Информационный портал АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Суббота, 22.07.2017, 05:55
Приветствую Вас Гость

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » как не выпасть (способы удерживания сознания в астрале)
как не выпасть
КурортинаДата: Суббота, 12.03.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
1. Постоянно двигаться
2. Когда предметы начинают "сползаться", сосредоточить взгляд на каком-то одном.
какие еще существуют?

TeacherДата: Вторник, 29.03.2011, 01:36 | Сообщение # 2
Прохожий
если честно то я не задумывалась над вопросов --выпадания--ведь астрал это всего лишь какая-то другая часть измерений-их множество --думаю просто возможен переход и к тому же несанкционированный сознанием или возврат в мир физический -по каким то причинам--помню я мгновенно вернулась --не желая этого--только потому -что была буря-я вышла в астрал и меня просто выбросило обратно--ведь мы не всегда осознаем причины так называемого выпадания--а может именно над этим как раз и стоит задуматься--по какой причине меня выбросило оттуда сегодня?--Удачи Всем

juragrekДата: Вторник, 29.03.2011, 06:39 | Сообщение # 3
Мастер
Награды: 4
Приветствую первых посетителей форума. На основном сайте есть форум, но это уже 5-6 по счету, их делают сами участники курсов. я к ним отношения никакого не имелЮ просто установил ссылку. Это новый сайт, поэтому решил не удалять с него раздел форума, возможно, кому-то будет интересно, хотя физически времени очень мало. Основное общение идет в чате в скайпе. Был вопрос - как не выпасть из астрала? Легко. Есть схема выхода. Это несколько компанентов, вернее взаимосвязанных физиомоторных навыков. Чем полнее и качественней реализована схема выхода, тем эффективнее сам выход. Этим собственно мы и занимаемся.
Что касается видеокурса. Надеюсь, что здесь появятся отзывы о нем, хотя ему всего 3 месяца. Я лично получаю просто замечательные отзывы, хотя сам как автор, очень волновался. Основная цель видеокурса - сделать понятное каждому практическое наглядное руководство на каждый день - что и как делать. Я надеялся, что это значительно снимет информационную нагрузку в общении "что и как делать" И пока по видеокурсу не получил ни одного вопроса, что кому-то что-то непонятно. Это радует

TeacherДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Прохожий
а куда выпали все -у меня вопрос к juragrek -каждый клик в интернете что-то стоит--так почему же делаем богаче и без того богатый скуйп--у вас там около 600 человек ежедневно--почему их всех не перевести на этот сайт--Леди Гага в этом году побила рекорд посещаемости в фейсбуке и за размещение рекламы другими пользователями на ее сайте получила достаточно большое количество миллионов--почему вы работаете на скуйп--бесплатный для пользователей скуйп - оценивается на рынку в несколько сотен миллионов

Добавлено (03.04.2011, 00:02)
---------------------------------------------
biggrin

КурортинаДата: Среда, 06.04.2011, 22:17 | Сообщение # 5
Прохожий
Quote (juragrek)
И пока по видеокурсу не получил ни одного вопроса, что кому-то что-то непонятно. Это радует
я не видела роликов, но тщательно прочитала статьи. Спасибо за них. Ролики у Радуги смотрела, прежде чем узнала о Вас. А как в скайпе к вам подключиться?

TeacherДата: Четверг, 07.04.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Прохожий
галина курортина как с вами связаться--паталась вас найти на майл-ру-извините за подобного рода обявление

КурортинаДата: Пятница, 08.04.2011, 19:50 | Сообщение # 7
Прохожий
меня можно тут на сайте найти, он родной этому, поэтому регистрироваться не надо:
http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/0-0-1-34

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 08.04.2011, 19:51

TeacherДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:59 | Сообщение # 8
Прохожий
А иногда просто приятно выпадать--только знать бы куда приземлиться после выпадания

Lizo4ka18Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:29 | Сообщение # 9
Прохожий
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..

TeacherДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:37 | Сообщение # 10
Прохожий
вообще-то никто не знает-только некоторые делают вид -что знают--правда тут у нас разъясняют как готовиться к любому воду катастроф-возьмите Японию--ведь они были готовы--знали что делать -куда идти--оповещение налажено--и жертв сравнительно не много--зразу как только стало возможно -начались восстановительные работы-поиск пропавших--расчистка разрушений
Планета Неберу--некоторые ее так называют-приближается раз в 26 000 тысяч лет-возможно это просто очередной цикл
Но я точно знаю одно --бояться не надо-готовьтесь--насколько вы понимаете -что надо делать и как--и продолжайте наслаждаться каждым мгновение прекрасной жизни

ShinaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:06 | Сообщение # 11
Прохожий
Вот человек четко и доступно обьяснил что произойдет в этом году http://www.youtube.com/watch?v=0NFNp54cgf8

Добавлено (22.05.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Вот человек четко и доступно обьяснил что произойдет в этом году http://www.youtube.com/watch?v=0NFNp54cgf8

NEXTДата: Вторник, 06.09.2011, 10:59 | Сообщение # 12
Прохожий
Нет, нормально, конечно, сказал, но это не факт, что всё сбудется.Ограничися локальными катаклизмами, вот вам и пропиаренный 2012 год. У майянцев были хорошие пиарщики)))

voaminДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:32 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 1
Идёт процесс завершения миникальпы,(есть глобальные периоды десятки сотни миллиардов лет, а есть промежуточные периоды) т.е. завершается очередной промежуточный период и это очень важный момент для судьбы всего человечества.
Переход на новый более качественный уровень сущестования, смена Эпохи Рыб на Эпоху Водолея, смена Рас человечества.
Процесс растягивается на десятки- сотни лет, однако переломный момент - пик этого перехода приходится именно на 2010 - 2015 года. именно декабрь 2012 года самый ключевой пик перехода!

NoZevsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:27 | Сообщение # 14
Знакомый
[quote=voamin;916]Процесс растягивается на десятки- сотни лет, однако переломный момент - пик этого перехода приходится именно на 2010 - 2015 года. именно декабрь 2012 года самый ключевой пик перехода![/quote]

Ну вот прошла пара лет после перехода И что ? Чем отличается от 13-12 года. Так же каждый год один 2 раза конец света, так же несколько пророчеств вселенской катастрофы. вообщем всё , как всегда. Всё повторяется как встарь ночь, ледяная гладь канала. Аптека...улица...фонарь.

В действительности мир совсем не такой , как на самом деле

Форум » Выход в астрал » Практика астрального выхода » как не выпасть (способы удерживания сознания в астрале)
Страница 1 из 11
Поиск:

Марина Гречушкина - ведический астролог

МАГИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

7 ступень обучения

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  ПРОСТРАНСТВО  СОЗНАНИЯ

8 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ И СОЦИУМОМ

9 ступень обучения 

ВНУТРЕННЯЯ  МАГИЯ.  РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ  И  СТИХИЯМИ

ПОДРОБНЕЕ

МЕНЮ  САЙТА