Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Вторник, 19.09.2017, 19:57
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
1.Саморазвитие и улучшение здоровья[ 32 ][57.14%]
2.Поиск смысла жизни и нужной информации[ 42 ][75.00%]
3.Встречи с покойниками, вампирами, ведьмами и прочей астральной живностью[ 6 ][10.71%]
4.Приключения и развлечения(в том числе астральный секс)[ 10 ][17.86%]
5.Занятия совместным или групповым астралом[ 14 ][25.00%]
6.Развитие экстрасенсорных способностей для дальнейшего применения в оккультизме, магии, хиромантии[ 19 ][33.93%]
7.Прогнозирование будущего и возможного развития событий[ 13 ][23.21%]
8.Корректировка мотивации поступков своих и окружающих[ 12 ][21.43%]
9.Возможность увидеть мир[ 25 ][44.64%]
10.Другое(объясню в комментариях)[ 6 ][10.71%]
Всего ответов: 56
ДмитрийДата: Четверг, 01.03.2012, 20:16 | Сообщение # 31
Помощник
Награды: 1
Статус: Offline
Встреча с хронитилем произошла потому что ты этого хотел или как то иначе ?

LifterДата: Четверг, 01.03.2012, 20:31 | Сообщение # 32
Бывалый
Quote (Дмитрий)
Встреча с хронитилем произошла потому что ты этого хотел или как то иначе ?
Сложно сказать, я думал о них.. Думаю что действительно потому что я хотел..

ДмитрийДата: Четверг, 01.03.2012, 20:41 | Сообщение # 33
Помощник
Quote (Lifter)

Планируешь встретиться с Греком в АСТРАЛЕ?

ChupaChupsДата: Пятница, 02.03.2012, 08:58 | Сообщение # 34
Участник
Quote (Lifter)

Кстати а как там можно кого нибудь найти? Это что нужно мысленно хотеть ? Или там вроде адреса нужно знать?

Добавлено (02.03.2012, 08:58)
---------------------------------------------
А заблудиться там можно?

MODERATORДата: Пятница, 16.03.2012, 10:48 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0
А я пока промолчу. Надо с начала увидеть сам АСТРАЛ, а потом уже думать biggrin

Добавлено (16.03.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Да, эт прикольно говорить мыслями smile

ДмитрийДата: Пятница, 16.03.2012, 22:44 | Сообщение # 36
Помощник
Иногда возникает такое ощущение, что вот еще чуть чуть и все получится.

voaminДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:47 | Сообщение # 37
Участник
Мне интересно в астрале заниматься духовными практиками.
Даже простое чтение мантры в астрале усиливается в 7 раз как минимум.
Тем более можно встретится и пообщаться со многими Святыми настоящего прошлого и будущего!

CasДата: Вторник, 20.03.2012, 03:17 | Сообщение # 38
Помощник
Награды: 0
voamin, здравствуйте. Вы можете нам рассказать как вы добились своих успехов. к примеру, как долго занимались? будет очень интересно.

ДмитрийДата: Вторник, 20.03.2012, 23:06 | Сообщение # 39
Помощник
Приветствую Cas,! как успехи? Я пока шлифую систему выхода.

voaminДата: Суббота, 24.03.2012, 22:29 | Сообщение # 40
Участник
Чисто астралом я не занимался.
Я начал заниматься различными практиками для того, чтобы поправить здоровье.
Уже более 15 лет занимаюсь, в последнее время нерегулярно.
Когда я пробудил Кундалини, вышел на энергетический уровень, тогда было очень много мистического опыта, в том числе и выходов в астрал.
Сначала открывается энергетическое видение, ты начинаешь видеть не просто людей, а их внутреннюю энергию, активизацию чакр, ауру и т.п.
Я много ставил эксперименты над собой, спрашивал окружающих людей.
В принципе можно отработать навыки и заниматься целительством, только душа к этому совсем не лежит.
Энергетическое ясновидение очень интересно, но мешает в повседневной жизни.
Когда ты оказываешься в окружении людей, то начинаешь в прямом смысле умирать. Это очень болезненно и физически и психологически. В конечном итоге я отказался от выходов в астрал и ясновидение направил вовнутрь, потому что уже крышу начало сносить.
Да, как я уже высказывался, когда долго медитируешь, то тело немеет, полностью теряешь чувство тела, обычно всегда я во сне летал, были осознанные яркие сновидения, часто выкидывало в астрал, были воспоминания прошлых жизней, общение с существами нечеловеческой природы. От части мой опыт совпадает с опытами Юры Грека.
Я ездил в Индию, встречался с духовными учителями, Буддийскими ламами, Гималайскими йогами и т.п.
лично видел как входят в самадхи, это коренным образом отличается от выхода в астрал.
Человек закрывает глаза и мгновенно выкидывает в какой-то прекрасный серебристо-белый мир, при этом я слышал звук напоминающий работу принтера.
Духовные ламы не рекомендуют выходить в астрал, это у них считается чем-то нехорошим.
Но явных запретов нет.
у Гималайских йогов высоко оцениваются именно способность Самадхи, это длительные пребывания под землёй, под водой, телепортация и т.п.
Кто этим обладает, того считают святыми, их носят на руках, целуют ноги - очень уважают.
Среди сотен тысяч учеников Бабаджи всего навсего пять человек достигли уровня самадхи.
Не густо за 40 лет практики!
может быть и больше, но официально признали лишь 5 человек.
Поэтому в большей степени тысячные толпы лишь мечтают о таком опыте.
И это называется живая традиция самадхи!

ChupaChupsДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:48 | Сообщение # 41
Участник
Quote (voamin)
Когда ты оказываешься в окружении людей, то начинаешь в прямом смысле умирать. Это очень болезненно и физически и психологически. В конечном итоге я отказался от выходов в астрал и ясновидение направил вовнутрь, потому что уже крышу начало сносить.

voamin, можешь поподробней об этом моменте рассказать? Непонятно как умирать, и что вызывает этот эффект. Это как то связано с астралом.
И потом какая связь астрала и ясновидения. Я конечно в этих вопросах не разбираюсь, но у меня мнение , что ясновидение это из другой области. Может быть я ошибаюсь. Но сказать по честному , я бы не хотел приобрести себе способности ясновидения, или же они должны быть полностью управляемыми, потому как видеть всякую ерунду, особенно еще других людей очень не хотелось бы.
Зато вопрос целительства, в плане самолечения очень интересен. Не знаю будет ли польза от астральной практики в развитии способностей к самолечению, но думаю что будет.
voamin, у тебя есть уже опыт, может в краткой форме запостишь как развивал целительство.
Да и еще чем энергетическое ясновидение отличается от ясновидения?
Заранее извиняюсь за дилетантские вопросы, но хочется разобраться с мат. частью.

voaminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:34 | Сообщение # 42
Участник
Когда ты выходишь на энергетический уровень, ты видишь визуально и чувствуешь физически энергию других людей. Т.е. находясь рядом с человеком ты чувствуешь его состояние на себе. если у человека болит голова, то соотвественно у тебя болит, если у человека плохое настроение и у тебя тоже плохое настроение. Идёт полная проекция чувств.
С другой стороны визуально видишь локализацию грязных участков энергии у человека и очищаешь различными способами. Самый простой это просто посылаешь ему энергию в этот участок. Это уже начало целительства. Правда по моему опыту оказывается, когда ты таким образом лечишь, то на следующий день человек приходит опять с этим же загрязнением. Сизиф труд одним словом.
А ясновидение оно нестабильно, если находишься среди людей, то оно ослабевает, нужно его постоянно поддерживать на определённом уровне.
Опять же понять, что ты видишь реально или это глюк. Твоя энергия накладывается на эту способность. Кстати в лекциях у Грека есть подобное описание.
Энергетическое ясновидение я вижу и чувствую энергию человека.
Т.е. я не могу описать его внешность, но могу описать его внутренний мир.
а связь астрала с ясновидением по моему самая прямая.
Ты видишь через астрал - это и называется ясновидение!

ДмитрийДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:01 | Сообщение # 43
Помощник
Доброе утро voamin,! Ваш опыт впечатляет, если не секрет как вы планируете в дальнейшем использовать полученный опыт и приобретенные знания.

voaminДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:28 | Сообщение # 44
Участник
сейчас очень много людей обладают экстрасенсорными способностями.
для начала нужно спсобности развить до нужной кондиции. Отработать техники перемещения сознания, одной из которых и является выход в астрал. В большей степени меня интересует перемещение сознания после смерти, контролировать свою будущую реинкарнацию. С другой стороны помогать другим людям. Ввести в этот поток духовных практик как можно больше людей. Грядущая эпоха это эпоха духовных альтруистичных людей!

ChupaChupsДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:05 | Сообщение # 45
Участник
voamin, хочу как бы целительство только для себя развить. Других людей лечить не собираюсь, а себя диагностировать и контролировать хочется, потому как веры в медицину нет, и в таблетки особо не верю. Верю вот в энергетику и что с помощью ее можно управлять почти всеми процессами в организме , поэтому управляя энергией можно не бояться различных заболеваний, или выявлять их на ранних стадиях.
А вобще цель простое самосовершенствование и повышение интеллектуальных способностей, хочу развить кое какие способности, вроде скорости мысли, памяти, ну все что с мозгом связано, ну и медицину не люблю, поэтому хочу для себя целительство освоить. Возможно что и еще есть много полезного, но нужно до астрала сначала добраться.

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Какие цели вы преследуете занимаясь астральным выходом?
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

видеокурс

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

видеокурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

виделкурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА