Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Суббота, 27.05.2017, 14:51
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Ваше мнение о фильме "Астрал"
Ваше мнение о фильме "Астрал"
Ваше мнение о фильме "Астрал"
1.Это провокация астрального плана[ 13 ][65.00%]
2.Это реклама астрального плана[ 1 ][5.00%]
3.Не смотрел фильм[ 6 ][30.00%]
Всего ответов: 20
ДмитрийДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:38 | Сообщение # 16
Помощник
Награды: 1
Статус: Offline
Сейчас я стараюсь смотреть по возможности только положительно настроенные фильмы, смотрел давно фильм "КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ", там есть очень интересные моменты они мне тогда очень многое объяснили.

"Идущий осилит дорогу"

juragrekДата: Среда, 08.02.2012, 08:54 | Сообщение # 17
Мастер
Награды: 4
Понятно, что кино и реальная жизнь - это разные вещи. Так и война в кино отличается от войны в жизни. Радует другое - начинают понимать, что астрал - это реальная тема. Меняется внутреннее отношение людей к этой теме, ее уже начинают воспринимать как вещь, которая есть у человека и с которой можно работать

ДмитрийДата: Среда, 08.02.2012, 11:21 | Сообщение # 18
Помощник
Что правда то правда! Первоначальное представление у меня сложилось через фильмы, первые вопросы, первые сомнения, затем ум начал искать ответы на все возрастающие вопросы, подключились книги, интернет конечно дал самую полную картину, но и ловушек для разума здесь тоже конечно предостаточно и свернуть не в ту сторону очень легко. Четко поставленная цель+представление о том что я ищу направили меня в нужном направлении и я этому очень рад, хотя момент поиска и блуждания по интернету тоже присутствовал. book book book

"Идущий осилит дорогу"

АфтократДата: Среда, 08.02.2012, 15:07 | Сообщение # 19
Участник
а я всегда был не от мира сего.

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

ДмитрийДата: Среда, 08.02.2012, 16:08 | Сообщение # 20
Помощник
Я считаю что это очень хорошо когда жизнь видишь под другим углом и в другом ракурсе чем все остальные люди, большинство людей догадываются что все обстоит совсем не так как кажется или как привыкли считать, ведь привычное такое родное и безопасное,просто признать что все в твоих руках и ты можешь быть Творцом своей жизни это вроде бы так легко и в тоже время требует пересмотра всех таких привычных принципов жизни что решиться посмотреть правде в глаза становится таким нереально сложным. Когда вышел фильм Матрица 1 часть, проводили опрос какой бы выбор сделал человек: жить в неведении или узнать правду жизни?. Так вот 9 из 10 человек выбрали жить в неведении и наслаждаться иллюзией а не реальной жизнью, помню тогда меня эта статистика очень удивила.

"Идущий осилит дорогу"

MODERATORДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:15 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0
Ну да, режиссеры нашли новую тему ужаса - "АСТРАЛ". Ведь уже мертвецы никого не пугают, и вампиры тоже. Да и экзорцизм из моды потихоньку выходит. А тут вдруг никогда раньше не слыханный АСТРАЛ!!! Страшновато не правда ли? biggrin

Добавлено (12.03.2012, 01:15)
---------------------------------------------
Им бы только кино снять, новизна и все такое. Типа первым снял фильм про Астрал - "Я ГЕНИЙ!!!". Конкуренция... happy

АльтаирДата: Пятница, 23.03.2012, 14:01 | Сообщение # 22
Прохожий
Приветствую всех!Я не смотрела этот фильм.Если бы раньше,я бы не отказалась посмотреть.Думаю,что тем,кто серьезно ставят перед собой задачу выхода в астрал,реального выхода,хватит того,что им предстоит преодолеть свои собственные надуманные и реальные страхи на первоначальном этапе.Зачем себе забивать сознание ужастиками из этой темы,для того,чтобы потом от них с трудом избавляться.Судя по отзывам о фильме,можно надолго отказаться от этой темы,а то и навсегда.Для меня лучше впервые столкнуться с опытом Юрия,не имея до этого никакого другого,для того,чтобы правильно все сделать.Ну,а потом,можно все,но наверное,сам уже не захочешь смотреть такие фильмы,после увиденного в реале в астрале.

ChupaChupsДата: Пятница, 23.03.2012, 14:29 | Сообщение # 23
Участник
Я тоже не смотрел этот фильм и смотреть не собираюсь. Зачем забивать голову всякой ерундой, у меня цель все самому испытать на себе. После дубовых фильмов , начинаешь размышлять о различных мезрких и злобных сущностях , и тем самым надумываешь то, чего нет. Зачем ?
Меня абсолютно ничто пока не пугает , да и пугать не может. В данный момент уверенно думаю что ничего страшного и опасного пока нет. А если начнешь думать, то возможно и глюки поймаешь. Лучше самому во всем убедиться, чем чужой вымысел смотреть, который еще и сильно искаженный.

ДмитрийДата: Пятница, 23.03.2012, 23:25 | Сообщение # 24
Помощник
Главное мыслить позитивно! biggrin biggrin biggrin

ФедорДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:43 | Сообщение # 25
Прохожий
Я не смотрел фильм Астрал. smile

inkagnitoДата: Вторник, 17.04.2012, 22:47 | Сообщение # 26
Прохожий
вообще я перестал смотреть всякие ужастики мистики....(а раньше очень любил)притягивало все то,что непонятное,,,---и это все теперь в голове,теперь перешел на комедии,
А про фильм АСТРАЛ смотрел не понравилось то, что человек в астрале какой то слабый,я думал он там возмет вверх, вообщем не так представлял,и не собираюсь так представлять... ))

SublustrumДата: Пятница, 10.08.2012, 19:33 | Сообщение # 27
Участник
Здрасьте) А я кстати совсем наоборот, посмотрел фильм АСТРАЛ , конечно жуть жуткая боялся в темноте ходить мимо зеркала)), так вот посмотрел фильм и подумал,, а ну ка найду в Сети техники выхода и все такое про астрал, порылся, нашел эти сайты, книги Вебстера, Монро и т.д, но за 4 мес ни вышел ни разу. Первые попытки было страшно и конечно вспоминал фильм((( но потом страх прошел. Теперь же собираюсь приобрести диски у Юрия. Вот так фильм отвращающий от астральных практик подтолкнул меня на изучение,!

ArturiusДата: Среда, 10.10.2012, 18:46 | Сообщение # 28
Прохожий
Посмотрев фильм Астрал, был в восторге от этого классного ужастика biggrin
Но недавно начал читать и смотерть курсы по этой теме и жалею что посмтрел этот фильм, мне несколько мешают эти стремные мыслеобразы из фильма, но верю что в Астрале безопаснее чем в нашей жизни по курсам smile

tolimaninДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:30 | Сообщение # 29
Прохожий
посмотрел недавно этот фильм , и не скажу , чтобы он как-то меня затронул или оставил впечатление , так , обычное кино про призраков , и все такое , ничего запоминающегося, да и вообще отношение к кино должно быть попроще , я считаю , ну мало ли что показывают...а то мы уже так прозомбированы телевизором , что скоро будем вообще верить всему с экрана , хоть новостям , хоть фильмам , хоть чему
а с точки зрения искусства , есть другой фильм , он на мой взгляд более изящно сделан , не помню название , там николь кидман с детками в загробном мире

Сообщение отредактировал tolimanin - Понедельник, 26.11.2012, 00:33

shushiqueДата: Четверг, 29.11.2012, 14:42 | Сообщение # 30
Участник
Quote (vano_tancor)
нынешние технологии,конкретнее-Интернет,позволяет получить доступ к этой и многой другой информации,которая ранее была уделом избранных.Потому я менее всего думаю,что этот фильм случаен,если честно.

У меня тоже впечатление, что на тв и в прессе идет негласная борьба против всего, что не укладывается в обычные земные рамки. Главная цель - запугать, отвратить от знаний, извратить суть... Но, в принципе, это было всегда.
К примеру, у меня (пару лет назад, кажется в 2009) брали видео интервью - просили рассказать о солнечном затмении. Так я несколько раз повторила, что солнечное затмение - дело ординарное, их обычно бывает 1-2 в год. У данного было парочку специфических астрологических характеристик, но, ничего фатального небыло. Когда вышел репортаж, я была в шоке. Да, меня снимали, но там, где я говорила действительно важные вещи и рекомендации, журналист просто говорил за кадром свой коментарий. В итоге получилось классное видео о том, что затмение - это неизбежное зло, что данное затмение принесет раздор, смуту и тд и тп... И все это типа я говорила... Я дала себе слово если и давать интервью, то только лично проверив каждое слово, которое выйдет на зрителя или читателя...
Большенству правда и знания не нужны. Им и так хорошо. И это их право. Это их путь.
У нас - свой.

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Ваше мнение о фильме "Астрал"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

АНОНС!

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

7 ступень обучения

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

8 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

9 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

Выход планируется в июне 2017  (более 100 часов обучающего видео)

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео

1716 видео

86 видео

217 видео

761 видео