Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Вторник, 30.05.2017, 00:08
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Владельцам курсов и опытным астролетчикам
Владельцам курсов и опытным астролетчикам
МихаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Однажды я спросил Юру - "какова цель вашей деятельности? Ведь не в деньгах дело." На что он мне ответит - "пока не знаю, просто понял, что одному мне эту тему не взять"
У Юры в моем мире почти 16 тысяч друзей. Даже если произвести самые примерные подсчеты - каждый 10й купил курс (это 1600), каждый 10 вышел или выходит в астрал (это 160 ). К чему я это все пишу? Дело в том, что в интернете и вообще в жизни люди организуют сообщества, в которых общаются, делятся опытом, впечатлениями. Это полезно, как для эффективности курса, так и вообще, думаю, каждому приятно пообщатся с людьми, которые мыслят в одном направлении. Если собрать хотя бы малую часть людей, мне кажется, это будет очень полезно и интересно, как для "опытных практиков", так и для "новичков".
В общем, я предлагаю создать общий закрытый раздел (для владельцев курсов), в котором без опаски можно будет обсуждать все, что касается курсов,опытов, в общем вообще всего. Разделить по темам, назначить модераторов, в общем чтобы все по цивилу было smile !
Прошу всех высказаться, как вам эта идея?

DreamWalkerДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Прохожий
Я только за!

Общение с единомышленниками, это именно то, чего мне не хватает.
В том, что астрал это дело "интимное" Юра безусловно прав. Но всё же общение мне необходимо. И вот почему. Как в какой-то лекции или в каком-то видео, точно не помню, Юра говорил, что мы выросли в "материальном" мире и социум сделал из нас людей "материальных" не знающих мира "энергетического" (что-то в этом роде). Это 100% относится ко мне. Я немогу ни во что 100% поверить не попробовав это. Астрал именно такая тема. То есть мной в данный момент движет именно ВЕРА в то, что астрал существует и я могу им овладеть. Именно вера и не знание. Да, я понимаю что многие уже писали о своих опытах и т.д. и вроде бы как доказательств море, а 100% уверенности а том что это реально всё равно нет. Я думаю начинающие поймут меня. Поэтому обмен информацией и взаимоподдержка мне очень необходимы.
Короче ещё раз, я ЗА!

С уважением
Дима

CasДата: Понедельник, 02.01.2012, 09:01 | Сообщение # 3
Помощник
Миха, скажите, а чем вас не устраивает общение здесь? Два месяца назад создали ветку для новичков, в которой мы делимся своими достижениями http://astral.do.am/forum/2-11-1. Почему бы вам не примкнуть к нам. Нам интересны ваши результаты, мы не скрываем своих достижений. Или вы форум совсем не смотрите? этой веткой вы хотите объединить людей, а я вижу какой-то феодализм, раздробленность. Зачем создавать еще одну ветку, если такая уже есть? По поводу закрытого раздела, у Юрия уже спрашивали он не против общения по его курсу в открытую. По крайней мере у нас проблем пока с этим не было.

Учиться и учиться..

МихаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Новичок
Cas, общение меня устраивает везде, я просто изложил свои мысли.
Скорее не раздробленность, а разделение на "своих" и "потенциально своих". Опять же, я был на многих форумах и в основной своей массе народ "глючит" а не "летает".
"Зачем создавать еще одну ветку" - у меня предложение иного характера. Во-первых форум разделить по темам. Сейчас только один раздел, который превратится в в целую кучу самой разной информации. Это Разделение по темам чисто для удобства. А по поводу закрытости, к примеру моя первая неделя отличается от обычной и мне хочется расписать, что и как я делаю. А это утечка информации... даже если Юра не против, лично я не могу так.
В любом случае это просто идеи, мне захотелось высказаться - вот я и высказался)

CasДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Помощник
По поводу разделить на отдельные разделы, мы уже с местными думали об этом. Логическим продолжением темы новичков, будет тема тех, кто уже более менее уверенно научился выходам. По вашему, мы сначала разделим по неделям, а через два месяца придет новенький, который захочет все разделить по отдельным упражнениям.

Учиться и учиться..

LifterДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 1
Quote (Миха)
я предлагаю создать общий закрытый раздел (для владельцев курсов)

Ну и будет там два-три человека писать что-нибудь очень редко.. А вообще, это оттолкнет новых учеников - потому что этот форум хоть и открытый но как ты его не читай, подробной инструкции что надо делать нет, зато по нему можно понять что люди действительно учатся и достигают результатов..

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".

МихаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:33 | Сообщение # 7
Новичок
Возможно вы правы. Я сужу по сообществам в которых участвовал (соблазнение и фитнес) по моему приходу они уже были довольно сильно раскручены. Да и темы там были простые и понятные biggrin

Cas, Если сделаете хотяб 2 раздела ( 1) все что касается курсов 2) все остальное ) и назначите модератора, который будет удалять темы аля "заработай сидя дома", я буду очень рад smile

ДмитрийДата: Четверг, 02.02.2012, 12:14 | Сообщение # 8
Помощник
Вчера получил по почте видео курс от Юрия, начал изучать!

"Идущий осилит дорогу"

CasДата: Четверг, 02.02.2012, 12:20 | Сообщение # 9
Помощник
Quote (Дмитрий)
Вчера получил по почте видео курс от Юрия, начал изучать!

Прощайтесь со старой жизнью biggrin

Учиться и учиться..

ДмитрийДата: Четверг, 02.02.2012, 12:47 | Сообщение # 10
Помощник
Пока посмотрел два видео с диска №1,вот думаю просматреть все 4 диска для представления всей схемы или изучать поэтапно? В жизни для меня всегда вожна была, полноя картина действий.

"Идущий осилит дорогу"

LifterДата: Четверг, 02.02.2012, 13:02 | Сообщение # 11
Бывалый
Quote (Дмитрий)
вот думаю просматреть все 4 диска для представления всей схемы или изучать поэтапно?
вот в этом я не вижу вообще смысла, да и посмотреть 8 или больше часов видео подряд будет тяжело.. каждая неделя отрабатывает свой физиомоторный навык, например цель первой недели - спокойно делать дыхания минимум 500 раз, и так каждая неделя - своя цель, но чтобы этот физиомоторный навык не доставлял сложности его сделать.. потом в конце эти все навыки беруться и выполняются все вместе.. так зачем забегать вперед?

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".

ДмитрийДата: Четверг, 02.02.2012, 14:13 | Сообщение # 12
Помощник
Приветствую Lifter,! Согласен, забегать в перед нет смысла. Спасибо за совет!

"Идущий осилит дорогу"

АфтократДата: Пятница, 03.02.2012, 00:07 | Сообщение # 13
Участник
Миха, думаю смысла великого разбивать форум на закрытые ветки дабы оградить великие знания от халявщиков нет никакого. просто по той причине что к этому нужно подойти. даже имея интерес, дальше первых плюх мало кто соберётся шагнуть. да более того, даже имея на руках весь курс, занимаясь не от раза к разу а постоянно возникают, честно признаюсь такие моменты когда как в стену упираешся а толку видимого никакого. а когда ещё и реал реагировать начинает на твои потуги тогда вовсе послать бы всё лесом.. т.е. наличие даже самого курса не даёт ни-че-го без осознанной необходимости и понятного, прежде всего себе, желания идти этим путём. без этого даже просматривая диски толку не будет.

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

ДмитрийДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:10 | Сообщение # 14
Помощник
Возникала у кого небуть такая проблема что единственное место на котором вы можете заниматься практикой находится на пересечении силовых линий земли?

"Идущий осилит дорогу"

ЗвездочётДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:51 | Сообщение # 15
Новичок
Проблемы такой нет, но вот линии оказывается надо переодически перепроверять... У меня в течении недели сетка сдвинулась почти на 1 метр на юг! Почитал в интернете - говорят такое переодически происходит... Так что возможно тебе повезет и место само тебя найдет smile

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Владельцам курсов и опытным астролетчикам
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

АНОНС!

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

7 ступень обучения

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

8 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

9 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

Выход планируется в июне 2017  (более 100 часов обучающего видео)

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео

1716 видео

86 видео

217 видео

761 видео