Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Понедельник, 22.10.2018, 22:48
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
solomonДата: Пятница, 26.04.2013, 23:14 | Сообщение # 436
Знакомый
Награды: 0
Статус: Offline
Странно как то получилось то, был челчок (только я не понял где)И выпрыгнул из тела как от испуга Реально увидев себя. Но тут сдурил спомнил про тело...И назад. Вообщем не готов был....Не ожидал чесно )))Может что в телике щелкнуло, при остывании. Что интересно "побочные эффекты" (я их так называю):все само по жизни начало решатся, со стороны наблюдаешь за всем происходящим улыбаешься (так то много).По магии гораздо лучше все решается то же.Так то много чего положительного происходит.Вижу порча как у меня уходит.С 2005 года не мог справится..Мастерица сильная оказалась. Вообщем и целом я доволен курсом Юрия.

Сообщение отредактировал solomon - Пятница, 26.04.2013, 23:47

бабайДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:48 | Сообщение # 437
Прохожий
привет всем. кто на проводе. Не выходил на сайт почти полгода. Были личные проблемы. Теперь вроде-бы устаканилось по-маленьку. О себе чуть-чуть. До проблем приобрел курс, начал заниматся. всё чин-чином.Вибрации были и до этого, и не раз, НО.-----. Во первых при работе с прогоном энергии аж ноги подкашивались(у кого было такое.а?), а вибрации регулярно, но слабые( я так думаю).Чего-то не хватает, а чего не знаю. Подскажите кто знает.

solomonДата: Пятница, 14.06.2013, 00:27 | Сообщение # 438
Знакомый
Если вы все правильно делаете (дыхание), и по времени тоже, не могут они быть слабые.... С прогоном энергии не было такого, я просто ощущал давление в ладонях и около пятки и все.

МультикДата: Пятница, 14.06.2013, 04:58 | Сообщение # 439
Прохожий
а как темы создавать ? новички не имеют права темы создавать ? что для этого нужно ?

Сегодня открылась голосовалка на темы ВТО и ОС http://astranavt.pro/
Просим проголосовать за лучших.

Сообщение отредактировал Мультик - Пятница, 14.06.2013, 07:17

solomonДата: Суббота, 15.06.2013, 23:50 | Сообщение # 440
Знакомый
Ни как....

lo4evДата: Воскресенье, 16.06.2013, 05:49 | Сообщение # 441
Прохожий
здравствуйте добрые люди!у меня возник вопросик,видеокурс на дивиди проигравателях показывает или только через комп?буду признателен за ответ

МультикДата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:13 | Сообщение # 442
Прохожий
Если курс на дисках, то показывает, а если с инета скачал, то нет. На дисках он как простое видео идет, а с инете он как программа, с расширением .exe

МультикДата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:17 | Сообщение # 443
Прохожий
[quote=solomon]Ни как....[/quote]

Кто общается с Греком, попросите его тему создать про голосовалку http://astranavt.pro/

На других форумах я создавал, а тут не могу. Поэтому там за Грека мало еще голосов. Уверен, что за него бы очень много проголосовало.

Сообщение отредактировал Мультик - Воскресенье, 16.06.2013, 06:30

solomonДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:47 | Сообщение # 444
Знакомый
Дак напиши ему в аську сам. номер:612194455

Сообщение отредактировал solomon - Понедельник, 17.06.2013, 00:48

grinnnДата: Пятница, 19.07.2013, 03:34 | Сообщение # 445
Прохожий
Привет всем! Расскажите как у вас на первой неделе упражнения с энергетикой, как чувствуете энергию с предметами, контактируете, энергетическая рука ..! Как у вас было? А то у меня затруднения, отзовитесь буду благодарен ..

MelissaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:38 | Сообщение # 446
Участник
Здравствуйте, grinnn! Я тоже новичок. По упражнениям с энергетикой: опишу Вам свои ощущения в руках. Если припомните момент, когда Вы долго лежали и Ваша рука (нога) затекла и Вы могли явно ощутить покалывания. Вот у меня в руках и ногах примерно такие покалывания, только в несколько раз слабее. Еще попробуйте к своей ладони легко прикоснуться массажной расческой. Тоже похожие ощущения, только слабее. Перед началом упражнения немного потрясите руками, как показывает в видеокурсе Юрий. У меня при помощи этого приема ощущения возникают лучше. По ощущениям энергетической руки. Я ее удлинняю из солнечного сплетения. У всех, наверное, ощущения разные, но работу энергетической руки лично я ощущаю как изменение моего вдоха. Объяснить ощущение сложно, но попробую: в момент, когда не работаю с энергией, то просто поверхностно дышу (грудным дыханием) и внимания на дыхание не обращаю. А в момент прикосновения энергетической руки к чему-либо мой вдох становится четче, быстрее (как глоток более свежего воздуха после нахождения в маленьком помещении) и этот вдох ощущается в животе. Еще ассоциация (может, не совсем удачная): вспомните, когда Вы сдавали кровь из пальчика. Вроде бы Вы готовы к процедуре, не боитесь, а укол все-равно неожиданный. И в этот момент внутри примерно такое-же чувство. А какие затруднения у Вас? Буду рада, если мой опыт чем-то поможет.

andrey_levДата: Четверг, 01.08.2013, 14:39 | Сообщение # 447
Участник
Здавствуйте! Люди с опытом, подскажите, когда выходишь в астрал то обязательно должен видеть свое физическое тело? Я вот позавчера поделал дыхания и уснул и через некоторое время вылез, стал смотреть на кровать, тела нет, это значит что был ОС?
И если тело должно быть, то почему Юрий говорит, что в астрале трудно кого-нить встретить, куда девается информация о телах других людей?

ПавелДата: Суббота, 24.08.2013, 07:11 | Сообщение # 448
Бывалый
[quote=andrey_lev]стал смотреть на кровать, тела нет...[/quote]
:)))))) прикольно,
на самом деле, если вы дейстительно в астрале, то тело есть, его реально увидеть.

LumenДата: Суббота, 24.08.2013, 10:52 | Сообщение # 449
Опытный
Награды: 4
Павел, тут тоже почти мертвая ветка.

grinnnДата: Вторник, 27.08.2013, 21:36 | Сообщение # 450
Прохожий
Здраствуйте Melissa! Вы мне помогли уже научился чувствовать энергию по телу, спасибо за помощь, те же ощущения што и у вас, только вот предметов еще не чувствую, как у вас с предметами можете описать подробно!? Вы уже наверное на четвертой неделе?

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Новички! Первые упражнения - затруднения - решения.
Поиск:

Научись понимать свою жизнь

Марина Гречушкина - ведический астролог

НОВОСТИ АСТРАЛЬНЫХ ПАЛОМНИКОВ

Тета-практики и глубокие медитации для выхода в Астрал

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Вышел новый видеокурс

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ

7 ступень обучения

МАГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  

8 ступень обучения 

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