Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Ваше мнение о фильме "Астрал"
Ваше мнение о фильме "Астрал"
Ваше мнение о фильме "Астрал"
1.Это провокация астрального плана[ 13 ][65.00%]
2.Это реклама астрального плана[ 1 ][5.00%]
3.Не смотрел фильм[ 6 ][30.00%]
Всего ответов: 20
LifterДата: Четверг, 05.01.2012, 08:50 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот описание фильма и отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495892/

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".
 
МихаДата: Четверг, 05.01.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем больше знаешь по теме тем хуже отзыв smile А вообще антипропаганда, негативные внушения, навязывание страхов и еще много "вкусных" бонусов,
Приятного просмотра!
 
LifterДата: Четверг, 05.01.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Тем кто обучается и ни разу не ходил я бы вообще запретил бы этот фильм смотреть..

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".
 
МихаДата: Пятница, 06.01.2012, 05:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lifter, Это точно, да и вообще не смотреть ужастики. Кто-то говорит, что этим тренеруют нервы, по мне так совсем наоборот. Вспоминаю историю, про сатанистов-музыкантов, которые репетировали в морге, и когда один из привезенных "мертвецов" ожил, перепугались так, что инструменты и все оборудование бросили)) так и не вернулись кстати))
 
CasДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:04 | Сообщение # 5
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый раз когда смотрел не понравился, я в принципе ужастики не смотрю, это было после его выхода. Сегодня его пересмотрел, после курсов Гречушкина, уже не считаю его таким плохим. Нормальное, хорошее кино, не надо придираться. Если мы уже такие начитанные и знаем, что не все моменты там освещены верно, что сразу кино отправлять в топку? Я думаю хорошо сделали.

Lifter, опрос составлен не верно, я не могу выбрать ни одного пункта. Реклама и хорошее кино это разные вещи.


Учиться и учиться..

Сообщение отредактировал Cas - Понедельник, 09.01.2012, 03:05
 
LifterДата: Вторник, 10.01.2012, 11:05 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Cas)
Lifter, опрос составлен не верно, я не могу выбрать ни одного пункта. Реклама и хорошее кино это разные вещи.
Этим опросом я не ставил целью выявить художественные качества фильма.. Пусть этим критики и обычные зрители занимаются..

Представь сколько людей его посмотрели которые не знают что такое астрал и что они узнают из фильма:
1) что есть такое пространство называется астрал и в него можно попасть входя в транс(это положительный момент фильма);

далее идут только отрицательные моменты:
2) можно попасть в астрал и не вернуться впав в кому;
3) твои родные и близкие могут начать видеть различных призраков и сущностей из астрала в случае если ты попадешь в астрал;
4) астрал - место довольно опасное, там полно умерщих которые пугают свои видом и действиями;
5) находясь в астрале в твое тело может вселиться другая сущность;

Не смотря на то что у Юрий есть два ролика в которых идет очень грамотное опровержение этих страхов связанных с астралом, думаю большинство людей посмотрев этот фильм решат для себя никогда не заниматься выходом в астрал.

Я очень надеюсь что авторы фильма не преследовали никакой злой цели сняв такой фильм, надеюсь что сюжет был написан так только по незнанию..


"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".
 
МихаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу проще.Выход не всегда идеален и прост, к тому же очень похож на смерть. В первые разы "намочите штанишки" 100%. А теперь представь, это и так страшно до смерти в прямом смысле, если еще насмотревшись такого дерьма ты просто начнешь мыслить, что из этого выйдет? А я тебе скажу. Сразу появятся мыслеобразы из фильмов и отнють не самые приятные.
Теперь немного из жизни. В детстве любил передачи, фильмы про призраков, сверхестественное и тд. К сожалению почти везде их показывают, как вредителей. Прошло время, занялся серьезными практиками и начал видеть то, что другие не видят, слышать голоса, звуки. Один раз так перепугался так , что бросил все и возобновил занятия только сейчас, спустя 2 года, и не без помощи психотерапевта.
Может это "мой путь" (плюсы есть, нлп-практиком стал smile ) может просто так не надо делать.
 
vano_tancorДата: Вторник, 10.01.2012, 19:09 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lifter)
Я очень надеюсь что авторы фильма не преследовали никакой злой цели сняв такой фильм, надеюсь что сюжет был написан так только по незнанию..

ОЧЕНЬ вряд ли...выйти в астрал,будучи обычным,средним быдлосуществом,невозможно.А тем,кто проплачивал съёмку фильма,нужна именно такая масса,для подчинения.Представьте,что начнётся,если каждый в мире сможет выйти в астрал?Это кое-кому может и не понравиться,скорее всего.А нынешние технологии,конкретнее-Интернет,позволяет получить доступ к этой и многой другой информации,которая ранее была уделом избранных.Потому я менее всего думаю,что этот фильм случаен,если честно.Но это лишь моё мнение...;)
 
ДмитрийДата: Пятница, 13.01.2012, 01:19 | Сообщение # 9
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Страх самый лучший способ упровлять людьми и если фильм ориентирован на тех кто в начале пути или тот кто только ищет свой путь, то он может повлиять на их мнение об астрале. Имея опыт и знания кукловодов конечно просще увидеть. biggrin

"Идущий осилит дорогу"
 
MODERATORДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:18 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я смотрел фильм летом 2011 года, а астралом интересуюсь с апреля 2011 года. Так подумайте: как этот фильм повлиял на меня? Как только братик принес пиратский диск, я сразу же загрузил себе в комп. Я вообще-то фанат фильмов ужасов(мистических а не про змей, крокодилов biggrin ). И конечно название фильма заинтересовала меня, подумал что, ну хотя бы из фильма узнаю хоть что-нибудь... Просмотрев фильм, я бросил занятия с астралом. Интерес пропал в натуре... И вот, около месяца уже обратно вернулся в свои интересы. Админ сайта в своем видеоуроке говорит что это не страшно. А я закрыв глаза, надеюсь на это. biggrin

Сообщение отредактировал MODERATOR - Понедельник, 30.01.2012, 14:19
 
БачаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Пусть крутят, пусть смотрят - каждому свое и свое время))))( правда я даже не стал смотреть его)))тож наверное не время)))))

Добавлено (30.01.2012, 15:22)
---------------------------------------------
...Ребята hello ! подскажите как тут тему создать shy !

 
ДмитрийДата: Вторник, 31.01.2012, 00:14 | Сообщение # 12
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи Бача,! Вверху с правой стороны будут расположены три прямоугольника средний будет тем что вы ищите, под изображением воздушного шара. yes Удачи!!!

"Идущий осилит дорогу"
 
БачаДата: Вторник, 31.01.2012, 00:20 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дмитрий, спасибо! biggrin
 
ДмитрийДата: Вторник, 31.01.2012, 00:42 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Всегда пожайлусто, если что пишите поможем.

"Идущий осилит дорогу"
 
АфтократДата: Пятница, 03.02.2012, 10:31 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
vano_tancor, А быдлосущества это кто? А те кто выходят в астрал, те кем являются?

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Ваше мнение о фильме "Астрал"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru