Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Суббота, 18.11.2017, 11:15
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 140«123456139140»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Начинаю учиться
АфтократДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:25 | Сообщение # 46
Участник
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lifter)
Похоже что отпускание-легко до конца не отработано.. А я наоборот стал перестал о проблемах на работе дома думать, да и поработе думаю только когда работаю..

да уж.. есть над чем поработать. не получается отпускать, реально сложно, было бы наверное проще если бы я сам был наёмным работником. а так за всё и за всех приходится думать каждый твой шаг решение сопряжены с ответственностью не только за себя семью но и за работников своих да и последнее время помимо текучки просто как из рога изобилия подарочки..
Quote (Lifter)
Тряска? хм.. может это все-таки вибрации были?..

они конечно, может кривоватые но они. у меня подобное было до Юрия. Ничего не практиковал никогда а всякие эти предастральные глюки регулярно и с нарастающей интенсивностью проходили, собственно почему я и решил разобраться в вопросе. было всякого но объединяло одно - не зависимо от меня, хотел того или нет. трансформатор в башке и хлопки с треском в ушах электрическим.. однажды была и вибрация, хотя её я бы вот точно не назвал так. впечатление тогда было что меня просто жёстко колбасит неприятное ощущение было. решил прекратить попробовал пошевелиться и не смог. рукой двигать а она ни в какую, только всю волю собрав еле еле ею шевельнул тогда. как в застывшем битуме двигалась. усилий прикладываешь громадье а КПД нулевой smile повторюсь я тогда далёк был от астрала не знал что это такое но чуял что это что то не с проста.
сегодня ночью подобное но гораздо гораздо мягче, так что если сравнивать может оно и было вибрацией. тут прикол в другом - ЭТО РАБОТАЕТ ЕСЛИ НЕ ЛОМАТЬСЯ НА ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ!!!! v

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

LifterДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:55 | Сообщение # 47
Бывалый
Quote (Афтократ)
Ничего не практиковал никогда а всякие эти предастральные глюки регулярно и с нарастающей интенсивностью проходили
Как мне это знакомо.. Ну у меня правда началось с занятиями осознанным сном.

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".

АфтократДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:34 | Сообщение # 48
Участник
ОС тоже был. единожды. специально не занимался и не тренировал себя никак. просто к тому времени уже узнал, краем уха услышал про ОС и понял что не надо мне к невропатологу бежать или к психиатру. тогда просто пожелал осознать себя во сне и получилось. то есть с бубнами я не скакал землю не ел хомячков в жертву не приносил smile просто захотел и всё. не сразу же но получилось. из обычного в осознанный потом снова в обычный и хоть всё длилось буквально секунду (потом критически анализировал) по ту сторону всё же заглянул. я был там настоящим, собой, без наносного без заиливания - тем кто в реальной жизни в крайне критических ситуациях, случалось, проявлялся.
ос понимаю как область внутреннюю и невообразимо глубокую и отдельную. астрал это жизнь ос это всё же погружение в себя но и его не стоит недооценивать. просто вещи хоть и схожие условно но принципиально отличные. это моё мнение, могу ошибаться.
так что будем работать!

Уже безнадежно поздно
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

CasДата: Вторник, 22.11.2011, 02:56 | Сообщение # 49
Помощник
Награды: 0
Привет всем. Хочу и я поделиться своими успехами.
У меня получилось прикосновение на расстоянии с помощью энергии. Рассказываю как это получилось. В течении дня крутил контуры, игрался энергией, перекидывал с одной руки в другую. Когда понял, что энергия во мне уверенно чувствуется, думаю надо пробовать на расстоянии. Не повторяйте моей ошибки, как говорил Юрий, вы можете вырастить щупальцу любого размера, ну я и расстил большие. И в итоге ничего не получалось. А тут попробовал с близкого расстояния ( 10 см ), и с ходу все вышло, довел до уверенного сохранения ощущения на 30 см. В общем я очень рад достижению biggrin
Когда я только читал лекции, сразу понял для себя, зачем рваться в астрал, тут и до него открываются невероятные способности. А выход в астрал будет логическим продолжением своего развития, и после всех отработанных начальных упражнения, он не вызовет никаких затруднений.
Удачи всем паломникам в развитии! Верьте в себя! smile

Учиться и учиться..

RiGG2112Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:33 | Сообщение # 50
Прохожий
Пробовал выход вчера вечером. Вставил в уши бируши. Хорошо расслабился. Плотной интенсивной вибрации не ощутил, но раз пять приходила более легкая вибрация. Но и во время ее собака сходила с ума. Уже не гавкает, только скулит и барабанит в дверь, а весит 60 кило. Звала жену чтобы открыла дверь. Хотя кот никак не реагировал. Спал как обычно. Чувствую, что дома выход не получится. Видел через точку во лбу звездное небо, дышал его морозной свежестью. И чувствовал что кто-то или что-то тянет за голову в верх.

CasДата: Вторник, 22.11.2011, 14:44 | Сообщение # 51
Помощник
Спешу поделиться с вами еще одним проведенным опытом. Проводил упражнение по передаче и забору энергии, делал вместе с женой, при передаче энергии она чувствовала, как её руку что-то прижало и тепло, а при заборе, в руке появилась лёгкость.

