Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Пятница, 27.04.2018, 03:55
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Начинаю учиться
АфтократДата: Среда, 23.11.2011, 21:06 | Сообщение # 61
Участник
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lifter)
Как бы привлечь сюда "гуру", который бы с нами посюсюкался.

Да не братцы, пора учиться без титьки обходиться. тем ценнее будет приобретённый опыт.
Quote (Lifter)
Да кому мы нужны?

уверен что если уж влезешь сдуру во что то прям ужас гибельное какое тебя не оставят одного. больше уверенности в себе. не боги горшки обжигают. сами боги.
Quote (Lifter)
Мужики, а как ваши родные относятся к этому вашему увлечению? Знают или скрываете?

я не скрываю. не стоит понимать что я до одури открыт, нет. просто, может быть я счастливый человек smile и жену свою зову ладушкой и роднулькой. да и некоторый друзья в курсе. я всегда с открытым забралом, правда по нюху порою прилетает чувствительно. но я имею в себе силы позволять себе роскошь - быть самим собой -гнуть свою линию. ни смотря ни на что. я и врать то не умею.

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

LifterДата: Среда, 23.11.2011, 21:35 | Сообщение # 62
Бывалый
Quote (Афтократ)
уверен что если уж влезешь сдуру во что то прям ужас гибельное какое тебя не оставят одного.
Понятно что не оставят, думаю тут другая проблема может возникнуть - откуда узнают что нужна помощь? Кого в астрале на помощь позвать? Если там находишься в паре или в группе - тут все понятно: как говорили казаки - сам погибай, но товарища выручай.. А если один? А ведь первые шаги прийдется сделать именно одному.. Только на себя надежда.

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".

АфтократДата: Среда, 23.11.2011, 21:56 | Сообщение # 63
Участник
Lifter, вот ты вроде бы как говоришь о новом другом но теми же что и я якорями приобретённых стереотипов в движении скован. может ошибаюсь, извини.. хочу сказать что устремляясь в астрал ты всё же, как и я как и большинство новичков, проецируешь на него свои привычные физические принципы. это естественно и пройдёт со временем. это просто процесс сродни физиологическому как отвыкание от привычки какой нибудь. и у меня так же и у любого начинающего, уверен. может быть помощи не жду ни от кого но ведь только потому что здесь всё сам с усам то есть те же кегли но под другим соусом. согласен полностью точно и безоговорочно с одним то что Юрий сказал, если на память - с чем идёте тем и получите smile

Уже безнадежно поздно
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

CasДата: Среда, 23.11.2011, 22:09 | Сообщение # 64
Помощник
Награды: 0
Что у меня получилось на этот раз. Начал все с контуров, хорошенько прошелся по рукам, по ногам, потом более сложная кривая, в итоге собрался таки большенький сгусток энергии (такого еще никогда не было), двигать его стало просто физически приятно. И вот думаю, что с ним делать, и двинул я его по чакрам гулять, недолго так, секунд по 30 на каждой. Это было что-то с чем-то (такого я точно никогда не испытывал smile ), когда был на седьмой верхней, то не было никаких вибраций, но ощущение такое, что меня просто сейчас выбросит. Рядом жена занималась активной бытовой деятельностью поэтому результат не стал развивать, но достигнутым очень доволен biggrin .
Вот проснулся ночью и пишу вам, хорошенько включаюсь, пойду сейчас дышать biggrin

Учиться и учиться..

LifterДата: Пятница, 25.11.2011, 06:35 | Сообщение # 65
Бывалый
Ночь оказалась богатой на события - сейчас такого расскажу..

Днем ближе к вечеру разболелась голова, от погоды наверно - у нас резкое похолодание, пришел домой, поел и лег поспать ненадолго вечером.. Затем легли спать как обычно.

Ночью услышал как жена стоит рядом с кроватью ребенка, и что-то мне сказала, я не разобрал что за вопрос это был.. Сам был в полудреме и то ли ответил что-то, то ли просто хмыкнул - не суть важно.. Потом она прошла в ванну и открыла дверь, и я увидел как свет освещяет спящую жену.. Так, ребенок слишком маленький чтобы открыть дверь, значит это глюк о которых предупреждал Юрий. Мне стало очень неуютно лежать спиной к этому существу, разглядывать его я тоже не хотел.. и мне понадобилось усилие чтобы очнуться(или проснуться wacko ).. Жена спит, в комнате темно, чуть слабый свет с окна, никого нет и никаких звуков нет.. Это не первый глюк ночью, я уже к ним почти привык, поэтому я стал спать дальше..

Проснулся от будильника - время ночной практики, встал, умылся, пошел в другую комнату, начал делать практику, полностью расслабился начал пытаться делать упражнение 2 из второй недели.. Уже не первый раз пытаюсь его сделать и ни в какую - нет видений.. пытался довольно долго, так чтобы четко сказать было - такого нет.. немного расстроенный я пошел спать.. Лег в кровать, полежал и понял что заснуть-то не могу - в это время у меня подъем биоритма.. Лежа пытался сделать таки это упражнение - сосредотачивался на третьем глазе и пытался вызвать видения.. В итоге перевернулся на живот в надежде что так будет лучше.. но и на животе не мог заснуть.. лежал и видел темный силуэт жены..

Добавлено (25.11.2011, 06:35)
---------------------------------------------
Через неопределенное время я увидел на стене в изголовии кровати окно, а в нем неподалеку многоэтажный дом, на окне лампочки типа гирлянды.. вид показался мне привычным, если бы не одно но.. у нас в этом месте просто стена, а за стеной подъезд.. Я понял что это не реал. Попытался взлететь - потихоньку тело поднялось(ну, самого ощущения тела не было) где-то на метр.. и тут я понял что в комнате что-то есть.. это что-то передвигалось скачками в метр-полтора и издавало какие-то хрюкающие звуки.. Надо отметить что напрямую я это существо не видел, да и особо не пытался разглядеть.. в комнате было также темно, но при этом я чувствовал его какими-то другими органами чувств, нечеловеческими.. и абсолютно точно знал где оно находиться, хоть и был "повернут к ней спиной".. Знакомиться с ним прямо сейчас в мои планы не входило(да и прыгало оно уж очень быстро), и поэтому я дал команду опуститься, и попытался вернуться.. сразу не вышло и я подумал о своем теле.. вернулся - тишина, также темно, окно пропало.. все как обычно.. Лежа начал анализировать..

Главный вопрос - не был ли это ОС. У меня получалось попасть в ос двумя путями:
1) осознаться в процессе сна - тут такого явно не было..
2) лечь и засыпая перейти в ОС - тут похоже, но в таком случае надо представлять какую-нибудь фигуру, или образ.. когда засыпаешь ты оказываешься в сцене с этим образом и он не дает сознанию отключится.. При этому ночь как правило меняется на день(по крайней мере у меня так было всегда).. Этот способ очень редок для меня поэтому я сделал вывод что все-таки это был спонтанный выход.
Какие отрицательные моменты - судя по словам уважаемого RiGG2112 должна быть активация чакр, этого у меня не было.. Обязательно ли оно? Моя знакомая которая с 4 лет выходит вряд ли даже толком знает что такое вообще чакры.. Второй момент - не уверен что если все повторить, то получиться выход.. Но одно могу сказать точно - молодец Юрий что включил процедуру очистки квартиры уже на второй недели.. судя по всему существ оттуда в квартире постоянно присутствуют.. А мне все-таки хочеться поисследовать сначала это состояние, а уже потом выходить за пределы квартиры..

Под впечатлением долго не мог заснуть.. потом все-таки заснул, дальше был сон: я с женой лежу в кровати.. проснулся ребенок, подошел и жена попросила посадить его на горшок.. Зайдя в ванную я понял что что-то тут не так.. унитаз стоит по другому в нем воды почти до верха и вообще это другой унитаз.. я позвал жену и говорю, смотри мол.. видишь что это не наш унитаз: она нет, не вижу.. в ванне не было света, и я ей говорю мол, включи свет, оказалось что лампочка не включается, хотя я вот-вот новую вкрутил.. мы вышли в комнату и я окончательно понял что это ОС. Тут было светло.. Я с радостью кричу жене - смотри мол, это же сон.. она промолчала.. честно сказать мне ОСы в последнее время особо не нужны, поэтому я был готов проснутьс.. этого не произошло, хотя обычно когда радуешься осознанию то сразу просыпаешься.. дальше подошел к окну, увидел что внизу земля достаточно высоко вместо первого этажа, хотел было спрыгнуть и полететь но помня слова Юрия просунул руку через стекло.. тут оказалось что оно стены как не было в нее прошел ну а дальше рассказывать особо нечего.. обычные приключения в ОСе правда на этот раз со стрельбой.. happy

Проснулся уже утром, до сих пор темно - в нашем поясе зимой всегда так.. Да, тут сомнений что это был чистый ОС никаких не было.. Встал, умылся, посмотрел температуру на улице - оказалось что сегодня новолуние.. Вот такая вот ночка выдалась.. happy

"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."

Сообщение отредактировал Lifter - Пятница, 25.11.2011, 06:34

АфтократДата: Пятница, 25.11.2011, 10:09 | Сообщение # 66
Участник
А у меня не пойми что случилось с полчаса как. или кривой выход, недовыход или глюки пропатченные smile
Сплю никого не трогаю. лёг с утра, усталость огромная, бес всяких мыслей о практике. просто ужас как хочу спать и всё. видимо в процессе отделения я включился. на всякий случай перед вечерней практикой вдруг усну проговариваю - должен включиться в момент перехода. может сейчас это и сработало. вобщем чую чёт не то. вроде как проснулся уже. глаза открыл и ничего не вижу темнота подумал об этом сразу же всё осветилось нормальным можно сказать дневным светом на переферии а я непосредственно стал смотреть как лучём света. ну буквально как фонарик налобный. конус света. прикол в том что мне опять таки ничего не было видно кроме самого конуса. сразу скажу думалось там не словами и логической вязью в голове, об этом много сказано.. подумал что за фигня вообще тут стена должна быть (ну туплю - говорю же устал smile )зажмурился открыл глаза вижу свою руку стену кусок кровати то есть то что непосредственно перед глазами. сам парализован и картинка тоже. цвета какие то не те. практически сразу же начал чувствовать тело - покалывания по всему полностью. тут уже я понял что происходит но предпринять не смог ничего - устал спать хочу. зашевелил конечностями и дальше спать smile никуда не денется.
плюсы - всё спокойно естественно воспринималось, принималось как обыденное.
будем трезвыми - сам выход если это был он а не хитрый глюк какой то заняло мгновения.
Ребят, рад вашим успехам! smile
Lifter, а я пока на первой завис, не иду дальше, реал внимания требует. мне по первой есть над чем работать. но практику не оставляю.
Добра!

Уже безнадежно поздно
..

LifterДата: Пятница, 25.11.2011, 11:02 | Сообщение # 67
Бывалый
Quote (Афтократ)
тал смотреть как лучём света. ну буквально как фонарик налобный. конус света. прикол в том что мне опять таки ничего не было видно кроме самого конуса.
Мда, тут бы кто-нибудь из опытных бы мог бы что-нибудь сказать, есть ли такое явление в астрале.. хотя с другой стороны, может быть или не может быть - в астрале вряд ли есть вообще ограничения.. все ограничения только в сознании..

Quote (Афтократ)
будем трезвыми - сам выход если это был он а не хитрый глюк какой то заняло мгновения.
Да, правильно.. и мой случай тоже можно занести в предастральное состояние. Все-таки чистый выход это - лег, расслабился, сделал все что надо и вышел в астрал..

Quote (Афтократ)
а я пока на первой завис,
Сам на втором упражнении завис, уже три (или 4) раза пробовал - ни в какую, даже не знаю что делать.. с визуализацией у меня всегда плохо было.. думаю вечером или днем просто визуализацией заниматься.. для развития чувства, не ждать ночной практики. Зато теперь понял почему у меня раньше были спонтанные "выходы" где я только слышал и чувствовал но не видел ничего - просто орган не развит скорее всего..

Quote (Афтократ)
не иду дальше, реал внимания требует.
Афтократ, извини что вопрос немного личный, но тем не менее спрошу т.к. это важно.. Начались ли эти проблемы в реале вместе или после того как ты практику начал? Были ли подобные проблемы до этого? Почему это важно? Юрий рассказывал в одной из лекций что у некоторых с началом практики начинается полоса неудач или просто все из рук валиться, серьезные проблемы начинаются.. Это связано с тем что некоторым нельзя в астрал по некоторым причинам.. честно сказать, тут я ни разу про это не говорил, я лет 7 назад пытался практиковать выход в астрал.. сразу же вместе с практикой начинались такие проблемы что мне было не до выхода.. когда бросал - сразу все в норму приходило.. Мой друго который был подбит в этих делах сказал что это оттого что я мясо ем и возможно от алкоголя.. На что я возразил, мяса я тогда ел очень мало по сугубо финансовым причинам, алкоголь вообще не употреблял, и с женщинами не встречался.. biggrin В принципе можешь не отвечать на мои вопросы, тем более если это личное, но для себя мне кажется ты должен откровенно ответить связаны по времени ли эти проблемы с началом занятий или нет..

АфтократДата: Пятница, 25.11.2011, 11:25 | Сообщение # 68
Участник
Lifter, убегаю. в личку отпишусь чуть позже.

Уже безнадежно поздно
..

