Школа астральных практик

Пятница, 29.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
ChupaChupsДата: Четверг, 23.02.2012, 04:07 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Афтократ, Я искал , искал где Lifter отвечал , так и не нашел.Как тут искать сообщения? Тут по форуму искать тяжело, он под это плохо заточен.

Вчера ночью я лег спать, и пока телек глядел, пытался еще тренироваться, так вот через ноги пошел поток по контуру, а через руки не хотит. Я уже такой шар большой накачал, думал что пойдет.
Потом был момент, когда потихой пошло, правда не там где я ожидал. Я думал через плечи и спину, а он пошел через грудь где то в райоде сердца или солн. сплетения, но не долго и не сильно. Странно через ноги идет , а через руки не хотит. Хотя потихоньку через левую руку уже через локоть проходит.

А визуализация не помогает, фуфло это все. Я представлять пытаюсь, но оно все равно не идет. Лучше вобще визуализацией не заниматься. Я обманывать себя не собираюсь, пока не почувствую что энергия двигается по контуру, буду продолжать ждать.
 
АфтократДата: Четверг, 23.02.2012, 09:03 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ChupaChups, посмотри в этой же ветке третью страницу.
 
ChupaChupsДата: Четверг, 23.02.2012, 10:48 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Афтократ)
ChupaChups, посмотри в этой же ветке третью страницу.


Да там ничего нет. Идет переадресация на то что уже это обсуждали, а где обсуждали не сказано. Я не могу найти где это, потому как форум под поиск не приспособлен.

Мне удалось запустить контур по ногам. Но по рукам не хочет идти, что за хрень не знаю. Может быть у меня чувствительности нет ?

Хотя попробовал из руки в ногу и по кругу, то чувствуется что проходит через солнечное сплетение и через руку, когда вдох набираю энергию, выдох переход из руки в ногу и в солнечное сплетение.

Но из руки в руку так же ощущается на выдохе переход из руки в руку, да она идет. Но как она проходит через тело не ощущаю. Может быть идет ,но я не чувствую. Вчера я словил момент что где то минуту ощущалось как прошло через грудь. А щас вроде из руки в руку проходит довольно неплохо, но по телу вроде бы нет. Я уже сосредоточился как могу, но что то как то слабо ощущается.
Конечно чтобы совсем нет , я сказать не могу. Но чтобы да , тоже. Себя обманывать это последнее дело. Нужно действительно убедиться что идет. Между рук ведь очень хорошо ощущается , и переход из руки в руку, а куда тогда она девается?
 
LifterДата: Четверг, 23.02.2012, 11:10 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ChupaChups)
Да там ничего нет. Идет переадресация на то что уже это обсуждали, а где обсуждали не сказано.
http://astral.do.am/forum/2-11-457-16-1326952489 вот тут есть про это..
 
ChupaChupsДата: Четверг, 23.02.2012, 11:28 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Lifter, спасибо уже нашел.

Тут скорей всего нужно поделать физические упражнения, расшевелить грудную клетку, руки размять, чтобы чувствительность появилась. Хотя почему я чувствую уверенно как из руки в ногу идет и через тело проходит некая субстанция. А когда из руки в руку чето нет, или же очень слабо.
Ну в принципе понятно, физические упражнения должны решить этот вопрос.
 
ДмитрийДата: Четверг, 23.02.2012, 12:44 | Сообщение # 66
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
С праздником Мужчины!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ChupaChupsДата: Четверг, 23.02.2012, 16:20 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура, пошла родимая. Хорошо пошла. Немного больше упорства и все Чикаго.

Физические упражнения для разминки рук и туловища, растяжки и массаж в этом деле помогают. Сразу ощущается, что чувствительность поднимается. Тут можно вывод делать что обмен энергии сильно зависит от физического состояния тела. Получается что энергия застаивается в организме, и главное ее растолкать, в чем помогают физические упражнения.
 
БачаДата: Четверг, 23.02.2012, 16:24 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
14:50
Всегда будь мужчиной,
везде
будь мужчиной.Когда ты с машиной,когда без машины.С деньгами когда,и
когда ты без денег.В рабочие дни,и когда ты бездельник.В театре,в
кино,в ресторане,в постеле.На лавочке в парке,в роскошном отеле.По
будням суровым,по праздникам шумным.Будь сильным,будь смелым и чуточку
умным.И Кати,Елены,
Татьяны и Нины...
Вздохнут и промолвят:
Вот это мужчина! С23!!!))))))))))))
 
ДмитрийДата: Четверг, 23.02.2012, 16:51 | Сообщение # 69
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня перешел к 3-ей недели обучения, сежу дома кручу Даосский круг. Предлагали отметить таким образом :booze:, я выбрал :book:. сказав всем :bye:, на что мне ответили :cranky:. А как вы проведете сегодняшний день?

Добавлено (23.02.2012, 16:51)
---------------------------------------------
прикол смайлы не нарисовались, комп.прграмма уже отмечает видемо

 
ЮрецДата: Четверг, 23.02.2012, 19:53 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех!Все очень просто...Нужно меньше есть.Кто с утра начинает ,тому Бог дает..... Проще говоря мы все любим Землю(Гею).
 
ChupaChupsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:34 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Контуры с предметами создавать не получается. Вобще почти предметов не чувствую.
Кто нибудь может ответить насколько это важно создание контуров с предметами?
 
ЮрецДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:48 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю для астрального контакта и общения с предметами,а также для чутья препятствий.Точнее скажет Грек.
 
ChupaChupsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:09 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я про то что можно ли дальше упражнения продолжать. А то может быть эти контуры с предметами играют важную роль, поэтому их изначально нужно выполнить в полном обьеме, или продолжать дальше занятия, и практиковаться с контурами и предметами в процессе упражнений.
Мне как бы не очень хотелось заморачиваться на предметах, может щас и не получается , надо думаю вперед двигаться, а то так как бы на месте получается топчешься. С предметами по ходу дела наверно можно разобраться.
Я не понимаю пока с чем это связано, может быть с низкой энергетикой, а может еще с чем. По телу контуры значит работают, а с предметами нет. Выходит или я че то не понимаю, или не хватает энергии. А чтобы набраться энергии , нужно начать заниматься дыхательными упражнениями, тогда повысится энергетика.
Я правильно это понимаю. Только не сочтите это за глупые вопросы. Мне важно докопаться до сути процесса, тогда и будет понимание что и от чего зависит.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:52 | Сообщение # 74
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я иду по принципу изучил отроботал, почуствовал что готов иду дальше. Каждый новый шаг дает понимание того для чего ты делал предыдущий, очень часто конечно возникает желание заглянуть в перед и быть в курсе, стораюсь так не поступать пока не отроботал сегоднишние занятия и непрочувствовав их.
 
CasДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:03 | Сообщение # 75
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ChupaChups)
Я про то что можно ли дальше упражнения продолжать. А то может быть эти контуры с предметами играют важную роль, поэтому их изначально нужно выполнить в полном обьеме, или продолжать дальше занятия, и практиковаться с контурами и предметами в процессе упражнений.

Продолжайте дальше, на третьей недели пойдут энергетические круги, тогда вы поймете зачем были нужны эти контуры. А про контуры не забывайте, этим вы раскочегариваете свое энерго-тело.
 
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Поиск:








Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог




НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал


 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ



  7 ступень обучения

  МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

  8 ступень обучения 

  МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

  9 ступень обучения 

 МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

 

ПОДРОБНЕЕ

Магическая реальность




МЕНЮ  САЙТА
Форма входа






ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  



Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео


1716 видео


86 видео


217 видео







Мои Контакты
я доступен в любое время
Гречушкин Юрий:

  
   Skype: juragrek
Email: juragrek@narod.ru

Мобильные телефоны

 
 
(МТС)
+7 910 691 2606

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru