Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Вторник, 19.09.2017, 19:54
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 140«12345139140»
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Начинаю учиться
КатюшенцияДата: Суббота, 19.11.2011, 13:54 | Сообщение # 31

приветствую всех паломников!
скажите, а есть среди вас девушки-астролетчицы? какие у вас бывают проблемы и трудности?

CasДата: Суббота, 19.11.2011, 15:32 | Сообщение # 32
Помощник
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу отметить такой момент: Юрий пишет, что 4 недели это условный срок и предлагает переходить к следующим упражнениям, когда хорошо освоите предыдущие. Так вот, занимаясь контурами, после различных направлений, думаю еще раз попробовать накачать энергию в первую чакру (раньше ничего из этого не выходило), сразу хорошо почувствовал, как энергия пошла по ногам вверх и начала накапливаться в нужном месте. Появилось непонятное свербение в этом месте, так прикол в том, что это ощущение оставалось со мной очень сильным еще наверное в течении минут 40, потом пошло на спад. Как только после вспомнил об этом ощущения сразу же вернулись. Исчезли только после того, как постарался чакру запечатать.
Теперь буду терзать контуры основательно, хочу все таки прочувствовать, все то что говорил Юрий в курсе, ощутить текстуру исследуемой поверхности, сделать щупальцу в 100 метров.

Учиться и учиться..

АфтократДата: Суббота, 19.11.2011, 15:43 | Сообщение # 33
Участник
Награды: 1
Cas, приветствую! ты к контурам как готовишься? перед ними как себя настраиваешь?

Уже безнадежно поздно
Учиться быть равнодушным..
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

CasДата: Суббота, 19.11.2011, 15:58 | Сообщение # 34
Помощник
Quote (Афтократ)
ты к контурам как готовишься? перед ними как себя настраиваешь?

Да никак, просто начинаю. Все чаще уже просто в обыденной жизни, скоро наверное на ходу буду пробовать.

Учиться и учиться..

LifterДата: Суббота, 19.11.2011, 20:13 | Сообщение # 35
Бывалый
Quote (Афтократ)
ты к контурам как готовишься? перед ними как себя настраиваешь?
Вот кстати, да, рекомендую делать полное йоговское дыхание перед этим упражнением.
У меня жена стала мои мысли слышать surprised , т.е. сижу я и про себя задаю вопрос, она его слышит(сама думает что я задал его вслух) и отвечает.. Мда, не думал что такие проявления будут.. не ожидал такого.. а что будет в конце обучения?

Добавлено (19.11.2011, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Катюшенция)
скажите, а есть среди вас девушки-астролетчицы?
Приветствую! Из тех кто общается в этой теме нет, в отзывах я видел девушек.

Quote (Катюшенция)
какие у вас бывают проблемы и трудности?
Вот в этой теме мы и обсуждаем наши проблемы. Ты какими судьбами здесь? Хочешь учиться? Или из опытных?

"Там, куда мы направляемся, нам не нужны глаза, чтобы видеть..."
"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."
Из к/ф "Горизонт Событий".

АфтократДата: Суббота, 19.11.2011, 20:14 | Сообщение # 36
Участник
Quote (Cas)
У меня жена стала мои мысли слышать surprised

как же ты так неаккуратно biggrin

Уже безнадежно поздно
..
В жизни возможно только одно чувство -Любовь. Остальное противоестественно ей и потому ранит больнее.

LifterДата: Суббота, 19.11.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Бывалый
Quote (Афтократ)
как же ты так неаккуратно
biggrin Мда, как-то я даже не подумал что еще она может услышать..

"Оно знает мои страхи, оно знает мои секреты. Берет изнутри твоей головы и показывает тебе.."

CasДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:55 | Сообщение # 38
Помощник
Quote (Lifter)
Вот кстати, да, рекомендую делать полное йоговское дыхание перед этим упражнением.
У меня жена стала мои мысли слышать surprised

А я про что говорю, всё предельное внимание к первым упражнениям. Это я так понимаю в тебе открылось ясноговорение. surprised surprised surprised surprised Завидую белой завистью. Еще бы в добавок яснослышание и ясновидение, вообще полный атас будет.
Только ты там теперь реально аккуратней при жене с мыслями то своими biggrin

Добавлено (20.11.2011, 01:55)

Quote (Lifter)

Маленький нюансик, дыхание делаем до упражнения или вместе с упражнением?

Учиться и учиться..

LifterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 07:31 | Сообщение # 39
Бывалый
Quote (Cas)
Маленький нюансик, дыхание делаем до упражнения или вместе с упражнением?
До, и обязательно с представлением того что энергия вокруг собирается центре груди в области сердца(чакра Анахата). И ведь действительно, если посмотреть за что эта чакра ответчает, то сразу становиться понятно как это связано с упражнением контур: вот тут частично про это сказано - "анахата регулирует и поддерживает биологические ритмы циркуляции праны... Обретение власти над своим низшим “я”, мудрости и внутренней силы.. Активизация способностей к сверхчувственному восприятию и телепортации - перемещению в пространстве в физическом теле.." Теперь я понял почему меня часто вверх тянуло, а руки поднимались..

Quote (Cas)
Еще бы в добавок яснослышание и ясновидение, вообще полный атас будет.
Буду пробовать услышать мысли жены, ну и также других людей.. Думаю много нового о себе узнаю biggrin Кстати, неслучайно такая способность открылась - это результат работы с чакрой Аджна, вот за что она отвечает вкратце: "интуицию, внутреннее зрение, мудрость, память, оперирование образами, понимание ситуаций в целом, глобальное видение, сверхсознание, осознание бытия, сознательное восприятние, ясновидение".. Вот также сказано про телепатию: "Одна из незначительных функций этого центра, проявляющаяся при недоразвитой по сравнению с другими центрами аджне, заключается в том, что позволяет человеку всегда ощущать или знать, когда другие люди думают о нём. Это знание является одной из простейших форм "ментальной телепатии". Когда кто-либо направляет на такого человека сильный поток мысленной или чувственной энергетики, то этот человек всегда будет знать и ощущать это в виде тупой головной боли или давления в области лба, находящейся между бровями."

АфтократДата: Воскресенье, 20.11.2011, 07:58 | Сообщение # 40
Участник
Ребят, вы с этими чакрами осторожней. особенно с верхними. верхние я вообще бы не стал трогать с моим то уровнем знаний и спящими способностями. мало того что голова реально взрывается от боли, эт знаю, но вполне мне кажется реально сделаться дурачком.. и открывать их нужно от низшей и последовательно. если по другому то будет криво работать вся энергетика многострадального организма. а это уже диссонанс дисгармония которая проявится обязательно и на физплане. и закрывать надо. кстати гороховая каша не способствует практике biggrin хоть за два хоть за три часа, проверенно! crazy

Уже безнадежно поздно
..

LifterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:50 | Сообщение # 41
Бывалый
Quote (Афтократ)
Ребят, вы с этими чакрами осторожней. особенно с верхними.
С чакрами напрямую я не работал, тем более не открывал ради каких-то способностей которые на данном этапе мне и не нужны.. Все упражнения в рамках курса.. За собой также слешу постоянно.. если бы были проблемы в физ. плане я бы вообще бы таймаут сделал бы..

CasДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:31 | Сообщение # 42
Помощник
Хотелось бы, чтобы Юрий прокомментировал нам про контуры. Потому что сегодня вроде были ощущения, что происходит касание, при отращивании щупальцы, но точно не уверен, может надуманно.

Добавлено (20.11.2011, 14:31)
Юрий писал, что основное общение идет в скайпе, подскажите как их найти, а то про скайп вообще ничего не знаю.

Учиться и учиться..

LifterДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:13 | Сообщение # 43
Бывалый
Quote (Cas)
Юрий писал, что основное общение идет в скайпе, подскажите как их найти, а то про скайп вообще ничего не знаю.
устанавливаешь скайп(http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/downloading/), регистрируешься, добавляешь Юрия(ишещь по логину: juragrek)..

АфтократДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:43 | Сообщение # 44
Участник
По теме ответит что нибудь - сообщите.. а то мне уже совестно к нему обращаться. задёргал я его совсем аськами скайпами.

Добавлено (21.11.2011, 04:43)
Граждане соратники всё таки упорство и труд в совокупности с гибкостью мышления дают результаты!! smile
эт я к тому что почти что.. ну если это и были глюки то уж это гранд глюки. последнее время проблем навалилось много а сегодня особенно. долго не мог настроиться, делал несколько подходов. потом всё таки нашёл в себе силы - послал всё легко на ... природу. вопщем начал как обычно в принципе уже по большей части для того чтобы моторику не потерять. и потел всю ночь, реал с его гемороями всё равно спать не давал, не шёл из головы вот я и корпел в несколько подходов раз уж сна нет. вопщем тяжесть, лёгкость, покачивания но это уже было а тут прям энергия гуляет по всему мне smile вот реально как будто по тебе и в тебе что то волнами и особенно кожа лица и головы. похоже немного (лицо голова) на массажёры всякие. судорожные подрагивания учащающиеся, почему то частичный паралич правой только стороны. провалы и прочие вистюбилярности всякие.. под итог тряска всего тельца вместе с мозгами и всем что ни есть чем потрясти smile вибрацией бы назвал с натяжечкой, именно как тряска. обрадовался раньше времени и всё! вернуть не смог дал волю эмоциям - башка включилась и вот под итог сижу пишу..
так что - в астрал приведут терпенье и труд! biggrin

Уже безнадежно поздно
..

LifterДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:31 | Сообщение # 45
Бывалый
Quote (Афтократ)
Граждане соратники всё таки упорство и труд в совокупности с гибкостью мышления дают результаты!!
Молодец, рад за тебя!

Quote (Афтократ)
реал с его гемороями всё равно спать не давал, не шёл из головы вот я и корпел в несколько подходов раз уж сна нет.
Похоже что отпускание-легко до конца не отработано.. А я наоборот стал перестал о проблемах на работе дома думать, да и поработе думаю только когда работаю.. И засыпаю как младенец..

Quote (Афтократ)
под итог тряска всего тельца вместе с мозгами и всем что ни есть чем потрясти вибрацией бы назвал с натяжечкой, именно как тряска.
Тряска? хм.. может это все-таки вибрации были?.. Сегодня ночью делал практику, пару раз руки дернулись довольно сильно, это при том что тело было полностью расслаблено, ну это я сам виноват - вечером не сделал интенсивного расслабления, хотя отдохнул хорошо, и поспал днем..

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » Начинаю учиться
Страница 3 из 140«12345139140»
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

видеокурс

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

видеокурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

виделкурс 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