RiGG2112Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:45 | Сообщение # 69
Прохожий
Хочу сказать по поводу "сюрпризов" в начале занятий. У меня дома все просто стало разваливатся на глазах. Пегегорать лампочки, забиватся канализация, сломался холодильник, которому було всего пять лет, так, что пришлось купить новый. Разваливается деревянная мебель, столы, стулья, стал глючить телефон. Брат приехал в гости из Москвы, разбил здесь очень сильно машину и оставил мне разбиратся со страховой и ремонтом. На работе особых проблем нет, но появилось много ненужных и отвлекающих забот.
Стал исключать из жизни все не мое, что было вызвано желаниями и страстями. Вроде подействовало, стало полегче.
Алкоголь перестал употреблять еще за пол года до начала занятий. И не хочется. Многие не поняли, но смерились smile
Ем тоже не много и после шести вечера совсем перестал. Перестал пить кофе и с чаем не злоупотребляю. Заметил, что сладкое (торты, пирожные) влияют не очень хорошо и почти исключил из рациона. Стало намного легче с сердцем, раньше немного побаливало.

CasДата: Пятница, 25.11.2011, 14:26 | Сообщение # 70
Помощник
Всех поздравляю с достижениями!

Немного проанализирую свою ситуацию, как в школе smile :
- понял свой биоритм - 4
- найдены силовые линии и точки в квартире - 5
- дыхательная практика - 3
- биоэнергетика - 5
- "просветление компьютера" - 4
- "отпускаю, легко" - 4
- медитация - 2
Я буду строгим преподавателем и скажу, что переходить к следующей неделе мне пока рановато, есть моменты над которыми еще надо поработать.

Учиться и учиться..

RiGG2112Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:13 | Сообщение # 71
Прохожий
У меня сегодня месяц как оплатил диски. Пока не получил. Из всех упражнений тренирую ритмичное дыхание и первых два из курса. Решил не спешить и делать все осмысленно. Второе упражнение пока получается не очень. Правда хожу на йогу, один, два раза в неделю.

LifterДата: Пятница, 25.11.2011, 19:15 | Сообщение # 72
Бывалый
Quote (Lifter)
Сам на втором упражнении завис, уже три (или 4) раза пробовал - ни в какую, даже не знаю что делать..
Понял в чем моя проблема - первое упражнение нужно было делать до уровня когда символ или образ будет самостоятельным объектом который ты наблюдаешь(галюцинация наведенная на самого себя). При этом на первое упражнение уходит несколько занятий.. Об этом я прочитал в лекциях и сразу понял.. видеокурсы вроде бы повторно пересматривал и момент этот упустил.. ну а так ничего страшного - вернусь к первому упражнению и дожму до конца.. кто дойдет - имейте это ввиду, чтобы на такие же грабли не спотыкаться..

Добавлено (25.11.2011, 19:15)

Quote (Афтократ)
кстати бируши меня отвлекают сильнее чем внешнее. просто внешние раздражители стараюсь не замечать как мыслебред, а вот с бирушами сложнее, практически сразу же от них отказался.
Вчера тоже попробовал бируши.. хоть и немецкие но да, давят на уши.. но если не думать о них то сразу забываешь и никаких чувств нет.. как только вспомнишь - опять чувствуешь давление.. чем в них лучше? - не слышишь как холодильник включился, воду в другой квартире кто-то смыл и тому подобные звуки, которые возникают неожиданно и сбивают с процесса..

АфтократДата: Пятница, 25.11.2011, 19:49 | Сообщение # 73
Участник
Quote (Lifter)
не слышишь как холодильник включился, воду в другой квартире кто-то смыл и тому подобные звуки

Это да. но мне удобнее без них. звуки естественны а бируши нет. правда сосед у меня сверху алкоголик тихий.. вот не так давно каааак уронил ночью какую то дрянь на пол. чуть башка не взорвалась. я в этот момент занимался. произошёл мегавзрыв всей тушки, реально как ошпарило.

Уже безнадежно поздно
..

CasДата: Пятница, 25.11.2011, 22:32 | Сообщение # 74
Помощник
Quote (RiGG2112)
У меня сегодня месяц как оплатил диски. Пока не получил.

Не переживай, Юрий не подводит.

Кстати ребята про энергетику, процесс идет дальше. Прикоснуться уже могу на расстоянии к предмету, примерно 5 метров, проверял. Хорошо чувствую если предмет холодный, хуже если горячий. На одном расстоянии чувствую разницу между ворсом и стеной.
Удачи.

Учиться и учиться..

АфтократДата: Пятница, 25.11.2011, 23:31 | Сообщение # 75
Участник
Cas, Lifter, RiGG2112, да всё у всех получится. вопрос времени и подхода, что в итоге тоже - вопрос времени но уже относительно своих потребностей и усилий прилагаемых к своим чаяниям smile Разве иначе? вот что кому - это личное smile
лишь бы не было войны. а остальное одуванчики.

Добавлено (25.11.2011, 23:31)
к тому же кроме нас здесь никого нет.

Уже безнадежно поздно
..

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

НОВОСТИ

АСТРАЛЬНОЙ

ШКОЛЫ

Рекомендую !

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!