Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Вторник, 19.09.2017, 19:59
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 33 из 33«12313233
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Snake_019Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:03 | Сообщение # 481
Магистр
Награды: 1
Статус: Offline
ФранцуЗ, ты так просто не выйдешь, потому что не готов. Возьми видеокурсы с лекциями и в течение 4х недель получится. А там уже ты разберешься кто там у тебя стоит за спиной и что за кошмары и т.п.

Истина - находится внутри каждого из нас.

ФранцуЗДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:50 | Сообщение # 482
Прохожий
Награды: 0
Snake_019,попробую! biggrin

Я есть там,где я есть!

Snake_019Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:22 | Сообщение # 483
Магистр
Награды: 1
Давай) Если появляются вопросы по лекциям или видеокурсам, задавай их в видео конференциях в 18.00 кроме пятницы, субботы и воскресенья.

Истина - находится внутри каждого из нас.

ФранцуЗДата: Пятница, 04.07.2014, 23:41 | Сообщение # 484
Прохожий
так вы мне скажите сонный паралич как то связан с астралом?

Я есть там,где я есть!

Andrei93Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:56 | Сообщение # 485
Прохожий
Я остановился на чакрах. Визуализировать не умею ни капельки. Всё, обучение закончил biggrin

ФранцуЗ, да.

Сообщение отредактировал Andrei93 - Суббота, 05.07.2014, 09:57

SikretikДата: Пятница, 11.07.2014, 02:51 | Сообщение # 486
Участник
Цитата ФранцуЗ ()
так вы мне скажите сонный паралич как то связан с астралом?
Ну да, Юрий говорит это и есть астрал, а двигаться нельзя потому как астральное тело не активировано.)

Andrei93Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:36 | Сообщение # 487
Прохожий
Я вот не понял, при выходе делать полное йоговское дыхание ? Просто если вдыхать животом, потом легкими, напрягается грудная клетка, плечи поднимаются и уже на 30 раз устаешь.

ФранцуЗДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:56 | Сообщение # 488
Прохожий
Ребята у меня получилось активироваться,короче дня 3 назад был на работе и уснул как бы и как выше я говорил начался шум в ушах и почувствовал как кто то влетел или вошел туда где я выходил из тела,потом я понял,что нужно расслабиться и моя душа начала выходить из тела и я смог усмерить жуткий шум и кто над до мной стоял,я его не чувствовал и я решил попытался встать,тяжело очень было,во первых я с начало ничего не видел а потом как ощутил как выхожу из тела начал в тумане видеть,мои руки были прозрачные и хотел встать через поднятия ног,но я до них астральными руками не смог дотронуться и когда немного привстал,слышал как я сопел(ну когда спишь),а потом помешал шум попугая и я вошел обратно,это было нечто!

Я есть там,где я есть!

ФранцуЗДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:00 | Сообщение # 489
Прохожий
хотел бы услышать мнение профи!
пока практику проходить не хочу,так как не знаю влияет на мою ауру и энергетику!

Я есть там,где я есть!

dmitfxДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:10 | Сообщение # 490
Новичок
ФранцуЗ,  если у тебя шум в ушах наступил, ты уже в астрале. Надо просто встать и идти гулять).

У меня тоже есть вопрос, при практиках сильно напрягаются глаза, потому что за компом много сижу по работе. Как их расслабить? Во время дыхания наступают сильные изменения, но глаза стягивают внимание на себя. Посоветуйте что-нибудь?

Denis_SДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:55 | Сообщение # 491
Прохожий
Всем привет. Меня зовут Денис. Столь специфической тематикой ) был заинтересован давно. После прочтения 2-х книг Монро (уже не помню в каком году) мысль об астрале в дурную голову ))) периодически возвращалась.  Недавно наткнулся на этот сайт, во время видео конференции и как то на (не)вербальном уровне Юрий меня зацепил (не могу понять то ли взгляд, то ли голос, манера общения или ещё что то но, что то живое есть). Вобщем в первый раз в жизни приобрел интеллектуальный труд в инете за деньги а не через "гугл-видео-скачать-бесплатно").
По практике возникают вопросы. Стараюсь перечитывать форум и смотреть FAQ но иногда конкретики найти не получается + фактор того, что объем форума и фага на сегодняшний день очень приличный (мягко говоря), так, что если не трудно на возникающие вопросы ткните носом в ссылку если где то детально обсуждалось.

andrey_levДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:56 | Сообщение # 492
Участник
Цитата dmitfx ()
У меня тоже есть вопрос, при практиках сильно напрягаются глаза, потому что за компом много сижу по работе. Как их расслабить? Во время дыхания наступают сильные изменения, но глаза стягивают внимание на себя. Посоветуйте что-нибудь?
Можно попробовать одевать маску для сна. Когда веки чувствуют на себе давление в подсознании автоматически включается понимание что открывать глаза бессмысленно и от этого канала легче отключиться.

NoZevsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:41 | Сообщение # 493
Знакомый
[quote=andrey_lev;3726] меня тоже есть вопрос, при практиках сильно напрягаются глаза, потому что за компом много сижу по работе. Как их расслабить?[/quote]

Есть 2 хороших варианта
1 Пальминг -эти упражнения найдете в инете.
2. Прогоняете энергию как в наших упражнениях по чакрам а потом резко выбрасываете ее на выдохе через глаза. только ОБЯЗАТЕЛЬНО глаза тоже открывайте в момент выдоха. Когда мы работали с энергией, это был попутный эффект но на столько сильный что несколько бабушек вообще перестали носить очки. Это реально работает Когда не лень или ОЧ устают глаза сам не один год это практикую. а еще лучше совместить 1 и 2 метод ). Юрий как то говорил что очки больше для солидности ему. Уверен если б он захотел, за пару мес. избавился бы от них практикуя оба метода )

В действительности мир совсем не такой , как на самом деле

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

видеокурс

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

видеокурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

виделкурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА