешь). Не успела сказать - бах - все погрузилось в темноту и я не нашлась подумать что-то другое, так и выпала...
 
Lizo4ka18Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:29 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет sad
 
КурортинаДата: Четверг, 28.04.2011, 09:20 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю насчет ковчега, но на физике будет так, как ожидает твоя душа, поэтому довериться жизни и не паниковать...
 
NEXTДата: Суббота, 27.08.2011, 04:45 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё личное мнение о 2012 годе...всё это чушь и ерунда, придуманная и раздутая писаками. Никаких квантовых переходов и "вхождения человечества в мир четвёртой плотности" не будет - человечество будет поступательно развиваться. Конечно, будут невероятные катаклизмы и природные аномалии, но мифы о конце света так и останутся мифами.
 
МартинДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:09 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NEXT
Было время, когда под словом "свет" подразумевалось "высшее общество", богема.
Политическая и экономическая ситуация в Мире наглядно демонстрирует (для видящих) финал той цивилизации, к которой Мы привыкли.
Отсутствие границ, денег, правительств. - это в какой то мере "конец света"
 
NEXTДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:37 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если понимать "конец света", как метафору, то да он будет...или уже есть
 
ЮрецДата: Среда, 28.12.2011, 22:41 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое мнение о 2012 г.:Начало новой парадигмы вселенского масштаба,конечно это конец старого,как каждый год встречаем новый год.Я прочитал в книгах Ли Керолла,что у человека 12 чакр а не 7,остальные 5 еще не знаем и 12 нитей ДНК.Вероятность в том скоро узнаем.Число 12 уже само говорит,ведь основных знаков Зодиака 12.Далее ,рождение детей Индиго,которое некоторые данные уже активировано,они далее продолжат род.Это снятие завесы,как включение света в подвале.И это не мгновенный процесс.Вибрации Земли лет 50-60 назад было 4 Гц,сейчас около 11 Гц,это уже о чем то подсказывает.Будет происходить постепенная активизация чакр и ДНК, и этот процесс свободного выбора,кто не хочет может остаться в старых.

Добавлено (28.12.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Мое мнение о 2012 г.:Начало новой парадигмы вселенского масштаба,конечно это конец старого,как каждый год встречаем новый год.Я прочитал в книгах Ли Керолла,что у человека 12 чакр а не 7,остальные 5 еще не знаем и 12 нитей ДНК.Вероятность в том скоро узнаем.Число 12 уже само говорит,ведь основных знаков Зодиака 12.Далее ,рождение детей Индиго,которое некоторые данные уже активировано,они далее продолжат род.Это снятие завесы,как включение света в подвале.И это не мгновенный процесс.Вибрации Земли лет 50-60 назад было 4 Гц,сейчас около 11 Гц,это уже о чем то подсказывает.Будет происходить постепенная активизация чакр и ДНК, и этот процесс свободного выбора,кто не хочет может остаться в старых.

 
ДмитрийДата: Четверг, 09.02.2012, 10:01 | Сообщение # 12
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Повышение вибраций планеты и частота 999, тема интересная но как окозалось в интернете столько возможных развитий часа "Х" что я даже и незнаю на что ориентироваться и как все собрать во едино. Пока получилоссь сделать в голове только небольшие наброски так сказать.
Наша Галактика находится в конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет. Она достигла этапа очередного Фазового перехода. В 2013 году Галактика диагонально перейдет на следующий виток космической спирали.

Я так понимаю что мы находимся на пути к своему совершенству и достижении уровня Творца.Нынешнее время является промежуточным и неизбежным этапом в его эволюционном развитии. Человечество достигло узловой точки, в которой должен произойти его переход на новые условия существования.

В соответствии с Общей Программой эволюционных преображений для людей наступает этап трансмутации внешней оболочки и переход из низкочастотных энергий в более высокочастотное состояние Астрала, воспринимаемое человеком, как Плазмоидное состояние.

Все люди имеют великий шанс еще при жизни в данном воплощении перейти в Астральную Сущность, в новое состояние Холодной Плазмы, на новые энергетические условия существования.

Условием перехода является осознание и внутреннее принятие нами происходящих процессов.

Из этого я сделал выводы что мы находимся в очень благоприятном для себя периоде развития. Хочется скозать огромное спасибо нашему учителю Юрию за то что открыл для нас мир АСТРАЛА за возможность увидеть мир таким какой он есть.

Добавлено (09.02.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Стал больше концентрироваться на практике, меньше отвликаюсь на другие темы. thumb teehee thumb


"Идущий осилит дорогу"
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Что лучше не делать (какие опасности подстерегают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru