Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Среда, 23.08.2017, 05:30
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Владельцам курсов и опытным астролетчикам
Владельцам курсов и опытным астролетчикам
ДмитрийДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:36 | Сообщение # 16
Помощник
Награды: 1
Статус: Offline
Звездочёт,Спасибо! ты прям волшебник мне даже на душе легче стало, а о том что они могут смещаться я даже и не знал, значит нет смысла загоняться по месту практики. Надо тоже глянуть что пишут о смещении линий.

"Идущий осилит дорогу"

juragrekДата: Среда, 08.02.2012, 09:28 | Сообщение # 17
Мастер
Награды: 4
Один нюанс. Скорей рекомендация по теме. В видеокурсе это есть, но немногие обратили на это внимание.... Даю этот срез более подробно. Это относится к теме не столько силовых линий, сколько к теме квартиры. Вы должны понимать, что любой объект в астрале - это система информации - и в совокупности они образуют информационно-энергетические ячейки.... например... при выходе в астрал мы попадаем в информационно- энергетическую реальность. В чем тут суть. Сам астрал достаточно разнообразен и мы сейчас говорим об инфраастрале, т.е. слое астрала, который граничит с миром физическим и является его матрицей. Все предметы в физ. мире имеют информационно-энергетическую составляющую. Она и образует инфраастрал. Это каркас, фон. Т.е. вся структура инфраастрала строится на основе ВЗАИМНОЙ информации о самих предметах и объектах. Естественно, что наиболее полная и устойчивая информация у стационарных и неподвижных предметов, т.к. не только они сами излучают информацию, но мы получаем о них информацию и от соседних предметов. Поэтому при выходе в астрал , мы воспринимаем его как пустой, только как каркас физического мира. Предметы есть, а движения нет. Но многие предметы (например квартиры) - содержат информацию о своих жителях, поэтому если мы войдем в любую квартиру, то встретим ее жильцов. Мы попадаем в информационно-энергетическую ячейку - ее образуют отдельные люди, объединенные взаимной информацией со своей квартирой ... соответственно мы имеем возможность выйти на отдельных людей, которые нас интересуют. Точно так же , если мы начнем более глубоко "всматриваться в предмет" , то будем получать более полную информацию и о нем и о том, что с ним связано. Вот на этом фоне мы и можем создавать, вызывать, привлекать астрально-энергетические сущности. Надеюсь Вы уже посмотрели мои рассказы об астрале, там эта тема дана достаточно подробно. Ну а воздействие заключается в том, что мы имеем возможность внести в информационно-энергетическую структуру любого предмета, объекта свою нужную нам информацию - например порчу сглаз или наоборот удачу и т.д. или провести гармонизацию и лечение или энергетическую подпитку... тут уж вариантов миллион. И в данном случае, мы говорим об астрале как о конкретной реальности, пусть и не физической, а информационно-энергетической --- во первых потому, что это матрица с физ. мира и она опирается на физическийц мир и зависит от него и во- вторых- потому что в ней действуют свои законы. Любая реальность именно тем и определяются что в ней есть законы. Человек как личность может реализовать себя только в реальности.
Тема в том, что надо усилить инфлормационно-энергетическую связь со своим домом, квартирой, между ее жильцами (членами семьи) . Тогда ваше астральное тело будет работать не просто как одиночный элемент, а как система. Это дает эффект... На практике в видеокурсе давал тему - типа помойтесь в тазике и сделайте уборку в квартире.... надеюсь вспомнили...

ДмитрийДата: Суббота, 11.02.2012, 10:22 | Сообщение # 18
Помощник
Спасибо за объяснение, пересматрю еще раз видеокурс видемо чтото пропустил. suspect suspect suspect

Добавлено (11.02.2012, 10:22)
---------------------------------------------
Курс пересмотрел еще раз, некоторые моменты тренировки подкорректировал. В курсе говорится что должен быть тестовый файл test.exe и необходимые расчеты у меня по 2 папки в каждом диске видео, аудио. Подскажите где и как найти, буду очень признателен. help help help help help help help help

"Идущий осилит дорогу"

ЗвездочётДата: Суббота, 11.02.2012, 16:02 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0
На сколько я знаю, test.exe относится к электронному варианту, который скачиваешь по инету. Он нужен для того чтобы сгенерировать ключь к видео, для проигрывания на даннном одном компьютере. Если у тебя двд диски, то он тебе и не нужен

ДмитрийДата: Суббота, 11.02.2012, 17:19 | Сообщение # 20
Помощник
Не совсем правельно вырозился, в видео Юрий говорит что должен быть текстовый файл на 4-ех лестах, описание 4-ех нидель и описание расчетов.

Добавлено (11.02.2012, 17:19)
для того чтобы самому ничего не писать и неискать все есть там я так понимаю это должно быть в первом установочном диске.

"Идущий осилит дорогу"

ЗвездочётДата: Суббота, 11.02.2012, 20:42 | Сообщение # 21
Новичок
Узнай по скайпу у Грека. Он мне давал ссылку на зиповский файл с паролем

ДмитрийДата: Четверг, 08.03.2012, 10:58 | Сообщение # 22
Помощник
Спасибо Звездочёт,! Эти пороли есть у меня, пользовался правдо только кодом курсов.

Добавлено (08.03.2012, 10:58)
Закончил 3 ниделю изучения перешол на 4, многое стало понятно а то я парился почему у меня нет вибрации по всему телу. В практике использую схему энергия-раслобление-дыхание, хочу спросить по какой схеме работаете вы и какой результат, буду благодарен если поделитесь опытом от своей схемы занятий.

"Идущий осилит дорогу"

voaminДата: Вторник, 20.03.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Участник
я думаю есть множество способов выхода в астрал.
Грек просто отработал одну методику, полностью сконцетрировавшись на всех мелочах на этом пути. Т.е. довёл свой путь выхода в астрал до определённого уровня совершенства.
Например, я раньше занимался предельными медитациями, там доходишь до состояния, когда тело немеет, становится полностью неподвижным, по телу начинают гулять энергии - своего рода астральные вибрации и на каком то этапе выкидывает из тела за счёт движения этих энергий. Это тоже можно назвать одним из путей в астрал, но гораздо более тяжёлым, потому что медитации занимают колосальное колличество времени.
Грек предлагает комплексный подход, но и в его случае это тоже достаточно продолжительное занятие.
Наверно по другому просто невозможно разрушить стереотипы мышления одержимости физическим существованием, слишком сильны привязки сознания к физическому телу.

ДмитрийДата: Вторник, 20.03.2012, 23:46 | Сообщение # 24
Помощник
Доброй ночи voamin,! Спасибо за совет. мне иногда кажется что меня удерживает от выхода страх неизвестности если можно так сказать, какого-то конкретного панического страха нет, а вот в последний момент нет да проскользнет, хоть и это мгновение но этого вполне бывает достаточно чтобы все осталось так как было. Последний раз я очень ярко ощутил что вот вот и произойдет тот долгожданный момент. даже ни капли сомнения не было и совсем неожиданно слышу женский взрослый голос, сегодня не выйдешь, меня просто вынесло как же так ведь я был так близко, целую неделю ходил в каком-то апатичном состоянии сейчас пришел в себя, планирую сегодня возобновить дыхательную практику может это просто Глюк был? Но голос был на столько реален, тембр голоса такой как у руководителя с сильной энергетикой но не тирана конечно.

EnotHOYДата: Вторник, 20.03.2012, 23:52 | Сообщение # 25
Новичок
сейчас приспал..,где-то в пол десятого лёг...И вывалился в ОС...Встал,включил свет,комната залилась .как молоком..Бах,опять на диване...Думаю-надо выкручиваться,тело вязкое,как пластилин..Не смог..Попал в явь...

voaminДата: Суббота, 24.03.2012, 21:36 | Сообщение # 26
Участник
у меня очень редко голоса были, обычно идёт ощущение присутствия высшего существа, это чувствуется и энергетически и психологически, как будто ты лилипут стоит перед великаном.
Если задаёшь вопрос, то ответ рождается как понимание в души, или это может быть объёмный движущий образ. Но голоса у меня не возникают.

Выходы в астрал к сожалению неосознанные, пока под контроль взят не удаётся.
Начал практиковать по системе Юры Грека, первая неделя в большей степени читаю лекции и отрабатываю упражнения. Похвастаться пока не чем.

Сообщение отредактировал voamin - Суббота, 24.03.2012, 22:11

ДмитрийДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:31 | Сообщение # 27
Помощник
Я систему все шлифую, прорабатываю 4 недели поэтапно и всю систему целиком, ищу так сказать свой путь, медленно но верно приближаюсь к цели.

shushiqueДата: Среда, 08.08.2012, 02:03 | Сообщение # 28
Участник
Всем привет!
Пока сижу на первой неделе, стараюсь каждый день обязательно тренироваться. Наверное из-за того, что раньше пробовала другие методики, ноги "вылетают" быстро, но так же быстро и "залетают"... Прям беда... У меня иногда ощущение, что не хватает миллиметрика, что кто-то должен дернуть за руку и помочь... Наверное это моя неуверенность в себе, хотя мне кажется, что я достаточно смелая biggrin , так дает о себе знать... Голоса были в состоянии полного онемения, причем однажды я услышала ЕЕ (голос оказался женским) - назвала меня по имени и напомнила, что пора вставать и идти на лекцию, даже потрогала меня за руку... Я тут же открыла глаза, думала, мама ко мне пришла, а в комнате никого нет и дверь закрыта на ключ... Раньше часто под утро как проснусь в этом онемении, так вокруг меня по кровати сразу же начинают прыгать маленькие сущности. И топать ка слоны... Они, видать, чуют, что я практически в их мире, и их веселит, что пошевелиться не могу. Вот и развлекаются возле меня, топают... Мне, конечно, все это прикольно, но хотелось бы и встать нормально, поисследовать астрал. Вот и занимаюсь сейчас. smile

Предлагаю банить тех, кто некорректно высказывается о форумчанах и о Греке.

Сообщение отредактировал shushique - Среда, 08.08.2012, 02:08

ЭлрикДата: Пятница, 10.08.2012, 13:28 | Сообщение # 29
Новичок
По поводу последней фразы поддерживаю полностью!!!

Alex22Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:25 | Сообщение # 30
Прохожий
Добрый день, Есть ли здесь хоть кто-то , кто научился осознанным, нормальным выходам по методике Юрия Гречушкина? этому форуму уже несколько лет, а так и не видно не слышно того, кто научился выходить. Новичкам нужен пример, или хотя бы доказательство, что это вообще работает!!

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Владельцам курсов и опытным астролетчикам
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

видеокурс

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

видеокурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

виделкурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА