Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Четверг, 25.05.2017, 21:09
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
1.Саморазвитие и улучшение здоровья[ 32 ][57.14%]
2.Поиск смысла жизни и нужной информации[ 42 ][75.00%]
3.Встречи с покойниками, вампирами, ведьмами и прочей астральной живностью[ 6 ][10.71%]
4.Приключения и развлечения(в том числе астральный секс)[ 10 ][17.86%]
5.Занятия совместным или групповым астралом[ 14 ][25.00%]
6.Развитие экстрасенсорных способностей для дальнейшего применения в оккультизме, магии, хиромантии[ 19 ][33.93%]
7.Прогнозирование будущего и возможного развития событий[ 13 ][23.21%]
8.Корректировка мотивации поступков своих и окружающих[ 12 ][21.43%]
9.Возможность увидеть мир[ 25 ][44.64%]
10.Другое(объясню в комментариях)[ 6 ][10.71%]
Всего ответов: 56
ДмитрийДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:28 | Сообщение # 46
Помощник
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (voamin)
С другой стороны помогать другим людям. Ввести в этот поток духовных практик как можно больше людей. Грядущая эпоха это эпоха духовных альтруистичных людей!

Я столкнулся с непониманием в попытке объяснить подобные вещи, то что для меня стало вполне реальным, для большинства астрал воспринимается как некая пугающая своей неизвестностью сказка. Возможно все зависит от желания и готовности человека?

voaminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:36 | Сообщение # 47
Участник
с помощью Гималайской Крия йоги можно поддерживать молодость и здоровье до самой смерти.
Делать специальные практики йоги как минимум 6 часов в день и до конца жизни ты будешь молодой и здоровый.
Бабаджи старикам (после 60 лет) даёт специальный курс омолажение на 20 лет.
после курса практик человек омолаживается и снова молодой и здоровый.
я знаю много хороших учителей Крия йоги.
Один из лучших мастеров с кем я знаком лично это Шанкарананда Гири.
Получишь у него посвящение в первую ступень Крия йоги и практикуй это, проблем нет.
Выход в астрал как таковой он не даёт.
А если допустим освоить выход в астрал по средством техники Юрия Грека, а потом в астрале попрактиковать Крия йогу это уже интересно!

Добавлено (25.03.2012, 09:36)
---------------------------------------------
я думаю, что астрал прежде всего проявляет тебя таким, каким ты есть на самом деле.
Если в твоей душе, в твоём сознании полно дерьма, то и астрал у тебя будет соотвествующим. А когда человека тыкают мордой в его-же дерьмо, то некоторым так плохо от этого становится, что у них крышу срывает. В этом опасность Астрала очень велика.
В своих лекциях Грек как раз об этом же и говорит, только в более мягкой форме.

ДмитрийДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:55 | Сообщение # 48
Помощник
На освоение подобных практик необходимо колоссальное количество свободного времени и желательно быть финансово неограниченным. biggrin

WalkiriaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:04 | Сообщение # 49
Прохожий
Награды: 0
По поводу целей...
Практически для каждого, я думаю, в первую очередь это личное развитие, удовлетворение потребностей души и удовлетворение любопытства об истинном устройстве мира.
Недавно видела интервью Алексея Похабова (одного из победителей Битвы экстрасенсов), где он сказал, что наступает момент, когда ты понимаешь, что не можешь жить без этого, это становится потребностью. Сам процесс работы над собой является важным моментом, процесс переосознания... Начинается поиск... У каждого свой путь. И не надо возмущаться или расстраиваться, что кто-то достиг результата раньше. Всему своё время)
Мне нравится выражение, что учитель приходит тогда, когда готов ученик! Раньше я думала, как так? Разве недостаточно моего сильного желания? Почему все мои усиленные попытки тщетны? А теперь поняла,что сначала нужно провести работу над собой, достигнуть определённого уровня готовности, и всё начинает происходить как бы само собой, появляется нужная литература, человек, интернет-ресурс и т.д. Иногда даже самым невероятным способом...

voaminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:38 | Сообщение # 50
Участник
Quote (Дмитрий)
На освоение подобных практик необходимо колоссальное количество свободного времени и желательно быть финансово неограниченным

Для освоения практик можно выделять ночное время, уменьшая время сна.
Финансы конечно нужны до какой-то степени, но это не так важно.
Важно насколько ты сам способен прилагать усилия для достижения результата.
На мой взгляд нужно в первую очередь формировать намерения души,настрой на практику, это очень важно. Грек рекомендует постоянно ставить якоря, делать церемонии.
Я думаю что важна прежде всего решимость. Может быть различным подход это не суть важно, но сама решимость, её нужно взращивать в душе.

ДмитрийДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:25 | Сообщение # 51
Помощник
Quote (voamin)
Я думаю что важна прежде всего решимость. Может быть различным подход это не суть важно, но сама решимость, её нужно взращивать в душе.

Решимость очень важный элемент работы над собой, иногда состояние легкого напряжения вызванного новым и пока не известным, бывает что тормозит процесс обучения, хотя стараешься всей душой, прилагаешь все силы и возможности, максимально сосредотачиваешся на процессе обучения и развития. smile

ФедорДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:50 | Сообщение # 52
Прохожий
Я думаю - это эволюция, раньше было доступно избранным, элите, сейчас практически каждому, так и... третья мировая может начаться в астрале за раздел территорий и влияний. Надо учиться всем!

inkagnitoДата: Вторник, 17.04.2012, 22:56 | Сообщение # 53
Прохожий
я тут подумал,много очень инфор. про Астральный выход...

ну есть же еще ментальный ... как вам это- МЕНТАЛ???

ChupaChupsДата: Среда, 18.04.2012, 08:08 | Сообщение # 54
Участник
Quote (inkagnito)
ну есть же еще ментальный ... как вам это- МЕНТАЛ???

Обьясни подробней, что это за зверь? И чем оно лучше?

voaminДата: Среда, 18.04.2012, 09:26 | Сообщение # 55
Участник
как вам это- МЕНТАЛ???

Ментал это уровень мира мыслей, он отличается от Астрала.
Юра Грек считает этот уровень "глюком" потому что там нельзя сказать "Здесь и сейчас".

ФедорДата: Среда, 18.04.2012, 21:37 | Сообщение # 56
Прохожий
До ментала надо до "расти", иначе сплошной глюк обеспечен! Кстати астрал тоже "мир мыслей", но как бы "твёрже", "физичней". Неофитам только нижний разрешён, чтобы не уехать в психушку.
inkagnito и на астрале есть уровни, с начало их пройти. Для некоторых и эфирный фантастика, куда уж ближе.

voaminДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:55 | Сообщение # 57
Участник
я читал информацию из разных источников.
есть люди захваченные физическим телесным уровнем, таких наверно большинство, есть люди захваченные астральным тонким планом, думаю таким людям легче всего выходить в астрал, они могут без напряга туда выходить (возможно Юра Грек как раз из таких)
и есть люди одержимые менталом, находятся в ментальной зависимости.
Можно развиваться постепенно снизу вверх, но можно например активизировать чакры в любой последовательности, как того пожелаешь.
Просто постепенность снизу вверх даёт определённую гарантию безопасности, а когда процессы идут хаотично, то иногда возникает форс-мажор - дисбаланс внутренних энергий и т.п.

juragrekДата: Вторник, 22.05.2012, 00:49 | Сообщение # 58
Мастер
Награды: 4
Отличный опрос!!! Спасибо! Было бы классно еще один вопрос вставить - как изменились ваши цели после того как вы стали регулярно выходить в астрал.

soofixДата: Пятница, 01.06.2012, 05:39 | Сообщение # 59
Прохожий
Я, например, вижу физически мир и астрал как своя квартира и остальной мир соответственно. Например дома вроде все знакомо, все почти изучено, но есть еще и целый мир вне дома, так и с астралом, вроде физический мир он привычнее, но есть что-то большее.... а решение куда углубляться в астрале, наверно придет после того как я буду там. Вы же не можете сказать что вам будет интересно в мире если вы всю жизнь просидели дома, только попав в мир вы решаете что вам интересно

suffocateДата: Пятница, 01.06.2012, 17:29 | Сообщение # 60
Прохожий
Тяжело описать, зачем мне все это надо. Наверное в это не поверят большинство. Также, как до этого не верило другое большинство, что астрал вообще существует. Грубо говоря для экспериментов.

Сообщение отредактировал suffocate - Суббота, 02.06.2012, 20:26

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

АНОНС!

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

7 ступень обучения

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

8 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

9 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

Выход планируется в июне 2017  (более 100 часов обучающего видео)

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео

1716 видео

86 видео

217 видео

761 видео