В соседней теме Юрий пишет, что когда люди выходят в астрал, то перестают общаться на форумах. Кто-нибудь может мне объяснить почему?

Учиться и учиться..

LifterДата: Вторник, 22.11.2011, 20:27 | Сообщение # 52
Бывалый
Quote (Cas)
когда люди выходят в астрал, то перестают общаться на форумах. Кто-нибудь может мне объяснить почему?
Я тоже когда занимался ОС на форумах почти ни с кем не общался.. А зачем? Сам выход - это начало большого пути.. Ощущения там гораздо ярче и интереснее чем реальная жизнь. Также Юрий пишет что сам астрал это очень личное дело, возможно дело также к этом.
Другое дело - групповой астрал. Как вы смотрите на предложение выйти и пообщаться в астрале воочию?

Добавлено (22.11.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Lifter)
Как вы смотрите на предложение выйти и пообщаться в астрале воочию?
Ну, конечно может это будет неопределенное будущее..

"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."

АфтократДата: Вторник, 22.11.2011, 20:30 | Сообщение # 53
Участник
Quote (Lifter)

одна из моих краткосрочных реальных целей.

Уже безнадежно поздно
..

LifterДата: Вторник, 22.11.2011, 21:26 | Сообщение # 54
Бывалый
Quote (RiGG2112)
Чувствую, что дома выход не получится.
Выйдешь не дома, а дальше как?

АфтократДата: Вторник, 22.11.2011, 21:55 | Сообщение # 55
Участник
RiGG2112, попробуй поговорить с псом, договориться smile звучит по идиотски, конечно, но я со своим как то, по наитию, договаривался правда не с практикой связанно. только не словами а наоборот бес слов, как бы по душам, образами. расскажи ему что всё мол путём не бойся объясни зачем ты это делаешь. нет, смех смехом, но в этом есть что то действительно. ведь выходить, думаю, в начале лучше со своей территории.

Добавлено (22.11.2011, 21:55)
кстати бируши меня отвлекают сильнее чем внешнее. просто внешние раздражители стараюсь не замечать как мыслебред, а вот с бирушами сложнее, практически сразу же от них отказался.

Уже безнадежно поздно
..

RiGG2112Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:37 | Сообщение # 56
Прохожий
Да, с собачкой надо договариваться. Хотя я думаю, она просто волнуется за меня. Думает наверное, что со мной в комнате кто-то еще. И сколько не прикидывал, а другое место выхода в голову не идет. А бируши не раздражают. Сразу их чувствуешь конечно, но в процессе все отходит на второй план. А по поводу слабого общения после первого выхода, то наверное на самом деле каждый начинает искать что-то свое. Идет своей дорогой. Это пока очень много сомнений, что делаеш что-то не так. От того и делишся ощущениями. А когда все получилось наверное успокаиваешся и роеш потихоньку.

CasДата: Среда, 23.11.2011, 00:58 | Сообщение # 57
Помощник
Quote (Lifter)

Конечно же За!
Там же тоже будет начало, вместе как-то оно веселее. smile

Учиться и учиться..

RiGG2112Дата: Среда, 23.11.2011, 09:05 | Сообщение # 58
Прохожий
За компанию оно конечно всегда веселее. Только вот думаю может сначала на разветку сходить. Посмотреть что и как. А потом определить план встречи. Ведь не пива попить собиратся? smile Как вариант предлагаю слетать на Олимп оставить заявочку. Как раз завершается эпоха и должны освободится места. И возможно Юрий говорит как раз об этом. Что ему одному без учеников эту Гору не взять. smile

CasДата: Среда, 23.11.2011, 15:10 | Сообщение # 59
Помощник
Вот сижу и думаю, как нам тут не хватает человека опытного, который прошел уже через процесс обучения. А то сидим тут одни новички и доходим своими неопытными умами. Как бы привлечь сюда "гуру", который бы с нами посюсюкался.

Добавлено (23.11.2011, 15:10)
Мужики, а как ваши родные относятся к этому вашему увлечению? Знают или скрываете?

Учиться и учиться..

LifterДата: Среда, 23.11.2011, 15:29 | Сообщение # 60
Бывалый
Quote (Cas)
Вот сижу и думаю, как нам тут не хватает человека опытного, который прошел уже через процесс обучения. А то сидим тут одни новички и доходим своими неопытными умами.
Да кому мы нужны? Кроме Юрия некому с нами общаться.. Есть у меня знакомая, она с 4 лет выходит.. Этот процесс она описала так: ложусь, закрываю глаза, дальше тело поднимается(конечно же не физическое) и вылетает через стену за комнату.. И так каждую ночь.

Quote (Cas)
Мужики, а как ваши родные относятся к этому вашему увлечению? Знают или скрываете?
Жене сказал что занимаюсь просто йогой(в общем-то, это не совсем неправда happy ), брат и отец знают и относятся нормально, с пониманием..

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Страница 4 из 140«123456139140»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МЕНЮ  САЙТА
Форма входа

ВИДЕОКАНАЛ
Астральный паломник.  

Более 2000 авторских видео по Астралу!

Плейлисты:

2046 видео