Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Воскресенье, 22.10.2017, 12:54
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
1.Саморазвитие и улучшение здоровья[ 32 ][57.14%]
2.Поиск смысла жизни и нужной информации[ 42 ][75.00%]
3.Встречи с покойниками, вампирами, ведьмами и прочей астральной живностью[ 6 ][10.71%]
4.Приключения и развлечения(в том числе астральный секс)[ 10 ][17.86%]
5.Занятия совместным или групповым астралом[ 14 ][25.00%]
6.Развитие экстрасенсорных способностей для дальнейшего применения в оккультизме, магии, хиромантии[ 19 ][33.93%]
7.Прогнозирование будущего и возможного развития событий[ 13 ][23.21%]
8.Корректировка мотивации поступков своих и окружающих[ 12 ][21.43%]
9.Возможность увидеть мир[ 25 ][44.64%]
10.Другое(объясню в комментариях)[ 6 ][10.71%]
Всего ответов: 56
shushiqueДата: Среда, 08.08.2012, 15:37 | Сообщение # 61
Участник
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Как здорово что вы все есть!!!
Темы, поднимаемые в этом топике - меня очень интересуют.
Сколько себя помню, на вопрос "кем ты хочешь быть?" я отвечала "хочу помогать людям". Родители, да и вообще много родственников, медики и видели мое будущее только в медицине. Но я давно поняла, что тардиционная (современная) медицина - это неправильно. Людям надо помогать не так. Нужно лечить душу, помочь изменить что-то внутри. Здесь уже говорилось о том, что сняв головную боль, на следующий день голова снова болит. Проблема - то не устранена! Только следствие. Зреть нужно в корень. Чтение книг Лазарева "Диагностика кармы" мне сильно помогло начать разбираться в этих вопросах. Научиться регулярно и осознано выходить в астрал - вот моя цель на ближайшее время. Дорогу осилит идущий.
Всем успехов!!!

xxxFROSTxxxДата: Вторник, 25.09.2012, 10:52 | Сообщение # 62
Прохожий
Один позитив, просто супер! Правда необычно общаться мыслями..
Ну а как же общение со своими помощниками-хранителями? Я вот например уже пообщался...
всем доброго время суток. посмотрел пару форумов ради интереса, а не для инфы, её никакой, спасибо что не засоряете народу голову. но когда прочитал вот это (цитата вверху), немного заинтриговало. хотелось бы лично с человеком пообщаться, но можно и тут.(есть опыт в общении и результат), но глядя на дату ,01.03.2012, начал сомневаться что он сюда заходит.
ps да, тут тоже, ещё тот форум. сюда хоть кто то заходит ? ладно, фантазируйте, успехов всем.

Сообщение отредактировал xxxFROSTxxx - Среда, 26.09.2012, 21:34

майклДата: Пятница, 15.02.2013, 20:51 | Сообщение # 63
Прохожий
Нужно ли осознавать свои цели в этом вопросе, я думаю, что там вышестоящий уровень и по сути целая Вселенная, как говорил  Юрий Викторович, там моя жизнь на более высоком уровне и более осоознанная деятельность в физическом мире.

FoxДата: Четверг, 28.03.2013, 02:53 | Сообщение # 64
Прохожий
Хочу узнать какому эгрегору продать свою энергетичискую душу??? Шутка.
Ну а по ходу дела преслудую такие же цели как у Дмитрия - получения знаний от первоисточника и конечно интерес к финансам.

FoxДата: Четверг, 28.03.2013, 02:54 | Сообщение # 65
Прохожий
Хочу узнать какому эгрегору продать свою энергетичискую душу??? Шутка.
Ну а по ходу дела преслудую такие же цели как у Дмитрия - получения знаний от первоисточника и конечно интерес к финансам.

glamirДата: Четверг, 18.04.2013, 15:42 | Сообщение # 66
Прохожий
Награды: 1
[quote=Cas]Из результатов опроса видно, что по статистическим данным большая часть ведет бессмысленную жизнь
Нет что вы, вам показалось ))
На самом деле виноват не совсем корректно составленный вопросник .Всем нужная информация нужна ,вне зависимости от того ,определился ли ее ищущий со смыслом жизни или еще нет . В итоге и те и те попадают в пункт 2[/quote]

glamirДата: Четверг, 18.04.2013, 17:36 | Сообщение # 67
Прохожий
Награды: 1
Для меня выход в астрал -инструмент познания ).

i19710310Дата: Среда, 24.04.2013, 16:40 | Сообщение # 68
Прохожий
Всем привет!!!
P.S. простите что так много… я прежде чем написать прочел все горячие темы и те которые заинтересовали, это куда больше, так что мы в расчете.-)!

Я новичок на форуме, это мой первый пост (надеюсь).
Темой астрала\ИСС интересуюсь, сколько себя помню, с той разницей, что в начале пути я ни знал как это называется… в те времена можно было в психушку за подобные откровения залететь.
Жду курс. Прочел 14 лекций.
Очень понравился опрос.
1. Саморазвитие и улучшение здоровья
2. Поиск смысла жизни и нужной информации
3. Встречи с покойниками, вампирами, ведьмами и прочей астральной живностью
4. Приключения и развлечения(в том числе астральный секс)
5. Занятия совместным или групповым астралом
6. Развитие экстрасенсорных способностей для дальнейшего применения в оккультизме, магии, хиромантии
7. Прогнозирование будущего и возможного развития событий
8. Корректировка мотивации поступков своих и окружающих
9. Возможность увидеть мир
10. Другое(объясню в комментариях)

Я не еврей, но можно встречный вопрос?!?!?!? ЭТИМ ВСЕМ МОЖНО ТАМ ЗАНИМАТЬСЯ?!?!?! И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УЖЕ ЭТО ДЕЛАЮТ? Я имею ввиду форумчан.

А можно за все проголосовать?

Я бы только для себя расставил приоритеты.
Первое место так бы и оставил:
1. Саморазвитие и улучшение здоровья - этот пункт у меня был как стимул для выхода! Есть у меня такая жизненная позиция: "Нет бесталанных людей есть люди занимающиеся не своим делом". Я 13 лет на одном месте работаю и до этого у меня было 6 лет опыта, но почему-то меня всегда мучил вопрос, а тем ли я занимаюсь. Та работа которая есть сейчас, для поддержания штанов, а хотелось бы сначала работу для души и как приятный бонус для поддержания штанов. Я считаю что каждый человек может что-то конкретное делать лучше других, может даже что-то на первый взгляд не значительное, но лучше других и для этого он пришел на землю и это кому-то нужно. Пока мне не удалось понять, что я умею делать так же хорошо как Паганини играл на скрипке, Пелле в футбол. Я думаю о них знает весь мир, только потому что они нашли себя.
О здоровье отдельная тема, смоделируйте ситуацию: "все стали здоровы! Куда девать врачей, аптеки, заводы которые снабжают эти аптеки, институты которые учат этих врачей, …не. Не учат, готовят, а там как получится. Так что лучше самому, а как узнать правильно ли делаешь, я вот и рассчитывал через астрал, понять, МОЖНО? Я на правильном пути понимания?
2. Поиск смысла жизни и нужной информации - Если можно я двумя руками за. Нужная информация, я даже тему отдельно хотел завести, правда вопросы у меня в мировых масштабах.
9. Возможность увидеть мир - об этом с детства мечтал. И это возможность как стимул для выхода в астрал. Нужно иметь план действий после выхода, вот я себя и подогреваю возможностью увидеть, то что пока мы видим только на картинках и в фильмах.
К примеру фильм Джеймса Камерона "Санктум" помните? Даже если там побывать живьем, не увидишь все в полном объеме так как можно было бы увидеть в астрале? Или я ошибаюсь?
7. Прогнозирование будущего и возможного развития событий - двумя руками за, полезное дело. А как на счет афоризма: "Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах" Или это не для астролетчиков? ,-)!
5. Занятия совместным или групповым астралом - любопытно, пригласили бы сразу бы согласился.
6. Развитие экстрасенсорных способностей для дальнейшего применения в оккультизме, магии, хиромантии - звучит заманчиво, если есть астральные выходи и есть здоровье и можно планировать будущее, этот пункт отходит на второй план, только в качестве тонуса.
4. Приключения и развлечения(в том числе астральный секс) - когда уже все сделано, все механизмы запущены, все проработано, почему бы и нет, да и для галочки, что бы знать что это такое, конечно да.
3. Встречи с покойниками, вампирами, ведьмами и прочей астральной живностью - тут я чего-то не понимаю, "Встречи с покойниками, вампирами, ведьмами" - зачем? "прочей астральной живностью" - для получения информации, опыта, да мне нужны разъяснения.
8. Корректировка мотивации поступков своих и окружающих - своих да, чужих на данном этапе, не в коем случае. Мое отношение к этому книжное, тех авторов опыту которых я верю и прислушиваюсь, они писали что этого делать нельзя.
Вот где-то так.
Рад знакомству.
Меня Алексей зовут.

ПилигримДата: Среда, 24.04.2013, 21:49 | Сообщение # 69
Прохожий
Привет, Алексей!
Тоже новичок...
А про цели - написал в теме новичков...
Только курс уже получил...

i19710310Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:23 | Сообщение # 70
Прохожий
Привет Пилигрим!!!
Я не понял из твоих постов, как у тебя дела с выходами или с ОСами?

Сообщение отредактировал i19710310 - Четверг, 25.04.2013, 14:02

ПилигримДата: Четверг, 25.04.2013, 20:14 | Сообщение # 71
Прохожий
[quote=i19710310]Привет Пилигрим!!!
Я не понял из твоих постов, как у тебя дела с выходами или с ОСами?
[/quote]

Привет! Ответил тебе на http://astral.do.am/forum/2-11-1751-16-1366906132

ShoopDaWoopДата: Суббота, 22.06.2013, 11:33 | Сообщение # 72
Прохожий
Приключения самое главное =)
http://exchangex.ru/index.php?who=6299

NoZevsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:04 | Сообщение # 73
Знакомый
Сперва познаю астрал, потом пойму , что мне там надо )

В действительности мир совсем не такой , как на самом деле

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео

1716 видео

86 видео